Закрыть



Мясорубка Аксион М 31


Оценка: 4.36 (11 отзывов)
   Надежная и многофункциональная мясорубка Аксион М 31.03. обеспечивает быстрый и качественный результат, благодаря высокой производительности. Острый нож быстро и эффективно справится практически с любым мясом, а решетки с отверстиями различного диаметра позволяют получить фарш нужной консистенции. Также в комплект входят дополнительные насадки, что делает прибор идеальным помощником на кухне. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, гарантируя его максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Аксион М 31


31 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


За 3-4 минуты, что мясорубка прокрутила 3 кг мяса у меня голова начала болеть. Звук очень громкий, и противный. Есть громкие высокие частоты в звуке, как сверлом в мозг... Как попадается тяжелое, жилованное мясо, и нагрузка на двигатель/редуктор увеличивается, высокочастотный визг почти пропадает и остается обычный звук мясорубки пережевывающей тяжелое мясо. Но громковатый. Когда же она быстренько прокручивает жилы, нагрузка падает и визгливое сверло опять в мозг вкручивается.... Есть подозрение, что редуктор люфтит, и/или в него забыли положить смазку. Надо лезть, смотреть...

Достоинства: Что сказать... Первое использование: Мясо прокрутила со свистом. 3 кило говядины-свинины ушло за 3-4 мин. Качество фарша хорошее, почти нет давленного мяса... Толкателем пользоваться не было необходимости. Мясо мясорубка сама засасывала в себя. Воспользовался один раз, прилипшие кусочки мяса со стенок трубы в червяк сдвинуть... Т.е. качество работы мясорубки, ОТЛИЧНОЕ.

Недостатки: Недостаток один, но очень громкий... Это звук, который издает редуктор мясорубки...

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


Используем около года. Нравится. Рады покупке. Отличная.

Достоинства: Здорово, что есть реверс Надежная Удобная

Недостатки: Громкость работы, но это не так значительно, т.к. перемалывает все быстро, дольше мясо резать приходится Решетки после мытья ржавеют

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


Попался некомплект. Проверяли комплектность, но не по паспорту. Отсутствовала прокладка между шнеком и валом, в результате чего металл точил металл... В гарантии отказали отправили к производителю, чтобы заказывали прокладку на заводе. Проверяйте комплектность по паспорту, не совершайте наших ошибок.

Достоинства: Производительная Дешевая (2800р на 17.11.18)

Недостатки: Шумная Матовый (грязный) металл. Отмывали 2 дня Попался некомплект

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


мясо перемалывает отлично,даже говядину с кучей отонков,ничего никуда не намоталось,4 кг без остановки ни капли не нагрелась,толкателем ни разу не пользовались,все тянет сама,нож острый и не требует дополнительной заточки,как пишут некоторые. Шумит терпимо,бывает хуже,но не громче своих конкурентов,все они как пылесосы работают,зато длинный шнур и в целом добротное исполнение,китай похуже будет в этой цене,3 предохранительных колпачка в комплекте,четвертый уже на шнеке,решетки ржавеют,после мытья надо сразу сушить.В целом хорошая и не хуже...,если выбор пал, берите,не пожалеете,еще и гарантия побольше чем у китайцев

Достоинства: шайтан машина крутит хорошо,длинный шнур,отсек для него же и насадок,стоит устойчиво,не елозит,острый нож

Недостатки: шумновата,но не критично,в ушах не звенит,беруши не надо,конечно же ржавеющие решетки....

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


По работе нареканий нет пока. Единственный минус, который пока нашла, ШУМНАЯ. В общем за счет того, что мясо перекручивает очень быстро, и сам процесс занимает минимум времени, то потерпеть визг и шум работающей мясорубки можно /с ватными тампонами или берушами в ушах/

Достоинства: Только купила мясорубку, и сразу решила естественно опробовать. Мясо перекрутила на УРА, а даже слегка замороженное взяла очень легко. По работе нареканий нет. Посмотрим сколько прослужит.

Недостатки: Очень шумная!!! Просто нереально! Уши закладывает! Когда второй раз крутила мясо, то в уши засунула беруши ))))))))

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


Брал маме, была polaris мясорубка, все шестерни в мясо, даже ремкомплект туда же отправился. А на АКСИОНЕ даже не до размороженное мясо в фарш летит.

Достоинства: Мощь отечества.

Недостатки: Рев самолета, уши закладывает.

3 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


Всем советую. Мне и жене нравится.

Достоинства: Мощная, удобная с реверсом.

Недостатки: Не обнаружил.

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


хорошая мясорубка.

Достоинства: при фактической мощности 230Вт крутит эффективнее советской редукторной электромясорубки на 260Вт. ножи советского образца.

Недостатки: соглашусь с предыдущими ораторами на тему, что к мясорубке должна как опция предлагаться бригада, которая будет успевать забивать скот и подносить мясо. иначе мясорубка крутит вхолостую.

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


Хороший аппарат за небольшие деньги.

Достоинства: Брал себе такой, так как доверяю российскому производителю. Да и запчасти на него продают почти везде. Плюсом данной модели является наличие реверса, полезно при прокрутке мяса. В комплекте есть три насадки с разными отверстиями, но в основном пользуюсь стандартной. Порадовало наличие запасных пластиковых втулок.

Недостатки: Шумноват.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Аксион М 31


В общем доволен еще при проверке понравилась обмотка двигателя смотана под наше напряжение, а именно с запасом! и от этого не греется мотор сильно! хотя он и слабенький но видимо есть редуктор или ременная передача в общем норм с ним.Поразила Российская идея идущая далеко в перед за приделы мясорубки,тут тебе целый комбайн и за такие деньги.Только кофемолки нету.Сильного шума как в роликах не наблюдаю он даже приглушенный и стабильный при работе с яблоками получилось пюре для одногодок.Мясо пока не пробовал.У нее есть возможность шприцевать колбасу вообще жесть самому можно делать!Интересно как она режет картошку то можно самому не резать закинул и пожарил фри.Сок на месил добавил воды и все.

Достоинства: Маленькие габариты! Приятный внешний вид! Много функциональная! Не воняет! Не течет на стыке! Мало жрет квт! Резиновые ноги есть! Много разных насадок уже в стоке, а можно докупить комплект и для овощерезки и соковыжималки!

Недостатки: Только один! очень хреново от фрезерованы сетки! (косяк для военного завода жесточайщий!) надо не про тупить и сразу к фрезеровщику что бы задиров не было, я лично сам пытался полировать но это очень долго, а на фрезере минутное дело.

Страницы: 1 2   >>>