Закрыть



Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


Оценка: 4.62 (21 отзыв)
   Компания Oriel предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель 302D обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 Oriel 302D


30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


купил своему папе вместо триколор, как раз к чемпионату мира по футболу в России. Он доволен, что в любую погоду телик работает. А то триколор очень капризничал на погоду, а потом вообще смена приёмника нужна стала. Невыгодно. А эта коробочка бесплатно ловит все популярные каналы. Поймал 14 штук. Больше и не надо.

Достоинства: маленький простой в подключении простое меню хорошо принимает сигнал удобный пульт подключение флешки есть

Недостатки: пока не нашёл

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


В менюшке есть настройка яркость/контрастность/насыщенность. Куча разрешений экрана. Читаем видео с флешки на "ура". Функция Time Shift радует, хотя зачем она, если есть реклама? ;)

Достоинства: Отличная приставка. Просто реанимировала старый дачный телевизор. 20 каналов, 3 радио. Настройка элементарная. Маленький вес, удобный пульт.

Недостатки: В комплекте нет проводов интерфейсных. Вообще. Ни колокольчиков ни HDMI.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


для дачников...

Достоинства: 20 каналов ловит на скрепку... (правда телебашню в окно видно)

Недостатки: HDMI не работает прямо "из коробки", что касается внешнего HDD - она его не тянет, постоянная буферизация...

24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


Доволен

Достоинства: Компактный ,удобный.Понятное меню.Нашёл 30 каналов ТВ И 3 радио.Жёсткий диск на тарабайт читает

Недостатки: пока не обнаружил

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


Рекомендую!

Достоинства: Интуитивное меню, удобный и миниатюрный пульт, подключение к телевизору через HDMI, подача в антенный кабель 5 В для усилителя (специальный усилитель сигнала подключается в кабель- остался от старого аналогового усилителя). Первый пакет показывает отлично (для второго пакета надо идеально направлять антенну). Внешний блок питания это несомненный плюс.

Недостатки: Вроде нет

15 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


Я доволен покупкой. Подключена в Подольском р-не пос. Быково. Сначала нашла 10 каналов, т.к. антенна была направлена в сторону Домодедово. Потом направил на Подольск и О чудо-30 каналов в отличном качестве. Антенна кстати Рэмо Селена-мини-маленькая, а ловит отлично. Всем совет по ловле норм сигнала-в ручном поиске каналов смотрите качество сигнала и крутите антенну, пока не добьетесь наивысшего результата. Всем удачи.

Достоинства: Компактная, меню простейшее. Качественная картинка.

Недостатки: Отсутствуют.

3 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


покупал 2 шт, рассматривал более дорогие варианты и не пожалел что купил эту.

Достоинства: как уже писали качество сигнала 98%, переключает быстро и под любым углом, винт 1Тб открывает без проблем, форматы поддерживает все что заявлены..

Недостатки: на данный момент нет

1 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


Стоит своих денег

Достоинства: Маленькая, а работает пока на 5. Начинка Сони и это достойно уважения!

Недостатки: Пока не обнаружил

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


Купил на замену TESLER DSR-420, который почему-то перестал включаться на даче(в городе работает нормально). Сразу почувствовал разницу в качестве приёма: если у теслера проходишь мимо антенны - начинаются фризы и заикания. Этому всё по барабану! С теслером надо было извернуться, чтобы расположить антенну под определённым углом. Этому без разницы: ловит в любых положениях! Кроме глюка с флешкой в остальном работает замечательно. Приятный интерфейс, понятный пульт. Я доволен. :)

Достоинства: Отличный приём. Работает как часы(*)

Недостатки: (*)При вставленной USB флешке начинает жутко тупить переключение каналов.

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 302D


Хотел брать 963D но потом передумал и не жалею. За что переплачивать?!Берите не пожалеете! Однозначно. Недостатков я не заметил.

Достоинства: Маленькая, пульт берет с больших углов,читает все форматы-аудио и видео. Подкл. usb-концентратор на 4 флешки-воткнул все 4 -все читает и операции с файлами проделывает!!Регулирует прозрачность меню и его задержку на экране. Запись и тайм шифт работают. Без исключения твердая 5!

Недостатки: Не заметил.

Страницы: 1 2 3   >>>