Закрыть



Твитер Swat SP TW-R10


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Автомобильные колонки Swat SP TW-R10 обеспечат высокое качество звука в диапазоне частот от 1200 до 20000 Гц. Твитеры позволят полностью окунуться в атмосферу проигрываемой музыки. Автомобильные колонки Swat SP TW-R10 имеют мощность в 50 Вт с максимально возможной мощностью - 100 Вт. Динамики обладают чувствительностью в 98 дБ, благодаря чему они обеспечат высокую громкость без каких-либо искажений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Swat SP TW-R10


12 июля 2019г. Отзыв о товаре: Твитер Swat SP TW-R10


Нужно и скурпулезно выбирал бюджетный вариант но и как обычно что бы качество как за несколько тысяч было. Много изучал инфы и обзоров просмотрел в тырнете,выбор был на данную модель. Работают через кроссовер 2 порядка в дополнение подключил кондей на 2.2 мкФ и резистор 5ват.,что бы приглушить .стоят на стойках ваз2114 в верхней части. Заточка всей акустики в салоне была на качество,а не кол-во звука.

Достоинства: Мягкое звучание не сыпит металлическим призвуков. Качественно собранно,чевствуется что имеет вес , не то что некоторые твиттера. Шёлк есть шёлк. Качество звука по самому бюджетному варианту. Со скидкой обошлось 800?.

Недостатки: Не обнаружил. Пользую две недели .

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Твитер Swat SP TW-R10


Выбирал долго, в итоге взял эти. Конденсатор поставил 3.3 мкф. Подключил к магнитоле СОНИ. в общем отлично получилось. Рекомендую!

Достоинства: Отличное звучание

Недостатки: Нет в комплекте конденсатора, хотя это к лучшему, но это я уже понял потом. А в процессе выбора было минусом.

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Твитер Swat SP TW-R10


Ставьте конденсатор 2.2 на нем лучше по моему мнению.

Достоинства: Качество звука, лучше на порядок чем у других в этой ценовой категории.

Недостатки: Сечение провода желает лучшего,нет конденсатора в комплекте. Из за этого ставлю 4 звезды

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Твитер Swat SP TW-R10


Подключил каждую отдельно к магнитоле через конденсатор 2.2 по совету предыдущего отзыва, звучат отлично, мне все нравится, иногда даже голова болит от слишком огромного цоканья, но это все можно настроить. Вообщем 5 из 5.

Достоинства: - Цена приемлемая - Звук чистый и красивый

Недостатки: - Тонкие стандартные провода (алюминий) - В комплекте отсутствует конденсатор, пришлось еще сотку тратить на контеры

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Твитер Swat SP TW-R10


Если кому много 12 кГц, то спасет эквалайзер. Для согласования с большинством динамиков подойдет конденсатор 2,2 мкф, 3.3 мкф уже многовато, больше режущих звуков. 4.7 мкф даже не стал слушать.

Достоинства: Звучат достойно, чисто. Если сравнивать с Kicx ST25, то заметен подъем на 11-14 кГц, в основном из-за этого красиво улучшается звук. Циканья цикают прям как надо ). Но опять же на любителя, есть много роковых песенок, где уже как бы перебор. А вообще звучание похоже на Kicx ND25S (у них такой же подъем), только кажется даже чуть мягче. Звуковое давление действительно высокое, значительно громче, чем 93дБ (значительно громче Kicx ST25, сравнивал туда-сюда с конденсатором 3.3 мкФ), а это значит точно не менее 96дБ в среднем.значит точно не менее 96дБ в среднем.

Недостатки: Нет кроссовера / конденсатора. Мне, это даже хорошо. Нельзя подключать напрямую к динамикам без фильтра или среза в настройках!