Закрыть



Велосипед Novatrack Astra 16"


Оценка: 4.53 (19 отзывов)
   Детский велосипед обеспечивает максимальную безопасность и удобство начинающим покорителям двухколесного транспорта. Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и удобной конструкции рамы, специально разработанной для детей. Он также оборудован дополнительными съемными боковыми колесами, которые позволят ребенку удерживать равновесие и придадут уверенности в поездках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Novatrack Astra 16"


6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


мой велосипед сделан в Калининграде, никаких китаев не нашел ни на коробке ни в инструкции

Достоинства: Хороший металл, сделано добротно, хорошая комплектация и сборка

Недостатки: Тяжеловат, нет в комплекте никакого ключа для сборки

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Купили дочке на день рождение, 3 года. Сборка заняла около полтора часа.Дочка счастлива, уже опробовала на улице.Отличный велосипед.

Достоинства: Яркий, качественный!

Недостатки: Не обнаружили.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


ребёнок доволен

Достоинства: очень хороший велосипед

Недостатки: нет

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Ребенок счастлив, если брать общие впечатления то считаю что вполне нормальный велик (судя по отзывам как и у других со своими недостатками), выигрывает по цене.

Достоинства: Низкая цена, нормальное качество, удобный, легко крутятся педали,полноценный задний и передний щиток (никак сейчас принято либо вообще нет либо пластиковый огрызок - по лужам не погонять)

Недостатки: На колесах небольшие восьмерки, шины и вправду воняют (но это почти у всех велосипедов),инструкция никакая - лучше бы не было вообще. Мне в комплекте попались две одинаковые педали (две правых) пытался связаться с производителем через сайт - e-mail на сайте все указаны не действительные (приходит письмо о том что такого ящика нет), через форму обратной связи производитель просто не отвечает, так что если захотите получить какую либо информацию или поддержку - не надейтесь.

14 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Велосипед хороший, после вмешательства. Если переделать нет возможности, то лучше выбрать что нибудь другое.

Достоинства: Велосипед исполнен отлично, ребёнку нравится.

Недостатки: Производитель решил сэкономить на металле. Кронштейны страховочных колёс выступают менее чем на 10 см. При этом устойчивость велосипеда очень сильно пострадала. Ребёнок на первой-же прогулке падал несколько раз.Пришлось самому удлинять (наваривать) кронштейны. Данный недостаток считаю существенным, так как ребёнок может получить существенные травмы. Сборщики на предприятии перетягивают подшипники. за счёт этого теряется свободный ход, и детали (педали и руль) двигаются с усилием.

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


лучше бы купили алюминиевый велосипед

Достоинства: цена

Недостатки: весит 8 кг!!! это какой то ужас! при весе ребенка 15 кг это как 50 кг велосипед для взрослого мужчины! похоже очень дешевые подшипники в каретке и заднем колесе.

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Собрался быстро без инструкции, брака нет, ребенок доволен. Единственное, что нет тормозов, но благо муж с руками, снял тормоза с предыдущего и поставил на этот велик.И цена у велика очень достойная, особенно по детской карте! Рекомендую

Достоинства: отечественного производства

Недостатки: нет тормозов

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


дочка 3 лет долго выпрашивала новый и красивый велосипед (старый сына не подходит, т.к. он не белый и не красивый). Ребенок доволен и счастлив и папа тоже т.к. потратил мало денег

Достоинства: Красивый и недорогой

Недостатки: На втором месяце эксплуатации сломался звонок

6 июня 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Хороший велосипед! Если действительно в России сделан - готов поставить 6 звезд! Сын доволен!

Достоинства: Качественный продукт!

Недостатки: Инструкция, но любой мужик с велосипедом справится)

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Astra 16"


Все комплектующие китайские. Камера в заднем колесе оказалась с 2 дырками от наконечников спиц, т.к. резиновая полоска, прикрывающая их - порвана. Пришлось покупать другую, т.к. резина клеиться отказалась и была порвана руками на кусочки. Качество резины далеко от идеала. Подшипники "с коробки" перетянуты, пришлось ослаблять. Российского тут видать только рама. На ступицах, камерах, покрышках - мейд ин чайна.

Достоинства: Цена, расцветка

Недостатки: Качество на 3, 3+

Страницы: 1 2   >>>