Закрыть



Радиатор биметаллический Halsen


Оценка: 3.78 (67 отзывов)
    Биметаллические радиаторы «Halsen» предназначены для отопления квартир в многоэтажных домах. Сочетание алюминиевого «корпуса» и стального «сердечника» позволяет прибору отличаться особой прочностью и долговечностью. Благодаря этой технологии прибор максимально устойчив к воздействию избыточного давления (до 60 атм.) при гидравлических ударах в системах отопления. Особый дизайн, вертикальные и горизонтальные ребра биметаллического радиатора улучшают проход воздуха, что увеличивает теплоотдачу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Halsen


8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


норм

Достоинства: греют на ура сколов не было

Недостатки: при первом нагреве треснуло ребро на одной секции не смертельно но не приятно

2 октября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


не забывайте, что сколько бы не стоил радиатор его установка стоит от 5 до 8 т.р.

Достоинства: цена

Недостатки: в стыках секций неровные швы, почему наши не научатся нормально делать. посмотрим как это скажется на долговечности.

29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Купил 3 радиатора - 6, 8 и 10 секций, на всю квартиру из-за отзывов и дешевизны. Пожалел. Хоть я их и просматривал все вдоль и поперек в магазине, дома заметил 2 скора краски на радиаторе в 6 секций. ЛКП настолько слабое, что при установке сколы будут в любом случае, просто от того, что с ними работают. Посмотрим, как греть будут.

Достоинства: Цена

Недостатки: 1. Слабое (очень слабое) покрытие. Краска трескается при малейшем сгибе элемента, и дальше очень активно сколупывается. 2. Тонкие ребра. 3. Общий внешний вид - заусеницы, неровности сопряжений блоков радиатора.

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


8 секций тяжеловаты, если таскать, смотрится красиво, даны рекомендации по установке. Кстати, приобретал в разное время несколько радиаторов. Обратил внимание на дополнительную маркировку после типа радиатора: NS, N. В техподдержке завода изготовителя ответили: это обозначение прессформы. Нужно для тех, кто собирает большое количество секций воедино. Радиаторы с одинаковым обозначением гарантированно подойдут друг к другу. Вот так.

Достоинства: Российский товар, биметалл, выбор количества секций, по описанию отличная теплопроводность. Ничем не отличается от Италии, Китая и других "марок".

Недостатки: Всё же встречаются на стыках соединения секций мелкие сколы краски. Не так что бы уж критично, но при стандарте качества ISO-9001...

15 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


минус за бульканье

Достоинства: греют хорошо, покрашены полностью

Недостатки: бульканье внутри батареи напрягает завод изготовитель это не скрывает в инструкции так и прописано. В комплекте почему то нет пробок их 4 штуки должно быть.

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Когда пришёл на рынок за заглушками сказали что за 270 за секцию продают. Я купил за 479 за секцию. Как думаете какие у меня общие впечатления?

Достоинства: Посмотрим как греть будет

Недостатки: Резьба ржавая, покрытие самого радиатора ужасно! под краской волосы, камушки. Как во всех коментах написано смотрите открывайте проверяйте! мой был битый с задней стороны(

1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Не стоит брать. Покупал три: в зал, маленькую комнату и кухню. 10-ти, 8-ми, 6-ти секционные. Две первые потекли. Третий даже не стал ставить - время тратить. Сдал. На экспертизу взяли на 3 недели. Надеюсь вернут деньги без проблем.

Достоинства: Полный биметалл, а не только вертикальные трубки.

Недостатки: Плохое лакокрасочное покрытие. Заказывал и отсеивал по браку покраски недели три. Плохая сборка. После установки вначале обрадовался, но через дня 3 увидел ржавые следы по стыкам в нескольких местах. И это летом. А зимой при давлении залил бы соседей?... Причём поставил следом 10-ти секционный - тоже потёк.

29 августа 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Купил 3 штуки - 1 на 6 секций, 1 на 8 и 1 на 10 секций. Биметалл. Долго выбирал при поступлении. То некачественное покрытие, то вмятины, то кривые прокладки... В итоге выбрал лучшие по внешнему виду сборки и покраски... Первым поставил 8-ми секционный - потёк в нескольких(!!!) местах. Я был в шоке. Снял, тут же поставил 10-ти секционный - 12 часов - 2 ржавых точки... 6-ти секционный даже пробовать не стал - отвёз в магазин на экспертизу, так как прошло более 14 суток с момента покупки (пока закупил все причиндалы, пока собрал систему и т.д.) Жду результата экспертизы... До этого на итальянских, правда алюминиевых, радиаторах в другой квартире за 14 лет ни одной ржавчинки!!! Буду отказываться от "лучшего товара" Попробую Рифар. Может повезёт с ним?...

Достоинства: Полностью биметалл

Недостатки: Плохое качество сборки

28 августа 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Если бы не скол наверное были бы не плохие батареи, а так одна звезда.

Достоинства: легки, красивые

Недостатки: Когда покупал не заметил помятость, заметил когда стали устанавливать и сняли защитную пленку. У одной секции похоже был удар, с внутренней стороны отлетела краска (похоже кинули и удар пришелся на низ одной секции), и от удара с наруже пошли трещины краски. Не очень понятно гарантийный это случай или нет??? Батарею уже поставил. На рабочие характеристики думаю это не скажется, но впечатление о качестве испорчено. Не рекомендую данные батареи.

11 августа 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Негативные! Отличные оценки похоже ставят маркетологи Производителя) Купил 3 штуки, все три покрашены через одно место. Непрокрашенные участки, вздутие краски, пузыри на краске, под краской видна грязь. Один радиатор - кривые стыки на секциях. Другой радиатор - покрашенная вмятина на самом видном месте (где ОТК производителя?!) Пришлось установить в связи с сложившимися обстоятельствами, посмотрим теперь как поведут себя под нагрузкой. Обслуживание в Юлмар совсем другая песня, если кассиры молодцы, то в отделе выдачи товара просто ужас (грубость, насмешки и т.д.)

Достоинства: Сделано в России (так написано на упаковке).

Недостатки: Сплошной брак!