Закрыть



Мультиметр Fluke 17B+


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Если вам всегда хотелось иметь мультиметр Fluke, обратите внимание на цифровые мультиметры Fluke 17B+. Разработанные и изготовленные в соответствии с высокими требованиями стандартов Fluke по прочности, надежности и точности. Новые мультиметры Fluke 17B+ имеют функции измерения переменного напряжения, постоянного напряжения, сопротивления, емкости, проверки целостности цепей со звуковым сигналом, проверки диодов, измерения частоты до 100кГц, измерения температуры, режим относительных измерений, измерения переменного и постоянного тока, а так же прочный чехол и конструкцию. Все входы, диапазоны и функции имеют защиту от напряжения до 1000 В. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fluke 17B+


12 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мультиметр Fluke 17B+


Что вы на него накинулись? Сделан в Китае, отсутствует True RMS, ценник конский, щупы в топку, по размеру - только на столе лежать (в сумке занимает прилично места), магнитного крепежа в комплекте нет, гарантия всего 1 год (на приличные модели, сделанные в США, пожизненная гарантия). На официальном русском сайте данная модель отсутствует.

Достоинства: Разработан компанией "Fluke". 2 батареи AA.

Недостатки: Отсутствует True RMS. Щупы дешевые. Сделан в Китае.

2 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мультиметр Fluke 17B+


Держишь в руках его и чувствуешь ,ПРИБООООР)))

Достоинства: Качество

Недостатки: нэт,(кроме щупов ,щупы надо наверно поменять)

20 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мультиметр Fluke 17B+


Берите, не сомневайтесь, но скорей всего будете менять щупы, подойдут любые хорошие Китайские, но можно и самому сделать.

Достоинства: Взял такой, присоединяюсь к предыдущему отзыву, всё на высоте, это касается прибора и термопары.

Недостатки: А вот щупы отвратительны, думал мне такие попались, а нет, не я один такой. Проблема в них- это сопротивление скачет как черт знает что. Раньше шли с нормальными щупами, а сейчас кладут такие. Заменил на другие, проблема ушла.

18 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мультиметр Fluke 17B+


Даже слов нет насколько качественный товар. Лучше переплатить в 3-5 раз и пользоваться всю жизнь, чем покупать г-во из Китая. Рекомендую, опыт работы с подобным аппаратом > 15 лет. (Раньше, они стояли > 1000$)

Достоинства: Характеристики соответствуют. Качество. За 67 лет научились делать хорошие измерительные приборы.

Недостатки: курс доллара