Закрыть



Набор инструмента Ombra OMT94S


Оценка: 4.61 (56 отзывов)
   Универсальный набор инструментов Ombra OMT94S применяется для крепежных работ. В удобном пластиковом кейсе компактно расположено 94 предмета. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ombra OMT94S


22 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Набор инструмента Ombra OMT94S


К головкам, вороткам, битам вопросов нет - все супер! А ват трещеточки конечно не ахти...

Достоинства: Цена.

Недостатки: Из коробки была сломана большая трещетка. Не переключала направление. Оказался сломан механизм переключения. Силумин внутри

16 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Набор инструмента Ombra OMT94S


За такой набор не жалко деньги отдавать. Отдал и радуйся крути все подряд.

Достоинства: Нет ни чего лишнего,есть все. Мне очень помогает в ремонте автомобиля и по дому тоже. Хорошие, сильные трешетки.

Недостатки: Нет.

16 августа 2014г. Отзыв о товаре: Набор инструмента Ombra OMT94S


Отличный набор, хотел именно без ключей (т.к. у меня есть уже набор рожково-накидных от 6,7,8 и так до 24) и с удлиненным головками (жаль что нет удлиненной на "13" под 1/2") когда начал осматривать набор, то был удивлен, что громко щелкают трещетки, пришлось разобрать и натолкать туда смазки, теперь стало практически бесшумно. Jonnesway, например, себе такого не позволяет. там все уже сделано как надо. В любом случае, набором очень доволен, уверен что он долго прослужит, т.к. качество в целом внушает доверие, а с учетом цены так вообще песня.

Достоинства: Хорошее качество стали Красиво выглядит В наборе есть все что нужно и даже чуть больше

Недостатки: Трещетки не обслужены, т.е. внутри механизма отсутствует какая-либо смазка, что плохо скажется на долговечности

29 мая 2014г. Отзыв о товаре: Набор инструмента Ombra OMT94S


Набором доволен. Читал отзыв за другой набор этой же фирмы. Там кто то написал, что головки не держаться на трещетке. Не удобно конечно, но и не смертельно. Когда купил, в первую же очередь проверил так ли это. Полная чуim/ Не снимешь пока на кнопку не нажмешь))))))

Достоинства: Цена. Количество предметов в наборе.

Недостатки: Пока что не обнаружил. В выходные буду диски тормозные менять, вот и испытаю.

13 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Набор инструмента Ombra OMT94S


Всю что нужно там есть. Ну кроме ключей но есть другие наборы.

Достоинства: Очень хороший набор.

Недостатки: нет

2 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Набор инструмента Ombra OMT94S


Отличный набор для бытового использования который подходит для ремонта в гараже и дома. Удобный кейс который можно всегда брать в дорогу. В общем покупкой доволен всем советую.

Достоинства: Отличный набор, который выполняет свои функции. Не для автосервиса конечно. Но надо расставлять приоритеты цена и качество. Менял на машине задние тормоза, и так еще по мелочи, использовал обе трещотки и много головок все отлично работает. инструмент не жалел, все выдержало.

Недостатки: Но это скорее придирки чем недостатки: - не зафиксированы головки и трещотки (так что открывайте кейс правильно), но это дело привычки; - отсутствие гибкого удлинителя (но не критично его стоимость 70 руб.); - цена я покупал в декабре по акции за 2640 руб.

25 марта 2014г. Отзыв о товаре: Набор инструмента Ombra OMT94S


4 за 14 головку и свечной ключ

Достоинства: Хороший инструмент, очень качественно сделанный. Приемлемая цена.

Недостатки: В свечной головке резинка не держится, остается на свече. Попался набор с двумя головками на 14 вместо одной на 12. Пришлось докупить отдельно.

19 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Набор инструмента Ombra OMT94S


Набор еще и подешевел. Но мой уже свою цену отработал.

Достоинства: Пока всё только положительное. Менял ремень ГРМ на лачетти, гайку ступицы и шкив с коленвала снял тока так. Так что запас прочности есть.

Недостатки: После работы приходится протирать инструмент, ибо в чистом чемодане не красиво будет смотреться.

2 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Набор инструмента Ombra OMT94S


Короче набор для домохозяек, и то если приспичит, откручивать что то серьезное то сломаешь весь набор а нужного не открутишь!

Достоинства: Стоимость!

Недостатки: Сделано там где и положено такой стали. В первый день эксплуатации сломал 2 биты в виде отвертки. Испортил себе болт со звездочкой.

11 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Набор инструмента Ombra OMT94S


в кеисе не рассыпается даже без прокладки. может не стоит трясти открытый кеис. Защелки самого кеиса по-моему вечны.

Достоинства: реально крепкий металл, хотя внешне на дешевый китай похож. углы-щелчки на трещетках очень частые, после форса непривычно, НО очень удобно. резина не сползает.точно не хуже настоящего форса с пожизненной гарантией (купил 8 лет назад- украли)

Недостатки: переключатель направления вращения постоянно норовит встать посередке-плохой фиксатор. не хватает для полного счастья гибкого-пружинного удлинителя.