Закрыть



Планшет Digma Plane 7700T


Оценка: 4.67 (39 отзывов)
   Планшет Digma Plane 7700T станет отличным решением для работы и отдыха. На ярком 7" IPS -дисплее удобно работать и просматривать фото и видео. Платформа Android 6.0 позволяет устанавливать и использовать все необходимые приложения. Поддержка карт памяти до 128 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы, превращая планшет в отличный медианоситель, а 4G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 7700T


8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Отличный для набора текста, ориентировки по картам, просмотра фильмы, игр, вести календарь, редактировать почту, общаться по скайпу и т. д. И при грамотном использовании - он прекрасно выполняет свои функции.

Достоинства: Прекрасный экран. Быстрый в работе процессор. "Объемный" аккумулятор. Ценник адекватный.

Недостатки: Не нашёл.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Не бывает ни тормозов, ни других проблем.

Достоинства: Большой экран, андроид (можно скачать любые программы и игры, тянет все). 4G просто летает. Внешние носители воспринимает на ура, до 128 ГБ без проблем. Пикселей не видно, даже на минимум подсветке всё хорошо просматривается. Звук на 4, в наушниках 5. Чуствительность экрана 4 с плюсом. Батарея отлично.

Недостатки: Не нашёл.

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Выбирал себе устройство, которое можно было бы всегда брать с собой. Лучше не смог найти, да и куда уже лучше за такие деньги. Вот реально, очень доволен функционалом и стоимостью. Всё качественно выполнено.

Достоинства: Бесспорно одним из главных преимуществ девайса является мобильность. Габариты и вес таковы, что это устройство лично у меня помещается в карман. Автономность и удобство использования отличные. 4G интернет всегда с собой, а скорости там, где этот 4G ловит хватает чтобы смотреть видео на ютубах/контактах и слушать музыку (советую выбрать интернет побезлимитнее :). Файлы скидываются просто как на флешку, видео конвертировать не нужно, без тормозов воспроизводит Full-HD. Вообще скорость работы ни разу не вызвала вопросов. На перевороты и нажатия экран реагирует хорошо и своевременно.

Недостатки: Не к чему придраться.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Очень классная штучка, экран супер - ips, 1280x800. Книжки читает - загляденье, шустро летает в инете, аудио файлы воспроизводит, еще и звонить можно при необходимости. И самое главное достоинство - помещается в маленькую дамскую сумочку .Еще можно всякие игрушки закачать, хотя лично меня это не интересует. Красиво, функционально и мобильно. Все необходимое можно скачивать на Маркете напрямую и совершенно бесплатно.

Достоинства: Планшет по моему бюджету и запросам, работает отлично.

Недостатки: Не увидел.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Покупал в дорогу месяц назад, выделил немало плюсов. Очень хорошо держит батарею, мне хватает на день. Громкие динамики. На солнце экран не блекнет. Хорошее качество сборки. Быстро работает. Сенсор просто великолепный. Компактность. 4G интернет. Может ещё что-то упустил, но это было для меня главным. Отлично работает планшет.

Достоинства: Читайте ниже коммент.

Недостатки: Не вижу.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Небольшой размер, отличное железо, приятный дизайн, плотно прилегающая задняя крышка. В основном пользуюсь им, как навигатором. Редко игры и видеофильмы. Батарейку держит день, да и не виснет. Нравится, что есть 4G интернет, у меня в городе везде его и тянет, скорость отличная.

Достоинства: Компактный, практичный и бюджетный, хотя и весь функционал на борту.

Недостатки: Нет.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Планшет брал ради интернета и просмотра фильмов онлайн. Радует картинка, звук и даже батарейка, в принципе. Сеть ловит везде отлично, сотовая связь чистая, так что звонить спокойно можно.

Достоинства: Гаджет выполняет все задачи, которые я ему даю. Музыка, видео воспроизводятся на отлично. GPS пашет, после некоторого разбирательства в программе. 4G ловит везде без проблем.

Недостатки: Экран пачкается, но не критично.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Пользуюсь с мая, не подводил. GPS я не пользуюсь, но сигнал ловил при тестировании хорошо. Функциональность радует.

Достоинства: Быстрый процессор, интернет работает хорошо по wi-fi и по 4G, игры никогда не подтормаживали, в общем, всю работу, которой я его нагружал, планшет с ней справился хорошо.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


За эти деньги просто супер!Рекомендую!

Достоинства: Хороший экран,не плохо держит заряд,быстрый интернет 4G(у меня теле2 и скорость доходит до 80 мегабит),громкий динамик при разговоре!Не греется,не тормозит!

Недостатки: Пока нет!

Страницы: 1 2 3 4