Закрыть



Планшет Digma Plane 7700T


Оценка: 4.67 (39 отзывов)
   Планшет Digma Plane 7700T станет отличным решением для работы и отдыха. На ярком 7" IPS -дисплее удобно работать и просматривать фото и видео. Платформа Android 6.0 позволяет устанавливать и использовать все необходимые приложения. Поддержка карт памяти до 128 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы, превращая планшет в отличный медианоситель, а 4G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 7700T


2 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


В целом, ничего лучше за эти деньги вероятно не взять. Пользуюсь 2 месяца с лишним и еще не разу не пожалел о выборе. Для тех, кто ищет небольшой, легкий, мощный и достаточно автономный планшет - DIGMA Plane 7700T будет прекрасным выбором. Плюс, если вы любите поиграться со "внутренностями" своего устройства, как люблю я, то берите не раздумывая.

Достоинства: Хороший аккумулятор. Прекрасный дисплей. 4G же.

Недостатки: Не вижу пока.

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Использую активно больше года для игр, веб-серфинга. Автонавигации (Навител), как плеер, как читалка. За все время эксплуатации не ощутил недостатка памяти, хотя сразу приобрёл флешку на 32 гига.

Достоинства: Эргономичность, экран, сенсор, аккумулятор, процессор, всегда актуальные обновления.

Недостатки: Нет.

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Прекрасный планшет, но без пленки и чехла лучше не носить с собой.

Достоинства: Прекрасный экран, удобный, быстрый (в плане os и интернета). Игры идут без тормозов, даже на максимальных настройках. Хорошо держит батарею (целый день смотрю фильмы, читаю, сижу в интернете, и на всё хватает).

Недостатки: Нет.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Можно очень много еще чего написать в достоинствах, но главное это соотношение цена/качество. Аналогов просто нет.

Достоинства: Аппарат приобретался в ноябре, за это время ни одного глюка или подвисания. Отличная производительность - онлайн видео в HD, торрент закачки, быстрая установка приложений, по спидтесту 4G связь со скоростью 50мб/с. Пользуюсь блютуз гарнитурой для прослушивания музыки, без нареканий.

Недостатки: Бюджетный, но не сказал бы, что слабый. Всё отлично.

29 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Отличный во всех отношениях аппарат. Качество видео, фото, время работы аккума - все на высоте. Очень шустрый. Покупал жене, но, если честно, хочу втихаря сбагрить ей свой старый, а этот забрать себе, тк он объективно лучше))

Достоинства: Отличный аппарат. Поддерживает отлично сим-ки любых операторов, даже не русских. Без проблем читает карты памяти, пробовал microsd на 32 гига и на 128 гигов

Недостатки: Нет проблем.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Планшетом доволен, советую брать.

Достоинства: Приятный экран; хорошо реагирует на прикосновение пальцами; может поместиться в карман куртки; шустрый; все, что устанавливал на планшет шло отлично; удобно держать в руках. Можно звонить, как с мобильного телефона, но не всегда удобно, зато есть 4G интернет.

Недостатки: Нет.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


1) Отличный бюджетный планшет. Куплю второй про запас. 2) Использую как основной телефон. 3) На экран наклеены две пленки. Транспортировочная, а под ней защитная. Менее чем за месяц отодрались обе, т.к. часто планшет таскал в кармане джинсов, и пленки задрались по краям. Сейчас использую без защиты экрана и тратиться на пленку или защитное стекло не собираюсь, душит жаба при такой цене планшета. До сих пор не понял, экран стекло или пластик. Но царапин на экране без защиты не появилось. 4) Блютуз не пробовал, ничего не могу сказать.

Достоинства: 1) Интернет держит цепко, что WI-FI, что 4G и 3G. Основной оператор, Tele2 Московская область и Москва. Вторая симка, Megafon. 2) Качество телефонной связи, отлично. Держит цепко. Лучше других моих телефонов. Слышимость отличная. Меня тоже слышат отлично, хотя в планшете нет второго микрофона для шумоподавления. 3) Работает вполне шустро. 1 Гб оперативной памяти достаточно для Android 6.0. В фоне постоянно висят WhatsApp, Viber, IBM Verse, E-mail, MetaTrader, программы от Яндекса. 4) Экран отличный, IPS. Углы обзора нормальные. 5) Выглядит достойно, корпус не люфтит. 6) Обе SIM-карты, обычные, полноформатные. 7) Отдельное гнездо для SD карты. Использую SDHC от Silicon Power на 8, Gb, большей емкости не пробовал. Глюков не заметил. 8) GPS Test показал наличие и GPS и ГЛОНАСС. Холодный старт GPS, около 2 минут, по горячему потом ловит практически мгновенно. Нормально ловит координаты в автобусе или электричке около окна.

Недостатки: 1) Сдох правый канал выхода на наушники. Слушал инет-радио, приложение зависло и очень нагружало процессор. Возможно программный глюк, т.к. однажды заработали оба канала. Потом опять глюкануло. Но не приятно. 2) Батареи хватает на 6-8 часов. Из рук не выпускаю. По моим расчетам в режиме только телефона хватит на сутки. Для бюджетника приемлемо. Если индикатор батареи показывает менее 32% заряда, то может вырубиться в самый неожиданный момент, даже через 5 минут, в зависимости от нагрузки. 3) Заряжается долго, 4-6 часов. Зависит от мощности зарядника. От порта USB на компе нереально зарядить, иногда отключается, так под нагрузкой потребляет больше, чем дает порт USB компа. 4) Качество звука в наушниках для нетребовательных пользователей. Уровня громкости хватает везде с запасом. 5) Ваших собеседников будут слышать все на максимальной громкости, так уж устроен динамик для телефонной связи. 6) Блестящая решетка динамика болтается, но еще не отвалилась :)))

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Я брал планшет для таких задач: планировщик-календарь, редактирование документов, чтение pdf, легкий серфинг и социальные сети, по возможности - игры. Ну еще всякая быстрая справка вроде расписаний, карты метро, погоды и подобного. У меня нет задачи слушать с планшета музыку (есть плеер) или смотреть фильмы (лучше почитаю). Аккумулятора хватает на день нормального использования. Я использую планшет по дороге на работу и обратно (около 3 часов), в обед (час). Все остальное время он в режиме полета. Заряжаю каждый день. Домой приезжаю с полуразряженным. Занимаюсь за ним ровно тем, о чем написал выше. Чаще всего - серфинг, социалочки, редактирование документов и игры. Не жалею о покупке.

Достоинства: Отличный многофункциональный планшет.

Недостатки: Нет.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Планшет простой, но работает на свой функционал отлично. Я брал для дома, чтобы фильмы и сериалы смотреть, потому как дети оккупировали компьютер. 7" экрана вполне хватает, цвета красивые, громкости так же достаточно. Приложения не виснут, по wi-fi с плеймаркета накачал всего. Пока проблем никаких совсем не выявлено.

Достоинства: Отличный экран. Размеры планшета. Соотношение цена-качество. Хороший звук в наушниках. Скорость работы. wi-fi работает отлично, есть 4G.

Недостатки: Нет.

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Рекомендую к покупке.

Достоинства: Быстрый и дешёвый. Со своими функциями справляется на 100%.

Недостатки: Нет. За эти деньги.