Закрыть



Ирригатор Little Doctor AQUAJET LD-A8


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Ирригатор Little Doctor AQUAJET LD-A8 одобрен и рекомендован профессиональными стоматологами. Специальное устройство насадки позволяет струе воды достичь области, недоступные при чистке обычной зубной щеткой или нитью. Мощный пульсирующий напор воды смывает остатки пищи, массирует десны и всю полость рта, улучшая кровообращение. Это помогает предотвратить пародонтоз, гингивит, гниение зубов, а также образование зубного камня. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Little Doctor
Модель AQUAJET LD- A8
Тип Ирригатор полости рта
Насадки5 насадок для ирригатора
Таймер, минут Нет
Особенности Питание прибора: 200-240 В, 50 Гц Давление струи воды: более 8 атм. Регулировка напора: плавная Частота пульсации: 1200 имп./мин. Емкость контейнера: 500 мл Количество насадок в комплекте: 4 шт. + 1 в подарок Цветовое исполнение: желтый и белый
Размеры, мм180 x 165 x 140 мм
Вес, грамм1470
Размер упаковки (ДхШхВ), см24 x 18 x 20 см, вес 1.77 кг
Производитель Little Doctor


Отзывы покупателей о Little Doctor AQUAJET LD-A8


16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Ирригатор Little Doctor AQUAJET LD-A8


Покупкой очень доволен, это мой первый ирригатор и сравнивать мне безусловно не с чем. Однако могу с уверенностью сказать что его мощности более чем достаточно. Использую его в 3 режиме из 4 и не вижу смысла увеличивать до максимума. А по поводу предыдущего комментария, думаю что там не исправен ирригатор или у человека что то с чувствительностью. Потому что в 3 режиме струя на столько мощная что направив её на несколько секунд на язык появляются довольно не приятные болезненные ощущения и чувство онемения на пару минут в этом месте.

Достоинства: Отличное соотношение цена/качество. Мощная пульсирующая струя, с поставленной задачей справляется на отлично. Шум умеренный (если не ставить на паузу)

Недостатки: Особых недостатков не нахожу, если только доп насадка которая идет в подарок для меня бесполезна. Потому что ей очень трудно маневрировать.