Закрыть



Струйное мфу EPSON L566


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Фабрика печати Epson L566 - это высокоскоростное 4-цветное МФУ с факсом и большими емкостями для чернил вместо картриджей, которое идеально подходит для печати больших объёмов документов с рекордно низкой себестоимостью. МФУ поддерживает одновременное подключение нескольких ПК по сети Ethernet и беспроводное подключение по Wi-Fi. Отличный многофункциональный и экономичный вариант для работы в небольшом офисе. Особенность всех устройств серии «Фабрика печати Epson» - это печать без картриджей. Вместо картриджей в Epson L566 встроены емкости, из которых чернила поступают в печатающую головку через специальные тракты. При этом уникальное строение емкостей и трактов гарантирует высокое качество печати и надежность устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L566


13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L566


Ччто касается печати документов конечно не лазерник, но на 4 из 5 потянет. Я повторюсь главное поиграться с настройками, бумагой и лучше вы не найдёте.

Достоинства: практически бесшумный, СНПЧ и наличие чернил в продаже, экономичный (поэтому цена на чернила смешная)

Недостатки: медленно сканирует

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L566


стоит недешево, но в использовании для офиса себя покзал отлично. Мы руководствовались исключительно наличием факса и СНПЧ, хотя есть и другие фишки. Что касается установки ПО и дальнейшего управления, то тут без проблем. Первое время не поняли, что с wifi, но быстро разобрались. Со сканером проблем не было, хотя массово мы ничего не сканировали. Периодически пользуемся копиром, также без проблем

Достоинства: факс, СНПЧ

Недостатки: нет

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L566


Первое и самое важное, качество печати на высоком уровне. А СНПЧ, это вообще ВЕЩЬ! Снимается напрочь проблема с расходниками. Флакончика краски в 70мл хватает примерно на 1100-1300 страниц, согласитесь, это немало. Т.е. себестоимость распечатки очень привлекательна. вай-фай выручает, можно поставить где угодно, где розетка есть. Устройством довольны на все 100%

Достоинства: маленький расход краски, СНПЧ

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L566


Что порадовало в первую очередь - это заправка! Никаких больше проклятых картриджей и шприцев для заправки, чипов и так далее С предыдущим принтером мы в свое время намучились, а в этот просто заливаешь чернила и работаешь дальше. Плюс как оказалось через пару месяцев, делать это нужно нааааамного реже чем раньше, так как принтер тратит намного меньше чернил благодаря СНПЧ либо просто чернил дофига. Что не понравилось: печатает он фото достаточно медленно в максимальном качестве. В принципе это терпимо, но хотелось бы чуть большей скорости.

Достоинства: Есть СНПЧ, сканер и ксерокс

Недостатки: Не такой быстрый как предыдущий от другой фирмы

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L566


Недавно на работе такой поставили. Сначала как-то не понравился-уж очень громоздкий, столько места занимает, особенно по сравнению с прошлым. Но потом оказалось, что в нём столько функций влеплено, что это получается какая-то мини фабрика) И факс, и сканер, и возможность печать с мобильных устройств, wi-fi, в общем всё, что нужно. Чернила расходуются ну очень экономно, хватит их по ходу на долго. Качество печати нормальное, претензий нет.

Достоинства: Низкая себестоимость печати

Недостатки: Великоват

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L566


Очень экономный, не самый дешевый МФУ, с большими ёмкостями с чернилами. Нафарширован по самое не хочу - wifi, сканер, факс, LAN, печать с мобил... Смотрите обзоры. По цене - я лучше сразу заплачУ чуть больше, чем потом буду терять деньги на бесконечных сменах картриджей. Тут вместо чернил СНПЧ, чернила в комплекте, еще не растратил.

Достоинства: Экономный, есть все что нужно для комфортной работы

Недостатки: Не найдены

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L566


У нас такой стоит в офисе, печатает нормально. После майских каникул появились полоски при печати — позвонила в тех.поддержку — сказали включить чистку печатающей головки. Включила, ринтер опять стал нормально печатать. Банки перезаправлять легко. Когда был картриджный принтер - возила их на заправку в Тушино. А у этого принтера еще с момента покупки чернила не доливали. Домой бы взяла такой же, но попроще.

Достоинства: хорошо печатает, сканирует, легко заливать чернила

Недостатки: медленно печатает фотографии