Закрыть



Радиатор биметаллический Halsen


Оценка: 3.78 (67 отзывов)
    Биметаллические радиаторы «Halsen» предназначены для отопления квартир в многоэтажных домах. Сочетание алюминиевого «корпуса» и стального «сердечника» позволяет прибору отличаться особой прочностью и долговечностью. Благодаря этой технологии прибор максимально устойчив к воздействию избыточного давления (до 60 атм.) при гидравлических ударах в системах отопления. Особый дизайн, вертикальные и горизонтальные ребра биметаллического радиатора улучшают проход воздуха, что увеличивает теплоотдачу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Halsen


2 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Радиаторы брал разной секционности, без проблем компоновал секции в зависимости от места монтажа, прокладки хорошие паронитовые. Всю зиму никаких протеканий.

Достоинства: Греют знатно, легко перекручиваются.

Недостатки: Пока нет

13 января 2016г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


данные характеристики на этом сайте отличаются от заявленной изготовителем .....как понимать.....

Достоинства: Цена

Недостатки: неизвестность

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Судя по качеству и цене учитывая что имеет 12 секций доволен как в других местах на порядок дороже единственно что играет в цене эта бренд дизайн и только . Греет равномерно хотя подключал по диагонали. Я бы посоветовал бы этот радиатор приобрести. При покупки обязательно надо распаковывать и смотреть так как всякое может быть. А если кто и жалуется что то по вине того кто не досмотрел.

Достоинства: Решил также приобрести поддержать Российскую марку. Радиатор довольно тяжеловат но это и не плохо говорит о том что материал что в ней довольно хорошего качества. Чем плотней материал тем лучше для обогрева теплый воздух не так быстро будит улетучиваться. Биметаллический используют в многоквартирных домах, а алюминиевый только в дачных варианта так как там большое давление не требуется как в Городских условиях. Тут писали что неплохо было иметь в комплекте набор футоров, но проблема в том что футорки подбирают не по радиатору, а по тому какой нужен диаметр трубы внешней к чему будит присоединён отвод их два вида. И согласен с тем что их вообще не должно быть в комплекте также как и крепёж.

Недостатки: Недостатка в прицепе нет. Если всё устраивает откуда взяться недостаткам.

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Хорошие радиаторы, зачем их гнут, не понятно. Проверять сразу в магазине.

Достоинства: Греет, не потек сразу. Гарантия.

Недостатки: При установке обнаружилась крайняя секция погнута

11 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Не в первый раз покупаю радиаторы халсен - общее впечатление: нормальные

Достоинства: обычные

Недостатки: пришел с дефектом - алюминиевое ребро секции было отколото. Вернул назад.

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Волгоградские батареи Хальсен выглядят достойно, дефектов не обнаружено, греют отлично. Подкупили ценой и страховкой Росгосстрах.

Достоинства: Страховка, цена, без внешних изъянов, греют.

Недостатки: Нет.

23 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


за такую цену альтернативы нету

Достоинства: Красивый

Недостатки: В резьбе был застывший алюминий, сразу не проверил в юлмарте, пришлось дома потрудиться, закручивая футорку. Пока отопление не запустил, буду надеяться, что не потечет.

20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Установил в прошлом году две батареи по 10 секций. По заявленным характеристикам вопросов нет. А качество покраски и наличие сколов я проверил в пункте выдачи. К слову, с этим все было в порядке.

Достоинства: цена, отечественное производство.

Недостатки: нужно проверять на месте.

15 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


можно брать

Достоинства: легкие, симпатичные, нагреваются и греют прекрасно, обошлись дешевле многих аналогов

Недостатки: Купили летом в угловую комнату радиаторы 8 и 6 секций - окраска оказалась разной - один иссиня-белый, второй - желтовато-белый. Хорошо, что в другую комнату купили тоже 8 секций. Пришлось радиатор на 6 секций сдать, установить 2 радиатора 8 секций одного оттенка. Хотела докупить и недостающий 8 секций в детскую, но оказалось, что расхватали)) купили в магазине итальянский дороже. Тоже без нареканий, но и разницы не видно)) Отопительный сезон начался - греют пока отменно. Будем зиму подождать и посмотреть)) Из смешного: прочитайте условия гарантии. При заявленном огромном гарантийном сроке нужно и паспорт испытаний и тех. документацию на монтаж и т.д. и т.п. Надеюсь - не понадобится...

30 октября 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Почитал отзывы уже после заказа радиаторов, успел расстроиться, но при получении трёх радиаторов ржавчины не нашёл. Дома поставили, и ничего нигде не потекло. Пока что пятёрка.

Достоинства: Биметалл как в горизонтальных, так и в вертикальных коллекторах.

Недостатки: Видимо повезло – косяков нет.