Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


23 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


увидела в каком то каталоге. но там была другая фирма. и цена в два раза дороже. переплачивать я не хотела, но приобрести желала. взяла китфорт. уборку чаще делать не стала, но по времени она занимает времени меньше. с такой шваброй не лень. посмотрим как дальше работать будет. но пока всё устраивает.

Достоинства: много

16 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Это как домработница, только ее нужно подгонять!)

Достоинства: Паровая швабра намного эффективней обычного способа мытья полов. В комплекте даже идут специальные полотенца. Всегда была проблема с ламинатом.Сколько не мой он всё равно грязный или создаёт впечатление грязного. После покупки паровой швабры проблема исчезла. Разводов нет. Даже для меня швабра не тяжёлая. Легко поднимаю. Думаю купить родителям. Они приверженцы уборки каждый день. Вот и пусть убираются без лишних трудозатрат.

Недостатки: Не увидела никаких. Надеюсь будет так же работать еще год то точно.

13 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Аппарат хороший, недорогой, многофункциональный. В целом впечатление положительное, покупку считаю стоящей.

Достоинства: 1. Компактность 2. Внешний вид 3. Регулировка мощности 4. Варежка 5. Герметичный бак для воды, не проливает в любом положении 6. Большое количество насадок, очень широкий спектр использования. 7. Длинный провод элетропитания. 8. Соотношение цена/качество

Недостатки: 1. Насадки в первое использование вставляются с большим усилием. Со временем усилие уменьшается. 2. Регулятор мощности "жидковат", не ломается, но есть заметные люфты. 3. Ручка швабры сделана под женскую руку, очень маленькая, мужчине пользоваться не удобно. Желательно изменить форму или сделать ручку незамкнутой. Ну или просто увеличить. 4. Сопло парогенератора выполнено отвратительно. Понятно, что деталь сложная, но заусенцы с пластмассы можно было убрать. Медный наконечник сопла смещён от оси детали. На качество работы не влияет, но весьма не эстетично.

10 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


медленно грелся минут 30, но так и не заработал. поеду менять на такой же. если и второй не заработает - в отказ.

Достоинства: пока не увидел

Недостатки: отказался парить

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


в комплекте есть даже скребок для стёкол. Кстати очень эффективная приспособа. Первый раз увидел у своего брата дома. Там же и опробовал. Понравилось. Удобно. Тоже купил. Теперь в кайф поубираться.

Достоинства: 1)все насадки какие надо 2)удобная ручка 3)отлично чистит, и не только пол.

2 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


работает отлично. с первого дня покупки использую по всем параметрам и где только можно. косяков производителей не замечал. чистит, моет, всё как положено дума. мы на долго с ней.

Достоинства: эффективная работа можно регулировать мощность подачи пара выручает с духовкой, раньше постоянно была проблема почистить.

Недостатки: не нашёл пока

28 августа 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Я асматик, ребенок склонен к аллергическим реакциям. Поэтому я искала приспособление, которое поможет мне в уборке без химических средств, но при этом более менее бюджетный вариант. По уборке пола, а именно основной функции этой швабры, плитку и ламинат моет хорошо без разводов. Но тряпочку нужно в процессе уборки почаще стирать. Я кстати приобрела дополнительно комплект этих тряпочек, что очень удобно. А вот линолеум мне не нравится как она моет. Он от пара аж подымается.

Достоинства: Тщательная экологически чистая уборка без химии, большая функциональность в одном приборе.

27 августа 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


покупал швабру. получил приспособление которое моет даже стены и бытовую технику. а это огромный плюс в сторону этой техники. потому что уборку делать не люблю, но если это делать шваброй от китфорт даже становится интересно. нагревается всего около 30 секунд. множество насадок. понятное руководство по эксплуатации. советую всем.

Достоинства: удобно, безопасно, экологично

2 августа 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Работу по дому не облегчает, а удлинняет и утяжеляет. Плохо отмывает пол. Если фанаты моют пол ежедневно - тем более проще влажной тряпкой на легкой шваберке. Мыть кафель и окна так же трудоемко из-за малой эффективноти и веса.

Достоинства: не заметила

Недостатки: тяжелая, слабый пар. Для отмыва пятен надо долго держать на одном месте.

31 июля 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Если сравнить с Black&Decker FSM1610, то эта выглядит хуже, пользоваться ей не удобно, качество сборки тоже страдает. Может мне не везет на швабры: Black&Decker FSM1610 работала хорошо, но на 4-5 уборку перестала выдавать пар, грелась, но пара не было, пришлось сдать и взять по отзывам Kitfort КТ-1001. Kitfort КТ-1001 - пар выдавала, но очень слабенько, на полной мощности бак воды уходил за час, может за 2 :(

Достоинства: Не заметил

Недостатки: Сборка Дизайн Характеристики - пара очень мало