Закрыть



Струйное мфу EPSON L210


Оценка: 3.42 (12 отзывов)
   Epson L210 - это высокоскоростное 4-х цветное МФУ с большими емкостями для чернил объемом по 70 мл. Которое идеально подходит для печати больших объёмов документов с максимально низкой себестоимостью. Благодаря высокой скорости, широкому функционалу и низкой себестоимости печати данное устройство будет идеальным помощником для вашего бизнеса, а так же значительно сократит расходы на печать. Как правильно выбрать домашний принтер Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L210


21 июня 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L210


Брал устройство из-за СНПЧ в надежде на экономию чернил. Однако, прошло чуть больше года, и устройство начало жевать бумагу. Это при том, что использовалось по минимуму: в основном раз в неделю распечатывалась цветная страничка для того, чтобы не засыхали дюзы.

Достоинства: Нет таких!

Недостатки: Очень ненадежное устройство: проработало чуть больше года и сдохло.

26 мая 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L210


Брали в офис, печатаем в основном ч/б документы, периодически цветное, сканером пользуемся редко! Устройство, не смотря на его изначально высокую цену, при больших объемах печати позволит сэкономить колоссальное количество денег на расходных материалах. Так что если вы много печатаете можете смело брать, покупкой точно останетесь довольны!

Достоинства: Качество печати, экономичность, простота использования, хорошее качество сканирования!

Недостатки: Цена!

6 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L210


Берите и не пожалеете. Для людей кто часто печатает. Экономия красок.

Достоинства: Отлично печатает. Качество печати. Экономия. Печатал свадебные фото более 1000 фото и краски не кончаются. Пользуюсь на работе и дома этим принтером. Краски дешево стоят

Недостатки: Их нету. Раньше стоил дешевле около 8 тыс а щас 12 тыс.

25 марта 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L210


Рекомендаций не даю решайте сами.

Достоинства: Из достоинств только одно ,устанавливаеш снпч и вперёд. Чернила OCR не берите , лучше интек.

Недостатки: Господа внимание. Имею 2 разные модели EPSON. У всех 1 но очень существенный недостаток!!! Не печатают на бумаге толще 90 г/м. в частности 535 вообще берёт только матовую и тонкую . Перепробовал все: чистил протяжку бумаги ,смачивал и тд ,все бесполезно. Зато старый HP D1460 удивил меня печатает на плотности 115 г/м самоклейка . У HP расход краски очень большой но качество отменное.

2 марта 2014г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L210


Брал после парки с HP и Canon на неоригинальных картриджах (оригинальные стоят дико), доволен Эпсоном с оригинальной СНПЧ очень! Только ресурс абсорбера не даёт насладиться аппаратом на все 100%, ставить такой абсорбер на аппарат с СНПЧ это позор Эпсону. Оригинальная СНПЧ перекрывает недостаток более низкого качества печати, чем Canon, HP фотопринтеры.

Достоинства: СНПЧ, простота в обращении. При моем расходе печати СНПЧ необходимость.

Недостатки: В каждом принтеремфу есть впитывающая губка для отработанных чернил, называемая абсорбер или памперс. В данной модели у неё позорно маленький ресурс, хватает рпримерно на 5600 распечаток, а дальше предполагается нести в СЦ на замену абсорбера. Качество печати заметно отстаёт от от фотопринтеров Canon. Качество печати хорошее у Epson L800, но там и чернила намного дороже и копира со сканером нет.

1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L210


Все замечательно работает, печатается довольно много. И да, про USB кабель не забудьте, его в комплекте нет.

Достоинства: Очень низкая стоимость печать для струйного принтера

Недостатки: Довольно дорог сам аппарат Засыхает головка, но это проблема технологии, а не конкретного устройства

28 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L210


Купил домой и ещё подарил в школу. Для печати документов -то что нужно! До этого 2 кенона сломались раньше чем пришлось менять картриджи.

Достоинства: Работает. Не домогает сменой картриджей. Печатает цветные документы нормально.

Недостатки: Не нужно надеяться на хорошую фотопечать.

17 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L210


Хорошая рабочая лошадка для печати цветных документов и фото.

Достоинства: Низкая себестоимость печати. Печатаешь и печатаешь, а краска уходит медленно. Плюс недорогие оригинальные чернила доступны в разных торговых сетях. Хороший сканер. Тихий.

Недостатки: Печать без рамки невозможна.

15 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L210


прежде чем брать это мфу будьте готовы к тому что в комплекте нет usb кабеля и продавцы не считают нужным об этом сообщать...я очень разочарована консультацией по данному мфу

Достоинства: дешевая печать..прост в использовании

Недостатки: печатает медленно необходимо печатать всеми цветами минимум раз в неделю

22 октября 2013г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L210


главное в принтере цена расходников, и надежность. отличная рабочая лошадка и домой и в офис. окупится сразу если вы много печатаете.

Достоинства: недорогие и главное доступные расходники, простота заправки(в офисе можно объяснить любому), отличные фото, небольшой размер, чернила неразмываются водой!!!! (проверял) подходит для рекламы, дружит с точками - принтсервер.

Недостатки: медленная печать, засыхает головка, очень трудно прочистить, (раз в неделю обязательно печатать ВСЕ! цвета)

Страницы: 1 2   >>>