Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


22 июля 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Время уборки в разы сокращается, вымыла всю квартиру минут за 40. При этом резервуар заполнила 2 раза. Удобная в управлении, и очень рада что она черного цвета. Кафель и линолиум моет отлично разводов не оставляет. Ламинат тоже моет хорошо в 1 комнате, а во 2 комнате где перед использованием швабры не пылесосили оставались клубки пыли. Много различных аксессуаров. За такие деньги это отличный вариант, рекомендую!

Достоинства: Удобно держать в руке. Цвет швабры - а то ассортимент то зеленый, то красный... Функцианал

Недостатки: Не понятно какой тряпочкой мыть ковер. Фиксирующая рамка вообще не надевается на швабру, по этому использую швабру без нее.

6 июля 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Отличная штука. Стало чище

Достоинства: - Хороший пластик - Различные тряпки в комплекте - Возможность работы в режиме отпаривателя - Вертикальная парковка

Недостатки: Разве что я не понял как одевается фиксирующая рамка, но и без нее очень хорошо получается.

27 июня 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Вернула обратно (2-е недели еще не прошло), приняли, но немного повыделывались! Оставляет разводы, в доме 5 видов разного напольного покрытия (и ламинат, и плитка) и швабра везде оставила разводы! Вещи отпарила только 2 тонких платья, которые аж просвечиваются (от своей тонкой ткани) и то рука устала, швабра тяжелая и долго над ними крутилась со всех сторон по 10 раз! НЕ довольна!

Достоинства: не нашла

Недостатки: Везде оставила разводы!!! Отпаривать вещи тяжело - рука устает! И не отпаривает ткани даже средней плотности (летняя мужская рубашка)!

19 мая 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Пока за 3 недели я не расстроился, швабра действительно сокращает время уборки, а также ее трудоемкость, не надо крючком всю квартиру облазить. Так что мне нравится.

Достоинства: Купил недавно, поэтому особо преимуществ пока не ощутил, но по первым впечатлениям нашел такие плюсы: 1) легкая, удобно держать в руке и убирать ею; 2) исполнение в черном цвете - практично и выглядит хорошо, хоть мне с ней и не по подиуму шагать)); 3) не ощутил недостатка в комплектации, все необходимые тряпочки и тд есть и даже варежка для отпаривания есть; 4) после покупки еще смотрел рынок - за такой функционал другие производители просят намного больше денег.

Недостатки: Тут немножко: 1) резервуар, конечно, маловат, надо часто заливать, но я думаю это сделано в угоду легкости и простоты использования, что громоздкой не была, иначе это уже не швабра а целый пылесос.

10 мая 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Первый опыт покупки подобных девайсов и уже удачный...Убираюсь дома с удовольствием не нужно ползать по дому с тряпкой, отлично справляется с работой как отпариватель, мощно давит пар и резервуара мне хватает нормально. Удобно вся сделана от веса и до конструкции надежно, удобно и шторы пропарить и одежду)) в общем, пятерка!

Достоинства: никаких разводов на гладком полу при уборке отлично придуманы механизмы держателей тряпок и проч. очень легко использовать как отпариватель сама легкая и компактная, резервуар нормальный хороший комплект насадок и щеток

Недостатки: не обнаружено

24 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Удобная вещь, не требуется возиться с тряпкой, постоянно полоскать,выжимать итд. Засохшую грязь (засохшие продукты питания разлитые на кухне после ребенка оттирает,причем без особых проблем, при обычном мытье полов это было проблематично), пар идет, не могу сказать насколько эффективно, но большой разницы в чистоте при уборке, между обычной шваброй и паровой не заметил, хотя по логике должна быть. Первые разы очень сильный запах пластика наблюдался, сейчас практически не чувствуется, резервуара хватает на комнату-полторы, лучше использовать воду из фильтра, т.к в инструкции пишеться, что чистить из за накипи нужно ее, использую фильтрованную воду и пока несколько месяцев проблем не было.

Достоинства: работает )

Недостатки: первые разы использования сильно воняла пластиком при работе,маловат резервуар

11 марта 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Мне данное устройство не понравилось из-за: - маленькой интенсивности пара (пыль из щелей паркета не пробивает); - непостоянного напора пара; - не найденного сценария использования.

Достоинства: Богатая комплектация, что всегда приятно. Сделано и собрано не самым худшим образом.

Недостатки: Интенсивность пара плохая. У этой швабры помповый насос, и вы не сможете получить постоянный напор. Он будет меняться постоянно. Зажимаете кнопку, насос качает, через 10-20 секунд начинает выдавать струю пара, интенсивность нагнетает, все больше и больше становится, но через 15 секунд опять спадает и пар даже перестает идти, пока насос не прокачает новую порцию воды. Наверное, мощности не хватает. Хотя, 1300W не так и мало. Выходящий пар, как бы это странно не звучало, невысокой температуры на расстоянии уже 5-ти сантиметров от швабры. Руку можно спокойно подставить. Не обожжетесь. Применял для очистки кафельной плитки, паркета, деревянных дверей - никакого эффекта не заметил. Только разводы остаются. Такая уборка ничем не отличается от протирания влажной теплой тряпкой. Единственное что, может быть, удобно этим агрегатом мыть окна. Еще, стоит обратить внимание, что некоторые насадки не продуманы. Если надеть насадку "вспомогательную" (она так называется в руководстве пользователя),

3 марта 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Впечатление положительное, особенно после того когда твои дети участвовать в уборке начинают, из-за того,что им нравится этот прибор.

Достоинства: Супер швабра! Мы заказали всем нашим небольшим коллективом. Сидим периодически обсуждаем. Всем нравится, облегчила жизнь. Покупали к Новому году.

Недостатки: не обнаружено

27 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Очень хорошая модель, особенно часто пользуюсь функцией отпаривателя (глажу таким способом шторы, потому что утюгом это делать не вывожу)....Ну и классика - пытье пола,очень качественно, ничего не пропускается и разводов не остается (говорю про ламинат у меня почти вся квартира им застелена)....Покупкой полностью довольна! Сильно облегчила мне жизнь!

Достоинства: Очень многофункциональная: швабра, отпариватель, утюг...очень хорошо со всем справляется.

Недостатки: Не увидела, пользуюсь и радуюсь.

14 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


глупость.

Достоинства: магнитик в комплекте

Недостатки: при первом же использовании выбила пробки, от чего помер Выключенный комп. конструкция насадок - по техноологии Хай-так.