Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


2 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Впечатления отличные! В ванной, на кухне и по всей квартире швабра просто волшебная палочка! Ламинат моет потрясающе, не нужно мучиться и ползать по всему дому, натирать руками по направлению рисунка (чтобы не оставались разводы). Швабра отлично справилась с труднодостапными местами, куда тряпкой/губкой не пролезть. Муж остался особенно доволен, т.к. ее можно использовать для чистки авто (салон, диски и т.д.)

Достоинства: Хорошо чистит даже сложные загрязнения, много разных насадок, легкая и удобная, можно делать уборку без чистящих средств, надолго хватает одного контейнера с водой, эффективна в чистке труднодоступных мест.

Недостатки: Не обнаружила!

1 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Очень надежная швабра, остались довольны покупкой, качественно моем полы, плитку в ваннной, кухню, окна.

Достоинства: Хорошо очищает любые поверхности, удобна в использовании...

Недостатки: Не обнаружили

1 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


За такую сумму, идеальный вариант.

Достоинства: Недорогая, легка в обслуживании, довольно хорошо отмывает!

Недостатки: Возникли неудобства с шнуром питания, под ногами болтается.

1 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Выбросил деньги. Пара оооочень мало. Бесполезная штука. У обычного утюга пара больше. Странно но первый раз повелся на количество отзывов и влетел. Если Юлмарт не возьмет обратно, то и юлмарт поменяю.

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Пара ооочень мало!

29 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


мою полы окна паласы в ванной комнате стены благодаря длинной насадке в трудно доступных местах Показала подруге после заказала ей она тоже довольна Всем советую

Достоинства: много функциональна регулировка пара длинный провод не оставляет разводов удобна в обращеннии

Недостатки: не обнаружила

29 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


очень довольна уборка в доме стала доставлять удовольствие показала подруге заказала ей тоже такую же швабру мою практически все в доме окна полы ковры благодаря длинной насадке труднодоступные места Заказала кофемолку KT-1305 осталась довольна

Достоинства: супершвабра многофункциональна очень удобна в использовании легкая не оставляет разводов

Недостатки: не обнаружила

29 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Заказали себе и родственнице , основная причина покупки это маленькие дети, чистота самое главное на сегодняшний день. Брали сразу с комплектом насадок, чтоб потом не искать. Рамка, кстати, защелкивается легко, за выступы на боках. Насадки постирать не проблема, думаю. За такую сумму весьма неплохой аппарат. В общем рекомендую к приобретению

Достоинства: Приобрел недавно, и делюсь плюсами: 1. Эргономичная рукоять, легкий вес. 2. Грязь отходит прямо на глазах, остается только убрать. 3. Никакой химии применять не нужно теперь. 4. Вода расходуется экономно. 5. Провод питания длинный, не нужен удлинитель

Недостатки: Недостатков не наблюдается

27 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


это мой спаситель в плане уборки!!!))) т.к. у меня в доме в коридоре и кухне белая плитка, следить постоянно за её чистотой крайне тяжело, особенно на кухне... в общем отмыла и отпарила эта чудо-швабра мне все, что раньше приходилось соскребать с пола)))) плюс дезинфекция без участия хлоринолов всяких там тоже в зачет) куплю еще маме такую и сестре;)))) Всем советую, за такие копейки тут и думать нечего- берём))

Достоинства: Прекрасно и чисто моет. отмыла все залипшие на кухонной плитке пятна. на уборку однушки ушло 10 минут с драяньем)))) в доме чистота-свежесть))

Недостатки: по сути НЕТ!!! но! перед уборкой само собой надо пылесосить (т.к.ворсинки и пылинки собираются на швабре и остаются такие как бы пыльные разводы)

27 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Супер вещь)) Раньше не понимал зачем она нужна, но теперь все ясно))

Достоинства: Не надо ждать пока пол высохнет. Не надо каждый раз мыть тряпку, все просто)) снять насадку и кинуть ее в стиральную машинку)) Самое главное: руки сухие)) и чистый пол)) и все без химии))

Недостатки: Не нашёл))

27 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Отличная швабра за свою сумму!

Достоинства: Отлично моет, лего моется. Непривередливая к химии. Сменные тряпки доступны в продаже!

Недостатки: Пока не выявил.