Закрыть



Мультиварка Polaris PMC 0360D


Оценка: 4.83 (23 отзыва)
   Многофункциональная мультиварка Polaris PMC 0360D с удобным электронным управлением изменит ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону, а благодаря стильному исполнению станет настоящим украшением вашей кухни. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. С помощью функции "Мой рецепт" вы можете приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Съемная чаша с прочным антипригарным покрытием позволяет готовить продукты с минимальным количеством масла, сохраняя их вкус и полезные свойства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMC 0360D


5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0360D


Одно из бесспорных достоинств этой мультиварки-это безусловно ее стоимость. Даже самому бюджетному кошельку она по карману, в отличие от конкурентов. Причем она нисколько не уступаем им функциональности. В ней я могу даже запеканки делать. К тому она отлично впишется в интерьер и не займет много места на столе. А мыть ее чистое удовольствие, за пару минут будет блестеть.

Достоинства: классический дизайн . хорошо готовит

Недостатки: для меня их нет

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0360D


Взял из-за цены, она совсем уж невелика. Готовить люблю именно в мультиварке, мне сейчас так проще, а в этой очень удобно и мясо тушить, и другие блюда делать. Компактная, с виду интересно смотрится, ну и главное ничего в ней не пригорает. Режимов достаточно для готовки и за температурой можно следить, единственное - это чаша маловата, хотелось бы чуть побольше, но таковы уж габариты самой мультиварки.

Достоинства: размеры, цена.

Недостатки: чаша

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0360D


Эту мультиварку мне подарил муж на 8 марта. Я всегда была против этого прибора, считала его лишним на кухне, так как готовить я люблю и мне помощница не нужна. Но как говорится дарёному коню в зубы не смотрят, первое время я в ней только тушила по просьбе мужа. После стала пробовать готовить йогурт, топлёное молоко, пеку хлеб и со временем я поняла, что это не просто нужная вещь.а необходимая для любой хозяйки. В этой недорогой мультиварке аж 45 программ, комбинированый материал корпуса смотрится очень стильно.Пользоваться удобно и просто,мои подруги стали заказывать такую же глядя на меня.

Достоинства: Много функций, удобное управление, симпатичный внешний вид

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3