Закрыть



Танковый бой ABToys


Оценка: 4.39 (38 отзывов)
   Игровой набор «Танковый бой T-34 vs Tiger» - великолепный подарок для поклонников радиоуправляемых копий боевой техники, увлекающихся реконструкцией легендарных боев времен Великой Отечественной войны. Все действия и маневры танков, включая старт, повороты и работу артиллерии, дополнены звуковыми эффектами и световой индикацией. Модели оснащены инфракрасными датчиками, реагирующими на действия противника и делающими игру еще реалистичнее и интереснее, а также счетчиками «жизни» танка: при каждом попадании по корпусу гаснет один из светодиодных индикаторов, при последнем метком выстреле отключаются все четыре лампочки и танк утрачивает все функции, для начала нового сражения необходима перезагрузка. Модели изготовлены из качественного прочного пластика, выполнены в масштабе 1:32 с высокой детализацией корпуса и визуально практически не отличаются от своих прототипов, реально сражавшихся в далеком прошлом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ABToys


13 января 2016г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Если б не ломалась ишра просто супер.

Достоинства: Очень интересная игра, ребенку 4года не оттащить.

Недостатки: 2 раза менял по гарантии(сгорал зарядник) через 6 месяцев сломался мотор на одном из танков.но гарантия кончилась. теперь ищу донора.

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Сын очень доволен.

Достоинства: Хорошее качество советую брать.

Недостатки: Нет.

4 октября 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Купил для игры с ребенком (3.5года), управление не сложное, в принципе справляется. Сами танки мне понравились, но есть недостатки: проблему малых аккумуляторов решил соединив 4хАА аккумуляторых батареек по 2100мА полет нормальный. Один из главных косяков, это то что один из танков (в моем случает это Т-34) не правильно воспринимал выстрел в его сторону, а точнее вообще не воспринимал, кроме в положении максимального поворота башни назад и все. Решил не нести обратно в юлмарт и ждать результатов, а самому попытаться устранить проблему. В итоге после около 5 разборов и сборов повернул ИК-приемник на 180градусов срезав одну из стенок держателя приемника (сидит на П-образном держателе). После сбора танк начал нормально принимать попадания.

Достоинства: По внешнему виду довольно качественные, на аккумуляторах, танковый бой, проходимость танчиков неплохая

Недостатки: аккумуляторы малой емкости, небольшой радиус игры (около 5 метров фактически), один из танков работал некорректно (см. ниже).

4 июля 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


очень зачетно-буду брать второй комплект

Достоинства: покупали детям в итоге пока проверяли час гоняли

Недостатки: т34 шустрее тигра и при правильном попадании в борт убивает его с одного выстрела

27 мая 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Отличный подарок! все работает стреляет! В комплекте нет батареек для пультов, всего нужно 4 шт АА

Достоинства: Отличный подарок! все работает стреляет! В комплекте нет батареек для пультов, всего нужно 4 шт АА!

Недостатки: Цена!

9 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Минут 15 радости и восторга у ребенка после первого запуска, пока осваивает управление. Начинаем "бой". Слетает гусеница... На каждом резком маневре... Восторг потихоньку тает. И в руки берется теперь от силы раз в месяц... и то пока не слетит гусеница. Игрушка прикольная, но качество - лотерея. Нам не повезло.

Достоинства: 1. Цена 2. Шустрые и быстрые. Проходимость хорошая по прямой 3. Пока ездит.

Недостатки: 1. Малая ёмкость аккумуляторов. Долгая зарядка при такой емкости. 2. На коврах ездить нельзя. У "абрамса" слетала гусеница сразу, у "тигра" начала чуть позже. Ездить можно только по прямой. 3. Разные и непонятные расстоянии "попаданий" и углов обстрела у танчиков. Один стреляет и попадает - второй в ответ - никакого эффекта

9 января 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Купили в подарок папе, играем всей семьей! Очень интересная игрушка, тем более на двоих и против друг друга, а если ещё поставить разные предметы, то становится гораздо интереснее! В общем - рекомендую! Ждем лета, чтобы на улице играть! :)

Достоинства: Хорошая проходимость, танки реалистичные, со звуками, со спец.эффектами. Очень увлекательно и занимательно, как детям, так и взрослым!

