Закрыть



Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Оценка: 4.23 (40 отзывов)
   Выделяться в толпе легко с новым Prestigio Muze G3 LTE PSP3511 DUO Black! Он элегантный и модный благодаря обтекаемому корпусу и модным расцветкам. В нем красота сочетается с технологичной начинкой, а значит, он справится с любыми повседневными задачами. Смартфон оценят все, кто не хочет идти на компромисс между стильным внешним видом и техническими возможностями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


6 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Почитал хвалебные отзывы решил купить. Итак батареи хватает на пару часов работы, разрядился больше чем на половину просто за ночь. 4G!? какой 4G нет тут такого интернет он ловит со скоростью факс модема, то есть никак. Звук вроде есть, но как то выборочно, на звонки вроде норм, а вот на приложениях не ахти. Короче я разочарован.

Достоинства: Нет

Недостатки: - не держит заряд - нет 4G - ничего нет

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Очень просто скажу - покупке я рад, потому что от микрофона до экрана тут всё сделано отлично, и даже не заметил чтобы производитель упустил какую-то мелочь, всё отбалансировано - звонки принимает, в интернет выходит и фотографирует отлично, рекламных приложений нет, все настройки переключаются легко, и четырёхядерный процессор резвый. ips дисплей отличный, не напрягает глаза и запас по яркости неплохой.

Достоинства: Отличный звук, влёгкую тянет многозадачность, интересное оформление задней крышки, акум неплохой.

Недостатки: нет.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Если не гонитесь за брендом, а нужен именно что хороший рабочий аппарат - берите, особенно если интернетом активно пользуетесь, он тут очень быстро работает и батарея быстро не садится.

Достоинства: Толковая защитная плёнка в комплекте. Хорошие параметры для этой цены, а то аналоги за ту же цену уже несколько попроще. Камеры снимают фото (особенно в дневное время суток) на порядок лучше чем должны с таким количеством МП. 4джи, 4 джи и ещё много раз 4 джи - потому что скорость работы интернета ну просто отличная. А больше и добавить нечего.

Недостатки: Нет.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Если бы не недостаток, то нормально за такие деньги

Достоинства: Красивый

Недостатки: Глючный тачскрин. В процессе разговора при выключенном дисплее довольно часто реагирует на прикосновения частей головы и производит соответствующие операции, такие как набор номера со звуком набора в трубке, отключение, громкая связь и т.д.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Активно им пользуюсь, часто смотрю видео и слушаю музыку, через наушники всё очень громко и чисто, зашумливаний нет, в разъёме ничего не болтается. при работе даже с пятью программами и более смарт как-то и не думает тупить или же зависать.

Достоинства: Небольшие рамки экрана. Отличный внешний вид, без чехлов и всяких украшательств устройство смотрится здорово, что редко встречается в бюджетном сегменте. Надёжен, быстро работает и не живёт своей жизнью, также понравились и хорошие камеры.

Недостатки: Батарея стабильно держит сутки, но на два дня уже экономить надо.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


При разговорах голос собеседника слышно очень хорошо, и он меня по микрофону слышит отчётливо, никто не жаловался что меня слышно словно бы из бочки. Фотографирую на него регулярно, в любой освещённости справляется недурно. За эти деньги телефон очень и очень неплох.

Достоинства: Батарея разряжается медленно даже под нагрузкой. Приличный экран. Хорошее качество видео и фотографий. Корпус крепкий, ничего не болтается и не скрипит. Хороший звук и микрофон.

Недостатки: Батарею на 2 дня не растянуть, только если совсем сильно экономить энергию.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Андройд шестой версии быстро и плавно работает, ничего не подвисает и не подтормаживает, нагрева процессора сверх нормы нет и близко, хоть и видео часто смотрю, и в игры играю. Дисплей нравится, отпечатки на нём видны очень хорошо, но и не мешают совершенно из-за высокого запаса по яркости. А то что с коробки прошивка малость сыровата была я минусом не считаю, подключил к вайфаю, обновился и всё летает.

Достоинства: LTE, яркая матрица с хорошей цветопередачей, цена и скорость работы.

Недостатки: Только что камера немного над корпусом выступает.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


О звезд

Достоинства: Особых не обнаружено.

Недостатки: Постоянные сбои в работе програмного обеспечения. Проблемы в исполнении производителем гарантийных обязательств.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Телефон оставил о себе негативное впечатление, сегодня вернулся из командировки, поеду сдавать по гарантии.

Достоинства: Цена, размер экрана

Недостатки: Брал этот телефон для командировки как навигатор (в другой город нужно было ехать за 500 км) и интернета.Через неделю использования перестал адекватно реагировать нижний левый угол экрана так что сообщение набрать невозможно. GPS постоянно теряет связь и пока ее найдет можно уехать не в том направление несколько десятков км. Глюк с сенсором очень подвел, на 2 дня остался вообще без телефона так как не получалось снять графическую блокировку. пришлось сбрасывать все настройки. В связи с чем были потерянны все данные.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Для повседневных задач используется, играть на нём и не собирался, для этого ПК/консоль есть, ну а для звонков, общения в мессенджерах (и текстом и голосом) смартфон отличный и работает быстро, между программами переключается с нормальной скоростью.

Достоинства: Время автономной работы, много настроек, защитная плёнка в комплекте, хорошая матрица, надёжность и полное отсутствие проблем.

Недостатки: Уже написал - проблем тут нет.