Закрыть



Термос универсальный LaPlaya Traditional 0


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Традиционные термосы с широким горлом и комбинированной пробкой называются универсальными благодаря возможности их использования как для напитков, так для первых и вторых блюд. Такие термосы незаменимы в дальней дороге или на протяжении полного рабочего дня, когда требуется индивидуальное питание. После сохранения первых или вторых блюд достаточно тщательно вымыть и просушить термос и можно дальше использовать его для заваривания напитков. Универсальные термосы LaPLAYA серии Traditional очень практичны и популярны в каждой семье. Термосы просты в уходе после использования, комбинированная пробка быстро разбирается и чистится. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип товара Термосы универсальные для напитков и еды
Корпус Металл
Колба Нержавеющая сталь
Цвет Чёрный
Объем, мл800
Сохранение тепла, (ч)8
Сохранение холода, (ч)24
Комплектация Термос с пробкой и крышкой, ремень, пластиковая чашка.
Дополнительно Легкий небьющийся корпус из высококачественной нержавеющей стали с двумя стенками с лакированным покрытием. Превосходная вакуумная изоляция для продолжительного сохранения горячего и холодного. Широкая герметичная комбинированная пробка позволяет использовать термос для первых и вторых блюд при полном открывании и для напитков при вывинчивании внутренней части. Дополнительная пластиковая чашка в комплекте. Откидная ручка и съемный ремень позволяют удобно переносить термос. Идеально подходит для вторых блюд, супов и напитков.
Размеры (ВхШхГ), мм205 x 126 x 111 мм
Вес, кг0.67
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 12 x 11 см, вес 0.76 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://laplaya-ipv.ru/
Производитель IPV Gmb H
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о LaPlaya Traditional 0


24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Термос универсальный LaPlaya Traditional 0


Отличный термос, за хорошую цену.

Достоинства: - очень хорошо держит тепло, с утра до вечера - качественная сборка, гарантия 5 лет - удобный, есть ручка и ремешок

Недостатки: - нет