Недостатки: На ковре слетают гусеницы у обоих танков (чаще у тигра), на паркете или гладкой поверхности всё ок. Зарядку держит минут 30, а заряжается 8 часов (ставим на ночь). Индикаторов зарядки нет, не возможно определить уровень заряда аккумулятора. И один аккум разряжается быстрее, чем другой. Очень громкие, дома заклеиваем динамик (отключить звук двумя кнопками не получилось). При повороте пушки до упора - начинает трещать, но вроде ничего не ломается.

5 января 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


В общем берите не пожалеете)

Достоинства: Проходимость на высоте. Шустрые. Более менее реалистичное озвучивание. Очень доволен покупкой. Многие пишут о том, что хватает на 20-30 минут, не знаю, гоняли больше часа, пока танк вовсе не заглох, и то все равно подавал признаки жизни)))

Недостатки: Тигр - более маневреннее Остальных недостатков не нашел

4 января 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Это - весчь!!! Хотите порадовать детей и себя - берите, не сомневайтесь.

Достоинства: Море положительных эмоций. Отличная проходимость. Вполне не плохое качество изготовления. (Кому не нравится - умножаем цену на 10 и смотрим там). Долго держат аккумуляторы (40-60 минут, по крайней мере сначала использования). Озвучка боя (двигатели, выстрелы, пулеметные очереди). Звук можно выключить. Хорошо развивают координацию.

Недостатки: - Первый комплект выдали совершенно без русского языка ни на коробке, ни в инструкции (думаю, что старая партия. следствие - один из аккумуляторов - дохлый. На всякий случай - там коробка в черных тонах). Ничего страшного, поменяли на другой комплект в коробке, как на картинке. Теперь все хорошо. - На коробке и в инструкции написано, что можно использовать как аккумуляторы из комплекта, так и пальчиковые АА - враньё!!! Только из комплекта. - Собаки боятся (хотя это можно отнести и к плюсам). - Один танк несколько шустрее другого (но не на много) - Цена изрядно подросла (но сами танки здесь не при чем, по крайней мере эти, игрушечные).

3 января 2015г. Отзыв о товаре: Танковый бой ABToys


Игрушка, конечно, захватывает. Покупалась сыну, 6 лет, на Новый год. Теперь сын меня будит в 7 утра, зовет воевать. Хорошо что есть беззвучный режим.

Достоинства: Собраны танки с виду качественно, траки натянуты,так что никаких слетаний их на ковре ни при поворотах, ни при разворотах не наблюдается. Хотя в отзывах пишут о неравнозначности танков, мне достались танки с одинаковой скоростью. Точность попаданий вполне нормальная. Отражения от лакированной мебели конечно присутствуют, но достаточно редко (в темноте эффект усиливается). В комнате 16 кв.м. играть вполне можно, главное поставить препятствия. По сравнению с самым дешевым набором из 2-х Т-34 - небо и земля (те вообще стреляют в секторе градусов 50). Можно отключить звук - и остальным домочадцам спокойнее, и аккумуляторы разряжаются чуть медленнее. Проходимость отличная, танки прут по тапкам, по машинкам ребенка.

Недостатки: Откровенно гове..ые аккумуляторы - 400 mah. Заряжаются долго, разряжаются быстро, причем один минут на 10 быстрее другого (именно аккумулятор, вне зависимости от танка). Зарядки действительно не показывают окончание зарядки, хотя лампочки на них есть (зарядки от дешевого набора из T-34, с виду такие же, показывали - лампочки гасли в конце зарядки). Пытаюсь придумать, как использовать обычные аккумуляторы, без сборки их в единый блок (чтобы заряжать в обычных зарядках). К сожалению, стандартные батарейные отсеки в аккумуляторный отсек танков не влезают.