Закрыть



Погодная станция RST 02312


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Метеостанция предназначена для отслеживания температуры воздуха в вашем доме и на улице Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RST 02312


27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Погодная станция RST 02312


Общее впечатление отрицательное, т. к. покупал погодную станцию в подарок. Хорошо, что "Ю" без проблем вернул деньги за товар.

Достоинства: Разумный функционал за эти деньги, правда я брал за гораздо меньшую стоимость, но, видимо перед Новым годом, "Ю" поднял цену.

Недостатки: После того, как была вставлена батарейка, на дисплее отсутствовали сегменты на некоторых цифрах. На корпусе были мелкие царапинки. Сложилось впечатление, что в коробке лежало уже кем-то использованное устройство, хотя пломбы на коробке и сама коробка имели совершенно новый вид.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Погодная станция RST 02312


Лучшее соотношение цена/качество. Ранее покупал подобную модель (уже снятую с производства), работала 7 лет, пока не упала с полутораметровой высоты на кафельный пол.

Достоинства: Надёжное устройство - крепкий проводок, ничего лишнего в плане электроники: датчики температуры внутри/снаружи и сухость воздуха внутри.

Недостатки: Корпус средненького качества (особенно сзади), подпорка сзади и пластиковая крышечка закрывающая батарейный отсек при неосторожном обращении может легко ломаться.

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Погодная станция RST 02312


По надёжности время покажет, а пока работает нормально 3-й день. Огорчил очень дешевый внешний вид (Hama TH-200 за 600 руб с подсветкой выглядел лучше, но врал немилосердно, за что вернул его назад). Приборчик функцию свою выполняет поэтому оценка 4-

Достоинства: Адекватные показания

Недостатки: Ужасно дешёвый внешний вид даже за 1200 рябчиков.) Хлипенький провод с внешним датчиком температуры без разъема (неотсоединяемый). Отсутствие подсветки.

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Погодная станция RST 02312


Провода хватило пустить с улицы под потолком застеклённого балкона и через пластиковое окно со стороны петель вывести в комнату на подоконник. Провод приклеил скотчем к раме окна по профилю-ничего не перетрётся.

Достоинства: Показывает точно. Ничего не скрипит, вид нормальный.

Недостатки: Стоковая батарейка мёртвая, но это не недостаток прибора.

6 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Погодная станция RST 02312


На четверочку.

Достоинства: Хорошее измерение температуры с небольшой погрешностью, приятный дизайн, есть возможность измерения погоды за окном.

Недостатки: Пластиковый корпус, мог быть и метал. Отсутствие подсветки очень огорчило.

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Погодная станция RST 02312


хорошие

Достоинства: не врет!

Недостатки: какой-то дешевый внешний вид.

12 января 2016г. Отзыв о товаре: Погодная станция RST 02312


Длина кабеля с наружным датчиком три метра. Этого достаточно, чтобы установить датчик подальше от окна или двери для более точных показаний наружной температуры.

Достоинства: Компактная станция, устанавливается в комнате не далеко от окна. Много функций. Всего один элемент питания.

Недостатки: Нет подсветки дисплея.