Закрыть



Клавиатура A4Tech G-800MU


Оценка: 3.10 (29 отзывов)
   Игровая клавиатура A4Tech G-800MU продолжает лучшие традиции игровых клавиатур X7. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. Она имеет четыре скоростных режима, сверхбыстрое время отклика и укомплектована сменными игровыми клавишами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech G-800MU


19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech G-800MU


Брать однозначно! Конкурентов у нее просто нет. Использовал долго, пока не полил.

Достоинства: Отличная клавиатура! За такую цену составляет конкуренцию дорогим игровым клавам. Много доп кнопок. Особенно хочу выделить такие ништяки как аудио и микрофон выходы на клаве - не надо лазить под стол переключать с колонок на уши. Ещё сбоку юсб порт, им можно заменить подсветку клавы дешевой юсб-лампой . Отклик хороший, в комплекте клавиши- игровые клавиши селиконовые, что бы не скользить в потных катках видимо

Недостатки: Нет подсветки. Позиционируется как влагонепроницаемая - но я не сильно залил её с краю чаем и она кончилась. Мертвая, реанимировать не получилось. Так что мыть не стоит. Может быть как недостаток еще габаритная, но я так не считаю.

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech G-800MU


С конца 15 года у меня эта клава. Удобная, рука лежит. Но за все время чистил ее раз 6. Когда что-то пролил - спасти можно. Но вот сегодня ни с того, ни с чего отказали цифры 1-4, 6-9. Устал с ней возиться. Ищу аналог.

Достоинства: Дешевая. Удобная для ММО, Дополнительные кнопки - дублируют обычные клавиши, которые редко задействованы, а именно: + - * / = х ъ б ю ж ё б Ну и мульти кнопки. Тоже удобны.

Недостатки: Боится воды. Наличие пыли плохо переносит

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech G-800MU


Моё надёжное оружие служило с далёкого 2010 года. Удивительно просто! З.Ы. Маленький нюанс - не психовать, иначе подписка на новую клавиатуру. ;)

Достоинства: -Дополнительные кнопки, идеально под RPG -Буквы не стираются -Кнопки не залипаются и не очень шумные -Неприхотливый в длительной эксплуатации -Кнопочки для замены под офис -Пластик легок к снятии грязи под водой (конечно разборным) -Слева аудиовыход под микрофон/наушник и usb справа под мышь/флешку. -Не скользит по столу.

Недостатки: -Неводостойкий -Пластик не дуб -В наше время, PS/2 устарел -Подсветки нет (не считаю его минусом) -Антискользящая резина отваливается через несколько лет по частым перемещением без поднятия со стола

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech G-800MU


Большая, красивая...и не рабочая.

Недостатки: Ни на одном из компьютеров не подключилась.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech G-800MU


Клава понравилась. За свои деньги устраивает. В меру тихая. Наверно возьму еще одну в комплект к мышке V-track F3 самое оно под танчики.

Достоинства: Клава хороша, все работает быстро и аккуратно. Как писать так и играть комфортно. Скорость набора не ограничена. Не тормозмт.

Недостатки: Не стал разбираться с переназначением кнопок, их слишком много. Пивонеустойчива, как уже писали в обсуждениях. Протирка спиртом не помогла.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech G-800MU


Пользуюсь уже достаточно давно, несколько раз порывался поменять на клаву меньшего размера (стол маленький), но в конечном итоге так и остался с этой клавиатурой. До безумия удобная для игр. И очень хорошая изоляция кабела, если через эту клаву подключать наушники/микрофон, то нет наводок. Другие аудиоудлинители фонили кроме тех, что по цене почти как эта клавиатура. :) Рекомендую для любателей активных игр.

Достоинства: Эргономичность, дополнительные клавиши, аудио и USB разъемы, сменные клавиши для игры или печати, цена.

Недостатки: Если только размер

11 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech G-800MU


Недоволен... денег не жалко, но тупо валяется...надо сдать... a4Tech не очень во всех смыслах...

Достоинства: Клавиатура как клавиатура,ничего особенного.

Недостатки: Программируемые кнопки... ну да как же без них, официальный софт не ставится,вернее не видит клавиатуру, нужно использовать иной софт, и смысл тогда этой клавиатуры? что мышки надо самому переделывать,а с клавой вообще не известно что делать....

3 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech G-800MU


вроде бы ничего так ничего

Достоинства: огромная, тяжелая, водонипроницаемая

Недостатки: забавно втыкать в кормп PS-штекер в 2016 году, не имея альтернативы)

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech G-800MU


Я брал ее 5 лет назад в другом магазине за 650 рублей, и за ту цену я лучше и надежнее не нашел. В общем скажу одно, эта клавиатура для тех, кому нужна надежная клавиатура и для тех у кого бывает сдают нервы, в онлайн играх, и которые любят пригладить клавиатуру кулаком)))

Достоинства: Удобная клавиатура, пользуюсь уже несколько лет, никаких проблем. Мультимедиа клавиши управления плеером очень кстати. Самый большой её плюс это надежность. Правда водой я ее никогда не тестировал, но пару раз ей от меня смачно прилетало кулаком. Ну так вот клавиатуре хоть бы хны. Клавиатура работает и по сей день..

Недостатки: Честно сказать, я и не заметил никаких недостатков в ней... Придирки есть мелкие, но они не значительны..

10 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4Tech G-800MU


Хорошая для игр но блин не долговечной оказалась

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Боится воды, печатать не удобно,через 2 месяца использования отказала левая половина кнопок

Страницы: 1 2 3   >>>