Закрыть



Мясорубка Аксион М 31


Оценка: 4.36 (11 отзывов)
   Надежная и многофункциональная мясорубка Аксион М 31.03. обеспечивает быстрый и качественный результат, благодаря высокой производительности. Острый нож быстро и эффективно справится практически с любым мясом, а решетки с отверстиями различного диаметра позволяют получить фарш нужной консистенции. Также в комплект входят дополнительные насадки, что делает прибор идеальным помощником на кухне. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, гарантируя его максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Аксион М 31


12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


5 минут страха и полный тазик фарша готов :-) Дольше будете мясо на куски резать чем перекручивать!!! так что сразу ищите себе раба для нарезки мяса))))))

Достоинства: Пользуемся больше года, решили написать отзыв. Впечатления только положительные. Отличная помощница на кухне. Для использования дома в не промышленных масштабах самое то! Очень быстрая! разбирается легко, и моется тоже легко.

Недостатки: очень шумная, звук по шуму равен работе дешевого пылесоса или маленькой болгарке, но скорость с какой она перекручивает мясо, с лихвой этот недостаток компенсирует.

Страницы: 1 2