Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


8 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


- при первом же использовании сломался парогенератор при чистке швов между плиткой - пришлось вернуть! - швабра тяжелая

Достоинства: цена

Недостатки: - дешевый пластик, ненадежные крепления - информация в отзывах о качестве чудо-швабры не соотвтетствует действительности, ибо производитель каждому похвалившему дарит чайник!!!

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Отличное

Достоинства: Я очень рада своему приобретению. Все ожидания и расказы от приятелей имеющих эту модель оправдались. Даже в ванной комнате застарелый налет не долго радовал мой взгляд, весь налет на моих глазах пар превратил в жидкую грязЬЬЬЬ. Очень рекомендую, не пожалеете.))))

Недостатки: Пока явных недостатков не выявила))))

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


не планировала покупать, но заставила сестра, сказала супер пупер и все дела. не обманула, реально так и есть

Достоинства: Быстро моет, легко чистит/удаляет любые загрязнения не нагревается все кнопки на своих местах. время работы с лихвой хватает помыть дома

Недостатки: не

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Разумное приобретение за такие деньги, но как я уже писала, что если бы сделали на аккумуляторе или хотя бы шнур авто-сматывался немного раздражает, когда он болтается под ногами. Как пароочистителю ставлю твердую 3 - хорошо отмывает швы на кафеле, жир к сожалению слабовато. В принципе как швабру берите, особенно если в квартире есть дети и собаки. Только купите дополнительные насадки, чтобы не возиться с водой, а так заменили и дальше моете, а потом в стиральную машину и полный порядок!

Достоинства: Уборка превращается в удовольствие, не надо замарачиваться с ведром, тряпкой.Просто подключил к розетке и впред.

Недостатки: Это сетевой шнур - если бы она была на аккумуляторе, 5 метров не хватает на всю квартиру. С аккумулятором было бы проще.

6 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Современно , удобно, малогабаритно

Достоинства: Легка в применении, хорошая мощность , заметно сокращается время уборки и никакой химии, что берет кожу рук

Недостатки: Нет

6 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


В целом - очень довольна: - моет пол почти без разводов (ламинат, кафель) -хорошо чистит шкафы, технику, мебель, сан.фаянс аж блестит! -дезинфицирует (надеюсь) -пробовала отпарить вещи - всё же это не отпариватель, пар абсолютно не мощный. Насчёт экономии хим. средств - преувеличено всё же, где они нужны, так они нужны и остались, разве что тереть нужно не с такой силой, так как пар размягчает, например, жир. А где и без средств справлялись, так справляемся ещё быстрее.

Достоинства: Цена, разнообразие насадок

Недостатки: КНР (думала всё же Россия), при нагреве пластиковые насадки воняют, сделаны из "вредного" пластика, не предназначенного для многоразового использования

5 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


В целом довольна) уборка проходит быстрее и без моющих средств.

Достоинства: С мытье мпола сравилась отлично. Хорошо отмыла вытяжку,кафель и раковину. Удобная.полного резервуара воды хватило чтобы помыть по во всей квартире - 76 кв.м.

Недостатки: Пока не нашла

5 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Предполагаю, что со шторами будет не очень удобно, т.к придется держать резервуар с водой на весу. Видела на просторах интернета другие паровые швабры, которые резервуары с водой вешаются на ремешке на плечо, присоединяется к резервуару небольшой шланг, на который надевается нужная насадка. Но у них цена намного выше. В принципе довольна.

Достоинства: Использовала уже данный агрегат несколько раз. Впечатление приятные. Застарелые пятна не убирает, но вообще с пятнами справляется. Почистила кухонный диванчик, которому уже много лет, так же очистила мягкую мебель. Результатом довольна. Отлично подойдет для детей и взрослых с аллергией. Убирать в дальний угол не планирую, буду еще эксперементировать с кафельной плиткой и со шторами.

Недостатки: Не очень удобно открывать сливную-наливную пробку, очень туго. Может со временем разработается. Нужно предварительно убрать грязь (пропылесосить или подмести).

5 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Вполне хороший аппарат!

Достоинства: Купил пару дней назад. Все не успел попробовать. Брал для того что-бы кафель отмыть после кошака, вся операция заняла от силы минуты 3, и о чудо эффект превзошел ожидания! И химии не надо))

Недостатки: Пока не обнаружил

4 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


аньше у меня уходило гораздо больше времени на уборку дома, а сейчас с таким супер - помощником это просто в радость убираться. Этот агрегат оснащен постоянной подачей пара, который можно регулировать, смотря что вы моете. Если у вас деревянный пол, то стоит поставить плавную подачу пара, дабы его не повредить. Я уже даже и не знаю, как я раньше обходилась без такого аппарата.

Достоинства: Хорошая мощность пара, чистить отлично. Легка и удобна в практическом применении. Множество насадок, длинный шнур, пар готовится очень быстро. Экологически чистая, химия не нужна. И все это я получила за небольшие деньги. Класс!

Недостатки: Нет