Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Отличная швабра для пола, моет чисто и качественно. Кто то писал что она «Товар аля магазин на диване.» после такого настрой немного поуменьшился, по факту оказалось что швабра хорошая и добротная. Своих денег точно стоит. Во первых все познается в сравнении! Качество на свои деньги! Нереальные запросы не оправдывает, если не убираться нормально в квартире и ждать что эта чудо палочка отмоет вам застарелую грязь (дно сковородки от гари) то вы заблуждаетесь, смотрите на пароочистители, они мощнее и специализированее, а еще лучше покупайте доместос. Швабра хорошо отмывает полы, если что то разлили, или скотч на полу отпечатался, размазанную грязь. Струя пара мощная. Есть 2 основные тряпки, это очень удобно, одну потратил другую надел. Стирать их можно в стиральной машине, крепятся они на швабру очень удобно края не закатываются когда вы юлозите шваброй туда сюда. Самое смешное что насадка для стекол нормально одевается, просто надо ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ прежде чем глупости писать. Если использовать как мини пароочиститель то очень удобные щетки идут в комплекте, я в восторге от той что плоская с щетинками, вот она между плиткой на полу супер оттирает. Если вам нужна швабра для пола берите эту и не читайте глупости которые некоторые пишут. Если конечно что то не понравится можно брать другие фирмы и модели, но готовьте на порядок больше сумму, за такие же по качеству и мощности аппараты.

Достоинства: Отличная паровая швабра

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


В целом, впечатления от вещи хорошие. Швабра действительно упрощает многие рутинные работы, связанные с уборкой. Помимо собственно, мытья полов, получается неплохой пароочиститель для квартиры. Пользоваться удобно, видно, что производитель об этом позаботился. Комплектация соответствует функциональности, без лишнего хлама. Ставлю пять баллов)

Достоинства: Отличная швабра, мы очень довольны. Купил в подарок жене, но сам иногда тоже пользуюсь. Стала хорошим помощником при уборке в квартире. Уборка стала легче, поскольку швабра, во-первых, сама увлажняет тряпку, в отличие от обычной. Во-вторых, присохшая грязь очень быстро размягчается горячим паром, и не нужно по несколько раз тереть одно и то же место. На максимальной мощности швабра кроме пара брызгает водой, то что нужно для уборки, чтобы тряпка была мокрой. Также плюс, что на полу нет лишней воды, подачу пара можно отрегулировать, если тряпка слишком мокрая. В режиме максимальной мощности бачка с водой хватает на 12-15 минут, что достаточно, чтобы убрать небольшую квартиру. Есть в комплекте удобный держатель тряпки для чистки ковров. Швабра может работать также как пароочиститель, или отпариватель для одежды. На мой взгляд, большое преимущество, поскольку паром классно чистить многие места в квартире, которые раньше отчищались с химией. Горячий пар быстро размачивает грязь, и все сти

Недостатки: Маленький бачок для воды, при большой уборке, особенно в режиме пароочистителя, придется часто доливать. Иногда отказывается забирать воду из бачка, приходится поправлять шарик пальцем. Не сразу понятно, для чего предназначены те или другие насадки, как пользоваться. Решается чтением инструкции) Когда посмотришь инструкцию понимаешь, что все продумано так, чтобы было удобно пользоваться всеми функциями.

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Отличная швабра, моет очень чисто, поток пара мощный. Самый главный плюс можно поднимать вверх и она работает. Берите не пожалеете.

Достоинства: Штука необычная 3 в одном, и полы моет и стены оттирает и даже вещи может парить. Из всех функций самая удобная и самая важная это паровая швабра. Ей я пользуюсь регулярно и с большой радостью. Сначала надо пропылесосить полы, потом помыть этой шваброй. Кому интересно она мусор не всасывает, да и вообще очень мало паровушек существует которые мусор всасывают и стоят они очень дорого. Основная функция твердая 5, причем одним из важных моментов является то, что эта швабра не зависит от наклона можно и стены из плитки мыть ей заодно. До этого модель была которую нельзя было поднимать пар сразу прекращался, эта работает только в путь. Отмывать ей швы и углы тоже очень удобно ставлю 5. Отпаривать вещи мне не очень понравилось, тем более отпариватель есть, этой функцией я не пользуюсь.

Недостатки: Не удобно отпаривать вещи, бочек побольше вообще цены бы ей не было, хотя она тогда стала бы тяжелее.

17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Стирает, есть готовит. Не заменима.

Достоинства: Отлично!

Недостатки: Нет.

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Супер швабра! Моя помощница) Мокрого не оставляет! Ничего не нужно выжимать! Воду по 10 раз не менять! Купили чтобы клещей комнатных уничтожать, так как у мужа аллергия - а теперь она главная помощница, и не представляю как без нее убирала раньше. Отмыла кухню от старинных пятен. Она легенькая, шнур длинный, бочок большой, разогревается очень быстро! Рекомендую всем!

Достоинства: Тщательная чистая уборка без химии! Чистит хорошо сильные загрязнения! Убивает микробы и клещей! Экономит время! Дизайн.

