Закрыть



Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Оценка: 4.23 (40 отзывов)
   Выделяться в толпе легко с новым Prestigio Muze G3 LTE PSP3511 DUO Black! Он элегантный и модный благодаря обтекаемому корпусу и модным расцветкам. В нем красота сочетается с технологичной начинкой, а значит, он справится с любыми повседневными задачами. Смартфон оценят все, кто не хочет идти на компромисс между стильным внешним видом и техническими возможностями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Сперва собирался покупать обычный g3, без lte, но как у знакомого взял телефон с лте и попользовался немного, то сразу передумал, скорость работы интернета ну просто нереальная, абсолютно все страницы открываются быстро, мессенджеры моментально подгружают фотки и серфить в нете с таким телефоном удовольствие, и по другим параметрам радует - приличная камера, высокое качество изготовления и интересный дизайн. Претензий попросту нет.

Достоинства: Много оперативы, резвый процессор, задняя камера на 8мп быстро и хорошо фокусируется, прочный корпус и яркая задняя крышка.

Недостатки: Нет.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


умер телефон за несколько часов но поезда, срочно нужна замена, решил взять данную модель. немного разочарован. ожидал что-то большее даже для такого бюджетника.

Достоинства: наверное только цена.

Недостатки: - нельзя сказать что он шустро работает... задержки и глюки чувствуются сразу же... - сенсор вообще не приветливый

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


завтра на возврат

Достоинства: приятный вид, не плохой дисплей

Недостатки: Wi Fi ловит по всему дому, но обмен данными происходить только рядом с роутером. gsm связь слабая. во время поездки часто проподает gps, или просто отстает

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Все бы хорошо, но GPS подкачал...

Достоинства: Нормально.. не любит перегрузки приложениями.. со временем хандрит навигация..

Недостатки: Купил два prestigio после года работы у обоих стал плохо работать GPS? , Никакие настройки вылечить не смогли.. обидно. Обязательно тестируйте GPS после покупки. Похоже это болезнь у Prestigio..

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Смарт посоветовали, так что с выбором я и не заморачивался, просто взял его, да и давно хотелось себе телефон с lte, И скорость работы интернета не то что впечатляет, она прям поражает - смешные картинки, тяжёлые страницы и просто видео - всё открывается быстро, и аккумулятор при этом зверски не расходуется. Крутой смарт.

Достоинства: Задняя крышка легко снимается и аккумулятор съёмный. Фотографирует здорово, в андройде есть специальный режим Doze, неплохой запас по производительности.

Недостатки: В случае с моим телефоном такого нет.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Смартфон в первую очередь ценой подкупил, за эти деньги аналогичного ничего и близко найдено не было. Самый большой плюс тут это конечно же экран - очень насыщенный и яркий, с хорошим качеством цветопередачи, и видно всё чётко. Оперативы мне хватает, хотя я порой программ просто кучу открываю и ничего, смартфон не превращается от этого в тыкву, и всё равно быстренько работает.

Достоинства: Очень прочный пластик, и сборка без изъянов. Вне зависимости от угла обзора на экране всё видно хорошо, ips матрица отличная. Тонкий, и с хорошей батареек. Интересный дизайн, неплохой запас по производительности, точный тачскрин, обновления прошивки приходят порой.

Недостатки: Сперва прошивка была чуть сыровата и была пара мелких багов, но после обновления всё заработало супер.

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Ну что я могу сказать... Отличный телефон. И более мне сказать нечего.

Достоинства: Отличный корпус, к которому не нужно докупать защитных чехлов или плёнок. Андройд шестой версии, все современные приложения ставятся без проблем и все фишки присутствуют. 1 гиг оперативной памяти - больше и не надо) Расположенный сзади динамик ревёт очень громко, звонок пропустить не представляется возможным, только если обложить телефон подушками. 4G конечно же есть, ёмкая батарея, динамики не трещат и микрофон всё очень хорошо улавливает.

Недостатки: Вопросов у меня нету, всё сделали на высшем уровне)

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Пусть и дешёвый, но дешёвкой его всё равно никак не назвать - потому что он выполнен из хороших материалов, нету никаких зазоров, пыль никуда не набивается) Да и лёгкий, плюс в руке лежит очень хорошо. Прошивка стабильная, хоть и пользуюсь им очень давно и активно, всё равно проблемных моментов обнаружено не было, просто выполняет все задачи что я перед ним ставлю и полный порядок. Одна из главных фишек телефона для меня это LTE, и интернет тут работает ну просто мегабыстро)

Достоинства: Интересно смотрится и спереди и сзади, просто быстро работает, дешёвый для своих параметров, энергию расходует очень бережно, фотографирует классно.

Недостатки: Недостатков обнаружено не было.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Он полностью оправдал мои ожидания, особенно в плане работы интернета - через lte всё работает просто с отличными скоростями, подвисаний или же подтормаживаний не было вообще, скачивает большие файлы моментом. Телефон слабо греется при любых нагрузках, о троттлинге само собой речи не идёт и близко) Эргономика приятная, удобно и без излишеств. Батарея при активном использовании выдерживает ну примерно 6-7 часов с включённым экраном, на день более чем достаточно.

Достоинства: Скорость работы интернета, экран не собирает никаких отпечатков, слабый нагрев корпуса даже в играх, нигде ничего не прогибается и не отходит, полный порядок с надёжностью.

Недостатки: Нет. Особенно для своей цены-то.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Учитывая свою стоимость, телефон и вправду отличный, небольшие траблы с прошивкой устранились (после покупки не забудьте всё обновить) и сейчас он меня радует, работает очень быстро, батарея даже в играх медленно разряжается, а заряжается телефон быстро. Экран с hd картинкой отличный, тут и вправду не к чему придраться. Советую, отличный телефон за эти деньги.

Достоинства: Тонкий корпус, визуально отлично смотрится и просто удобно. Нормальная графика, спокойно играю в игры. Высокое качество сборки, отсутствие болтающихся элементов. Стекло 2,5d, отличная матрица и батарея хорошей ёмкости.

Недостатки: Сразу после покупки прошивка была немного сыровата, но сейчас все проблемы устранились.