Закрыть



Смартфон Digma HIT Q401 3G


Оценка: 4.28 (18 отзывов)
   Смартфон Digma HIT Q401 3G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 7.0 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma HIT Q401 3G


21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


нормальная звонилка.и в инет выйти всегда можно

Достоинства: хороший телефончик.всё по минимуму.

Недостатки: немного греется при сёрфинге

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Купила мне жена. Очень доволен её выбором - без сомнений лучший аппарат на рынке, притом без недостатков.

Достоинства: Размер и качество экрана, удобный для просмотра фильмов, мультиков для детей. Отличный для веб-серфинга, просмотра любых документов. Удобная синхронизация контактов гугл. Батарейка день у меня выдерживает, за что ей респект.

Недостатки: Не находил.

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Использую почти 2 месяца после iPhone 4 - очень доволен покупкой хоть и трудно после iOS привыкнуть к Android :) По характеристикам можно назвать лучшим среди конкурентов похожего размера и цены. Посоветовал бы сразу брать к нему чехол и стекло защитное, точно дольше прослужит)

Достоинства: В руках лежит идеально, шустрый телефон,нигде не подлагивает, аккумулятор долгоживучий.

Недостатки: Относительно мало чехлов в интернете для этой модели.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Мне все нравится.

Достоинства: -Небольшой, стильный телефончик, я выбрала красный, смотрится очень эффектно. Корпус неплохо сделан, ничего не скрипит. В чехле телефон не ношу, потому что не хочу прятать такую красоту, но несмотря на это, никаких царапинок нет. -Работает быстро. Я иногда люблю запустить игру, чтобы убить время в очереди какой, топовые не трогаю, но простенькие просто летают. Вообще работает нормально, никаких багов не замечала.

Недостатки: В комплекте нет наушников, но у меня свои есть отличные.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Телефон у меня уже около месяца, никаких проблем, все нормально работает.

Достоинства: а) Хорошенький, аккуратненький телефон, взяла в золотистом цвете, смотрится мило). Даже не думаю прятать в чехол. Качество корпуса неплохое, ничего не люфтит и из рук не выскальзывает. б) Динамик громкий, всегда слышу звонок, даже если в шумном помещении нахожусь. в) Поддерживает 2 симки, сеть ловит прекрасно, даже на окраине города.

Недостатки: Фронталка снимает средне, но это мелочь для меня.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Нормальный аппарат за свои деньги, брать можно.

Достоинства: Смотрится неплохо и в руке лежит удобно. Корпус неплохой, хоть и пластиковый, у меня телефон из рук не выскальзывает, хоть и ношу всегда без чехла. Объем аккумулятора не самый большой, но заряда хватает на день, с учетом звонков, интернета и музыки.

Недостатки: На стекло лучше сразу пленочку, сразу ходил без нее, так экран немного поцарапался, хотя корпус как новенький.

3 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Телефон взял исключительно для работы, для меня главное наличие двух симок и хорошее качество связи. По совету коллеги взял дигму и не пожалел. Дешевый, простой телефон, но свои функции выполняет как положено. С учетом частых звонков, переписки в сети, заряда хватает больше чем на сутки, меня это вполне устраивает. Камера, конечно, простая, но снимки получаются качественные, большего и не требуется. В общем очень рад, что купил хороший телефон да еще и без лишних переплат.

Достоинства: Все описано ниже.

Недостатки: Нет

5 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Пользуюсь только Wi-Fi ловит нормально не отваливается, 3G отключил он съедал 20% батарее за ночь, 2G ТЕЛЕ 2 ловит нормально в кирпичном доме связь стабильная, все приложения устанавливает на микро SD, Предупреждение перед форматированием микро SD карты дают выбор 1) форматировать как внутреннюю память тогда другие устройства и компьютер не будет ее видеть ( исправляется повторным форматированием как съемный накопитель) 2) как съемный накопитель видна везде можно перемещать фото и музыку с основной памятиСмартфон поддерживает 2 Micro-SIM карты, Нет защитных пленок в продаже подошла от iPhone 6, 6S только низ обрезал, Получил чехол заказанный на Алиэкспресс подошел идеально крепится на клейкую ленту задней частью смартфона запасная в комплекте, черный кож зам прошит хорошо, фиксируется лентой с магнитом есть карманы для пластиковых карт и денег, есть возможность фиксировать чехол для просмотра видео роликов, цена 141,21 доставка 47,43 = 191,64Днем камера снимает сносные снимки, в AnTuTu

Достоинства: Как бюджетный смартфон он хорош

Недостатки: Матрица TN с маленькими углами обзора, из встроенных 8 ГБ, памяти система занимает 3,21 ГБ, много приложений гугл которые можно только отключить, поставляется без защитной пленки и ЗУ, два раза было что после окончания разговора экран не разблокирывается а тупо зависает, первый раз вынимал батарею, а второй зажал кнопку включения он перезагрузился.Приобретал 27,3,18 получается 2 раза за 4 месяца у других пользователь с форума таких проблем не былоПри серфинге в интернете присутствуют кратковременные подвисания

Страницы: 1 2