Недостатки: Хотелось бы еще одну тряпочку запасную в комплект.

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


В целом хорошая вещь. Основную задачу- мытье полов- выполняет хорошо. Остальные функции также реализованы как надо, ничего лишнего, но то что есть продумано, и хорошо работает. Если что-то непонятно, как собрать или использовать, лучше открыть инструкцию и посмотреть- сэкономите время и избежите разочарований.

Достоинства: Хорошая вещь. Как купили ее, моем полы в квартире, а также кафель в ванной. Пол моет хорошо, говорю про ламинат, тряпка при мытье пола держится у этой швабры веревочкой с зажимом. Сама не соскакивает, если не за что выступающее не зацеплять тряпкой на полу. При первом использовании было недоумение насчет рамки в комплекте. Казалось, что ей нужно крепить тряпку, все логично. Но получается полная ерунда, тряпка будет царапать пол, ничего так не уберешь. Инструкции я читать не привык, да и мало кто читает. Кажется, что все просто с первого взгляда. Потом все-таки открыл инструкцию, на картинке где изображена комплектация швабры со всеми деталями, написано- “рамка для уборки ковра”. Сразу все стало понятно. Вообще, по сравнению с обычной шваброй есть преимущества. Во- первых, поверхность дезинфицируется паром (хочется верить). Также, при уборке тряпка изначально не мокрая, а вода, что выходит из швабры, растирается по полу, так что нет луж и лишней воды на полу. Всякую присохшую грязь на

Недостатки: Дешевые материалы корпуса. Некоторые вещи не понятны интуитивно, надо читать инструкцию, иначе кажется, что ничего не работает и вообще конструкция- идиотизм, хотя на самом деле это не так.

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Шваброй довольна. Никогда у меня еще не было таких чистых полов. Без усилий, будто играючи, я теперь спокойно мою полы по всей квартире. Трех тряпочек, как раз хватает, что бы помыть все полы в 2-х комнатной квартире. Потом их ополаскиваю и бросаю в стиралку. Высыхают полы быстро, это очень важно. Нет ощущения парилки. Швабра очень деликатно вырабатывает пар. С помощью узкого сопла я без труда убрала клеевые следы от детских наклеек на мебели. Кстати, воду использую только дистиллированную, чтобы избежать накипи. Ощущение чистоты совершенное иное, чем от обычного мытья. Хочется ходить босиком по полу.

Достоинства: Отлично справляется с мытьем ламината, нет сильной влаги на нем (чего я боялась). Замечательно моет плитку. Удобна в использовании, легкая, тряпочки для пола затягиваются на шнурок, что очень удобно. Дизайн швабры достойный. Места занимает мало. Шнур достаточно длинный. С основной работой - мытьем полов, справляется замечательно.

Недостатки: Для отпаривания одежды хотелось бы более широкую насадку. Нет насадки для чистки мягкой мебели. Непонятно, как пользоваться шваброй, поднятой вверх (например, мыть стену), т.к. вода в резервуаре, перетекает с нижнего отдела в верхний (как мне кажется, обнажая нагревательный элемент), и швабра начинает "фырчать", будто в ней нет воды.

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Для мытья пола неплохо, при ползающем младенце. Остальное - ерунда, так как пароочиститель не перевернуть. В сервисный центр в СПБ пытался дозвониться 2 дня, никто не берет трубку. Как это может быть в официальном центре - непонятно.

Достоинства: Пол мыть удобно, наверное, даже дезинфицирует. Удобно промывать кафель в ванной. Но не высоко, потому что.. Длинный шнур.

Недостатки: ..потому что если опустить ручку ниже , чем сопло, то вода не подается на насос. Как эту штуку позиционируют на мытье окон, мне неясно, ее нельзя перевернуть, чтобы не прекратилась подача пара. Пластиковая рамка для крепления тряпки вызывает недоумение - она мешает и царапает пол. Зачем она вобще нужна? Крепление для шнура сломалось через неделю. Сама швабра через 7 месяцев.

29 августа 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


заказала на сайте, с доставкой на дом. Такое впечатление, что мне продали бывшую в употреблении швабру: комплектность ок, но насадки из микрофибры какие-то грязные, и в резервуаре остатки воды. Я вполне допускаю, что это следы предпродажной проверки. Но тот факт, что пар подается еле-еле, заставляет меня писать вам негативный отзыв. Я очень, очень разочарована.

Достоинства: пока не на нашла

Недостатки: оооооочень слабая струя пара, совсем не такая, как в рекламном видело и во многих отзывах тут.

23 августа 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Очень довольны, пользуемся с удовольствием

Достоинства: Пользуемся данной шваброй уже почти пол года. Недостатков не выявлено, а плюсы на лицо! Протираем паром пол (линолеум) и спокойно пускаем ползать ребёнка Микробов там явно не остаётся. Кафельную плитку и окна мыть одно удовольствие. ))) Как парогенератор хороша! Шнур реально длинный, от розетки к розетке прыгать не приходится. Если вы любите чистоту, и безопасность детей, в плане всякой заразы, которую приносим в дом на обуви, рекомендую!!!

Недостатки: пока не обноружили