Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


11 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Ничего особого..Ожидала хотя бы мощную струю.Достаточно долго нужно держать на одном месте,чтобы вывести грязь из швов плитки, также долго пол мыть-быстрее самой тряпкой это сделать. Хорошо только для того чтобы игрушки или вещи,которые нельзя гладить и стирать, отпарить(таких вещей не имею). В общем, хорошо что дороже ничего не взяла. Хорош,для аллергиков, каковой не являюсь.

Достоинства: обработка паром без средств

Недостатки: Не экономит время

5 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


очень понравилась

Достоинства: присоединяюсь к выше перечисленному

Недостатки: не совсем понятно как чистить ковровые покрытия, специальной насадки нет

23 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


швабра сильно помогла экономить на химических средствах очистки и вообще исключить их из использования (т.к. у меня двое детей - это для меня важно). Теперь мои впечатления: -Кафель и ламинат моет хорошо без разводов. Но микрофибровую тряпку нужно в процессе уборки почаще стирать иначе грязь будет размазываться по поверхности. И еще к уборке линолеума надо привыкнуть - вздувается. -Отлично приводит в порядок ковры и ковровые покрытия - становятся как новенькие...особенно это было видно на моем светлом ковре в прихожей. -Можно ее также использовать как отпариватель, причем она может обставить многие более дорогие модели, которые сделаны специально только для отпаривания тканей. -Работает без глюков и сбоев уже довольно долго, другими словами, очень надежная. Что мы имеем в итоге: функций у этой швабры очень много, но не все себя полностью оправдывают. Но все же пользы от этого девайса гораздо больше. Рекомендую!

Достоинства: во впечатлениях.

Недостатки: часто мыть тряпку; немного неудобно чистить линолеум.