Закрыть



Монитор Dell UltraSharp U2715H


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Монитор Dell UltraSharp с функциями повышения производительности и точной цветопередачей. Оживите вашу работу благодаря 27-дюймовому дисплею с точной цветопередачей и четкими деталями, разрешением QHD и широкими вариантами подключения для максимального удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dell UltraSharp U2715H


16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2715H


Купил в сентябре 2016г. служит верой и правдой.Рекомендую!

Достоинства: Яркий-насыщенный, 2к разрешение,глаза не устают, AH-IPS матрица,3 года гарантии (DELL)

Недостатки: Не выявил

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2715H


Приятно садится за такой монитор. Тонкий, нет никаких лишних кнопок, usb-hab. Изображение по моему мнению для такой цены, достаточно приличное.

Достоинства: Прекрасное изображение, чёткое, не устают глаза. Когда сморишь на монитор, возникает чувство лёгкости, нет ничего лишнего. Компактность.

Недостатки: Пока не выявил. Возможно, недостатком является отсутствие вращение дисплея относительно подставки. Например если Вы захотите показать товарищу, который сидит напротив Вас свой монитор, вам необходимо будет развернуть его вместе с подставкой. Не 4К монитор.

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2715H


Покупкой доволен!

Достоинства: Маленькие рамки и здоровская картинка и отличная регулируемая ножка

Недостатки: Нет встроенных динамиков!

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2715H


Супер професиональный монитор

Достоинства: Покупал для профессиональной работы с цветом: верстка полиграфии, веб дизайн и так далее. Хорошо отколиброван на заводе даже есть документ на каждый монитор с отчетом о колибровке. Изумительное качество, тех.характеристики как у дисплея Apple, только Apple стоит в 2 раза дороже, чем этот. В комплекте есть кабель для подключения к разным устройствам в моем случае Apple MacBook Pro Retina, все тут же подключилось без проблем и докупать не пришлось провода. Очень рекомендую этот монитор!

Недостатки: За год не нашел.

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2715H


Очень доволен покупкой. Брал еще за 39000 руб. Сейчас похоже дороже...

Достоинства: Уже месяц, как наслаждаюсь этим прекрасным монитором. 1. ШИМа нет. Глаза радуются, смотря на этот монитор. 2. Оптимальное разрешение. Работаю с видеомонтажем и фото. Кто знает - поймет. Панелек много с кучей кнопок и позволяется все открыть и комфортно работать. 3. Отдельного уважения заслуживает ножка. Все регулировки, какие только могут быть: угол, поворот вертикальный и горизонтальный и ВЫСОТА. Удобно - не передать.

Недостатки: Разъемы USB сделаны абсолютно неудобно. т.е. совершенно неудобно. Чтобы добраться до них надо будет снять еще защитную крышку. Засветка есть, точнее ее неравномерность. Но совершенно не критично.

15 мая 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2715H


Претензий к качеству изображения нет, многие пишут про неравномерность подсветки, но лично я не заметил. В целом монитор очень добротный.

Достоинства: 1. Качественное исполнение. 2. Наличие в комплекте кабеля miniDP-miniDP.

Недостатки: 1. Нет DVI. 2. Рамки все-таки есть, то есть это не абсолютно безрамочная модель. 3. Блок с USB-разъемами расположен на задней панели неудобно (например, флешку туда просто так не воткнешь).

12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2715H


Прекрасный апгрейд моего DELL U2311. Надеюсь будет служить так же хорошо и долго.

Достоинства: Шикарная матрица, углы, цветопередача, равномерность подсветки. Удобная подставка, маленькие рамки по бокам экрана, наличие порта miniDisplayPort.

Недостатки: Сенсорное меню управления. Но пользуюсь я им только вначале, пока привыкаю к монитору, потом оно не нужно. Не удобно пользоваться дополнительным USB- разъемом для зарядок или флешек – на старой модели их было два сбоку и легко находились вслепую, здесь он один на задней стенке, трудно попасть. Это плата за ультра-тонкий дизайн.

11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2715H


На самом деле, действительно классный монитор. Я очень доволен.

Достоинства: 1. Передача цвета и равномерность подсветки. 2. Безрамочное оформление - просто шик 3. Сильных засветов по углам и тем более искажения цветов не заметил. По сравнению с 2714НМ небо и земля. 4. Кроме того что узкие сами края, ничего над самим экраном не выступает, как например у 2713НМ или 2713Н. Что опять таки визуально выглядит здорово, ну и просто протирать экран удобно) в тех мониторах протереть экран просто невозможно было, то есть именно убрать пыль с экрана, а не размазать и разогнать ее по углам, да под щели между рамкой и экраном. 5. Сборка отменная, ничего не скрипит и не люфтит. Сзади почти сплошная стенка, опять нет той кучи щелей для забивания пылью, которые любили делать в прошлых моделях. 6. Монитор стал легче и тоньше. 7. сенсорный кнопки прелесть, причем и кнопка включения тоже сенсорная, что более логично, чем у того же 2713, где она была механической. 8. Нет подключения DVI и DVI-D, такой толстенный кабелина - кому он нужен? HDMI и DP - намного лучше, и провод тоньше,

Недостатки: 1. Все таки засветка есть, у меня примерно снизу по центру до середины экрана и в правом верхнем углу. такой белесый налет, но во-первых не такой сильный как на других моделях, и во-вторых видно это только на очень темном фоне. дискомфорта не доставляет. 2. даже не знаю) их больше нет)))

8 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2715H


Исключительно положительные.

Достоинства: Хорошие, равномерные цвета.

Недостатки: Ну фиг его знает. Может, только цена. Но в юлмарте она самая низкая в Питере.

29 января 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2715H


Отличный универсальный монитор для любых целей, включая не слишком профессиональную работу с фото/видео.

Достоинства: Отличная настройка цветопередачи сразу "из коробки", калибровка дала практически незаметные глазу изменения. Очень хорошие углы обзора, запас яркости огромный (у меня установлено 20 из 100). Низкое время отклика - для игр вполне подходит. Полное отсутствие ШИМ и кристаллического эффекта (второе после U2312HM, за которым просидел 2 года, очень заметно). Отличный дизайн с узким бортиком - смотрится монитор великолепно. Продуманная эргономика, как и у всех Dell, большой запас регулировок по высоте, наклону и повороту.

Недостатки: Главный и единственный существенный - не слишком равномерная подсветка (правый нижний угол ярче остальных - можно заметить если присматриваться к залитому белым экрану) и засветы в углах (перестают быть видны с расстояния примерно 70-80см, но с такого расстояния лично я уже плохо вижу мелкий текст). Довольно заметный glow при отклонении взгляда по горизонтали (но это у всех IPS/PLS). Из несущественных - сенсорные кнопки ничем не подсвечены, в темноте по ним не попасть сразу. Кому то будет принципиальным отсутствие DVI и автовыбора входа. Было бы неплохо иметь функцию PIP/PBP, тем более при таком количестве входов (2xHDMI, 2xDP + MiniDP).