Закрыть



Самокат Razor Kixi Mixi


Оценка: 3.40 (5 отзывов)
   Великолепный самокат нового поколения Razor Mixi растет вместе с ребенком благодаря уникальной конструкции. Этот самокат идеально подходит для начинающих райдеров благодаря устойчивой конструкции с тремя колесами. К тому моменту, когда ребенок будет уверенно кататься, вы сможете снять сзади два колеса и установить одно. Это очень практичный вариант самоката для детей. Самокаты данной серии предназначены для того, чтобы позволить детям младшего возраста научиться кататься и получить удовольствие от катания на данных игрушках. Исследования показывают, что трехлетние дети обладают необходимой координацией для использования руля и могут управлять трехколесным самокатом, но зачастую еще не могут удерживать равновесие при использовании двухколесного самоката. Благодаря новой конструкции родителя смогут легко научить ребенка ездить сначала на трехколесной версии и легко перейти на двухколесную версию, избежав лишних травм у ребенка. Ручки из противоскользящего материала. Широкая дека также выполнена из материала, который препятствует скольжению. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Razor Kixi Mixi


17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Razor Kixi Mixi


Купили 2х летней дочке. Ребенок в восторге. Легко собрали самокат. А через месяц уже сняли одно колесо и дочь каталась на двухколесном. Спустя 3 месяца самокат все такой же. Ни сколов, ни царапин. Практически бессмертный)

Достоинства: Крепкий. Яркий

Недостатки: Жаль его нельзя сложить. Но это скорее конструкционная особенность.

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Razor Kixi Mixi


Подарили ребенку на день рождения, радости не было границ. Ребенку два года, думали на вырост (по инструкции от трех), оказалось вполне подходит уже сейчас. И главное: вы посмотрите цену в других местах, там он реально под 3000 р стоит. За 1800 однозначно отличная вещь

Достоинства: Яркий, очень хорошо выполнен, мягкие ручки, прорезиненные колеса.

Недостатки: Жалко руль не регулируется по высоте

17 июля 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Razor Kixi Mixi


Неплохой, но сейчас купила бы другой

Достоинства: Качество хорошее!

Недостатки: Тяжелый, неповоротливый, неустойчивый( только что цвет красивый, брали зеленый с голубым) дочке нравится, но кататься неудобно...

15 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Razor Kixi Mixi


Дочка довольна подарком. Рады, что не стали брать пластиковый самокат.

Достоинства: Хороший самокат. По сборке нареканий нет, вызывает чувство надежности. Колеса не дребезжат. Когда подрастем, трансформируем в двухколесный.

Недостатки: Удобнее было бы два колеса впереди, но это скорее зависит от привычки управления.

26 марта 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Razor Kixi Mixi


не стоит брать

Достоинства: не выявили

Недостатки: Какой-то не сбалансированный самокат, ребенок, девочка 3-х лет, пару раз навернулась с него, через "руль" практически на ровном месте.