Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Оценка: 4.53 (19 отзывов)
   DIGMA FreeDrive 108 обладает широким углом обзора, который составляет 140° по горизонтали. Фокусное расстояние в 2.6мм и функция расширенного динамического диапазона (WDR) обеспечивают высокое качество съемки в различных условиях освещенности. В основе устройства лежит процессор Novatek NTK96223 и сенсор SC1143. Поддерживается запись видео в Full HD разрешении. Видеорегистратор позволяет делать снимки в 2592х1944 пикселей, что на 80% больше, чем Full HD. Пользователь сможет зафиксировать все, что происходит на дороге в формате AVI. Просматривать записанные ролики поможет встроенный 3-дюймовый LCD-дисплей. Видеорегистратор оснащен G-сенсором, по сигналу которого, видео, записанное в момент аварийной ситуации, перемещается в специальную, защищенную от перезаписи папку. Среди других возможностей - наличие встроенного микрофона. Поддерживаются TF-карты объемом до 32 ГБ. Интерфейс устройства локализован на русский и английский языки. Устройство выпущено в черном цвете, при этом имеет компактные размеры и вес в 107 г. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 108


3 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Для дневной и ночной записи самое то что надо. Иногда ездить приходится по неосвещенным дорогам, так даже света фар хватает чтобы рассмотреть номер впереди едущей машины. Днем вообще ни одного нарекания, картинка отчетливая, детализированная.

Достоинства: Угол обзора 140 градусов, высокое разрешение, простая настройка.

Недостатки: Да вроде нормально все.

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


С 1080p качеством видео. В темное время суток снимает нормально, понятно что за машина и видны номера. Установка крепления на присоску, сейчас в мороз не отваливается от стекла. При забитой флешке удаляются старые видосы и на их место пишутся новые.

Достоинства: цена (сомнительно), металл корпус

Недостатки: -очень низкое качество записи (про сумерки/ночь без комментариев вообще) -фризит (зависают кадры) см. фото что прикрепил -противно дребезжат кнопки (можете, конечно, подклеить/скотчем залепить )

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


а лучше вообще ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от покупки сего китайского барахла. Не хочу тратить свое время на написания боле подробного отзыва. Понесу обратно.

Достоинства: четкое видео, металлический корпус, цена, прочное крепление.

Недостатки: Нет

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Собран хорошо, корпус металлический. Проверял время работы от батареи, 15 минут примерно работает. Включается в холодную погоду спокойно. Настроек много, но я ничего и не менял сильно, в основном чистый сток оставил. На креплении висит хорошо, поправлять не надо, ездил за город по кочкам и ничего, полный порядок. Видео по качеству хорошее, артефакты и т.п. отсутствуют. Ни разу не пожалел что купил, дёшево и сердито.

Достоинства: четкое видео, металлический корпус, цена, прочное крепление.

Недостатки: Нет

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Корпус сразу понравился, прочный, металлический, и висит на лобовом стекле нормально. Комплектный провод длинный, хватило с запасом чтобы во втором мегане проложить аккуратно под торпедой. При эксплуатации ничего не тупило, видео на 16гб карту памяти что я поставил сохраняются хорошо, битых файлов нет. Видео нормального качества, 24 фпсное Full HD.

Достоинства: Простое управление, хорошее крепление, цена, качество звука и видео.

Недостатки: Замечаний у меня нет, ну может что кнопки управления с двух сторон регистратора спорное решение.

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Приятное устройство, здорово выглядит и отлично работает, обзору не мешает хотя и размеры вроде бы немаленькие. На видео все попадает нормально, 140 градусный угол обзора делает своё дело. Встроенный микрофон найс, улавливает абсолютно всё и звук чистый, без помех. При своей цене модель удачная.

Достоинства: Время работы от аккумулятора, высокое качество видео, угол обзора 140 градусов. Низкая стоимость, металлический корпус. Простые и понятные настройки, все сделано нормально.

Недостатки: Нет такого, регистратор работает нормально.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Снимает нормально, номера видны на близком и среднем расстоянии хорошо. Днем, вечером и по ночам картинка нормального качества, в двух последних случаях конечно становится чуть хуже, но в целом очень неплохо, а учитывая стоимость модели, вдвойне. Процессор быстрый.

Достоинства: 140 угол обзора, видео Full HD, можно фотки делать. Недорогой.

Недостатки: Кнопки управления с двух сторон корпуса.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


В 1080p съёмка ведётся. Всегда. Качество получаемого видео понра. Звук пишет чётко: остановило ДПС, я направил в сторону бокового окна регик, картинка и звук записывается толково.

Достоинства: - крепление на лобовое стекло. Простое, надёжное, с возможностью развернуть регистратор в сторону; - элементарное управление функционалом; - фотофиксация.

Недостатки: Нагревается под солнцем. Благо хоть не глючит.

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Приобрел, установил в машину и езжу с удовольствием, регистратор меня ни разу не подводил.

Достоинства: Корпус из металла. Видео с широкими углами обзора и видно всё хорошо и чётко, звук записывается хорошо. Дисплей с широкими углами обзора, по ночам не отвлекает, днем всё видно. Производительный процессор, по крайней мере при изменении настроек и т.п. проблем нет. Качество.

Недостатки: Встроенный динамик мог бы быть чуть погромче, но при своей цене и остальных характеристиках это чистейшая мелочь.

Страницы: 1 2