Закрыть



Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Оценка: 4.23 (40 отзывов)
   Выделяться в толпе легко с новым Prestigio Muze G3 LTE PSP3511 DUO Black! Он элегантный и модный благодаря обтекаемому корпусу и модным расцветкам. В нем красота сочетается с технологичной начинкой, а значит, он справится с любыми повседневными задачами. Смартфон оценят все, кто не хочет идти на компромисс между стильным внешним видом и техническими возможностями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Не жалею о покупке этого телефона - он очень интересно смотрится, на дисплее всё очень хорошо видно и даже при сильном отклонении экрана цвета не инвертируются и яркость не падает. В руке чувствуется очень приятно, не впивается в ладонь как мой старый телефон. Батарея - зарядил раз в день и всё, на день хватает даже при очень активном использовании. Недостатков обнаружено не было, разве что были мелкие баги, сеть не очень ловил, но после обновления прошивки проблемка исчезла и всё работает отлично.

Достоинства: Версия андройда 6.0, аккумулятор держит хорошо, оперативки комфортно хватает на мультизадачность, периодически прилетают обновления прошивки, нормальная работа всех беспроводных модулей и функций вообще.

Недостатки: Не приходилось сталкиваться с таким.

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


После покупки смартфон 4 раза сам выключался безо всякой причины, то на улице, то дома. После скачивания обновления всё пришло в норму, не вырубался более ни разу) Недостатком это не считаю, главное что производитель фиксит. А так отличный аппарат.

Достоинства: Дисплей с высоким разрешением. Смартфон быстро работает, и резво откликается на все нажатия. Приятно лежит в руке, не норовит выпасть, эргономика отличная. Встроенную память без проблем расширил с помощью карты. Низкая стоимость для своих характеристик. Выглядит очень интересно и необычно, даже подороже чем кажется на самом деле. В общем всё отлично)

Недостатки: Есть маленькое но)

6 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Не ожидал от китайского телефона такой хорошей сборки и такой производительности. 4 g реально работает, а не просто нарисован значок на дисплее. Характеристики как у телефона за 15 т.р. только именитой фирмы, хотя собирают их в одном месте) вобщем рекомендую адекватным людям, которым нужен хороший телефон, а не модный бренд за неадекватные деньги.

Достоинства: Цена. Качественная сборка. 2.5D стекло, очень шустрый. Не греется при разговоре, как другой "Китай", защитная плёнка в комплекте.

Недостатки: Разумеется камера, но для телефона за 5т.р. она нормальная.

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Телефон как телефон, толковый бюджетник без проблемных мест, в который крайне желательно поставить карту памяти из-за всего 8гб встроенной, и половину съедает андройд. Батарея держит хорошо, работает стабильно.

Достоинства: 1) Шикарный цвет задней крышки, никаких чехлов к нему не надо. 2) Тонкая настройка потребления энергии в режиме Doze в андройде. 3) Производительный. Звёзд с неба не хватает, но тормозов его назвать язык не повернётся. 4) Яркая вспышка, хорошая камера. 5) Низкая стоимость.

Недостатки: Фронтальная камера могла бы быть получше.

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Смартфоном доволен! Покупал золотого цвета на день рождение девушки за 4990 по акции!Характеристики как у айфон 5s только намного дешевле.

Достоинства: Достоинства:-Камера-Экран -Угол обзора-Звук громкий-Lte-ОЗУ 1гб-стекло

Недостатки: Задняя крышка трудно снимается, если не аккуратно снять, то думаю можно сломать.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Стабильный аппарат, несмотря на покупку почти сразу после выхода модели прошивка была стабильной, ничего не вылетало и не перезагружалось, он просто себе работает не подтормаживая, да и батарейки на день активной эксплуатации мне всегда хватало, а ведь я очень часто переписываюсь в социалках, фотографию и порой играю. И ничё, батарея норм держит.

Достоинства: Стабильная прошивка, не допускающая вылетов и подтормаживаний. В комплекте идёт защитная плёнка. Быстро работает, тачскрин чувствительный, звук понравился.

Недостатки: 1гб оперативы - хотелось бы побольше, но и так комфортно хватает.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Очень рада такой покупке!!

Достоинства: Телефон отличный , звук и все остальное))

Недостатки: Нет

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Доволен. ожидал от бюджетника этого похуже показатели и думал всё будет хуже. но был приятно удивлен этим смартом.

Достоинства: IPS. HD экран. Отличный звук в наушниках. Видео снимает 720р. быстро работает. видеоускоритель mali-400mp4. расширение памяти с помощью microsd карты до 32 Гб. стильный тонкий корпус. пленка в комплекте. приложения открываются быстро. работает без глюк! Clash of clans идет на максимальных настройках и без тормозов. 2.5 стекло(благодаря этому стеклу насыщенная цветопередача), LTE

Недостатки: не нашел

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Уже пару раз уронил и 2.5D стекло держится молодцом, ничего не поцарапалось и не треснуло. Пятидюймовый купил потому, что это такая золотая середина и когда всё видно хорошо, и это не лопата, которую невозможно держать одной рукой. Затыков в производительности нет, но из-за 1ГБ оперативы перед запуском особо требовательных приложений ОЗУ лучше всего очищать. Процессор не греется даже при экстремальных нагрузках. Правда, экран очень маркий, и если олеофобное покрытие тут и есть, то оно слабоватое, но хотя бы отпечатки стираются очень легко.

Достоинства: Цена, 2.5D стекло, справляется с моими нагрузками в легкую

Недостатки: ОЗУ 1 гб маловато мне, хотя если регулярно чистить, то все ок, производительность тогда не падает

6 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


В целом за свои деньги аппарат просто прекрасный. За ~5т.р. врятли можно найти что-то лучше. Надеюсь производитель будет выпускать обновления т.к. пока огорчает только сыроватая прошивка. Ничего критичного там нету, пользоваться можно, просто не доведено до идеала.

Достоинства: - 2.5D стекло - Разрешение 1280x720 - Отличный IPS экран с большими углами обзора - Качественная сборка - Приятный дизайн - Защитная плёнка в комплекте - Mali-400MP4 (а не MP2 как в других смартфонах этой ценовой категории) - Достаточно тонкий - Собственно наличие LTE (4G) о чем говорит само название - При средней нагрузке аккумулятора хватает на ~6 часов

Недостатки: - Сыроватая прошивка - Тачскрин на 2 касания (но очень точный, без затупов) - 1024Mb оперативной памяти (на дворе 2017й год и уже хочется видеть как минимум 1536Mb за такие деньги) - На данный момент полное отсутствие рут доступа и прошивок. Даже на официальном сайте прошивок нет (если вдруг на всякий случай)

Страницы: 1 2 3 4