Закрыть



Коптильня Дачный Сезон ИНДИГИРКА КПНИ-5-6


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Коптильня «Дачный Сезон» «ИНДИГИРКА КПНИ-5-6» предназначена для горячего копчения рыбы, птицы или мяса. Ее можно использовать как на открытом воздухе, так и в помещении на газовой плите. Водяной затвор, которым оснащена данная коптильня, обеспечивает оптимальное приготовление блюда благодаря создающемуся внутри нее давлению. Поддон, установленный на дно коптильни, облегчает процесс ее очистки. Внутри коптильни установлено две решетки, каждая из которых образует отдельный ярус для копчения. Специальная подставка, которая поставляется в комплекте с коптильней, позволяет устанавливать ее как на мангале, так и на земле. Коптильня поставляется в комплекте с удобной сумкой, которая облегчает транспортировку коптильни до места отдыха. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ООО « Дачный Сезон»
Модель КПНИ-5-6
Тип копчения Горячее
Вид топлива Газ, Дрова, Уголь
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Толщина стенок, мм1.5
Источник дыма Щепа
Гидрозатвор Есть
Количество ярусов Двухъярусная
Поддон Есть
Особенности Можно использовать на открытом воздухе и в помещении. Коптильня полностью изготовлена из нержавеющей стали. Толщина стенок коптильни 1,5 мм, что обеспечивает длительный срок службы. Водяной затвор обеспечивает правильное приготовление продукта, благодаря создающемуся в коптильне давлению. Водяной затвор обеспечивает жесткость конструкции. Специальная подставка позволяет устанавливать коптильню как на мангале, так и на земле.
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Размеры (ШхВхГ), мм350 x 250 x 300 мм
Вес, кг8.9
Размер упаковки (ДхШхВ), см26 x 26 x 23 см, вес 8.67 кг
Ссылка на сайт производителяwww.дачныйсезонрф.рф
Производитель Дачный Сезон
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Дачный Сезон ИНДИГИРКА КПНИ-5-6


21 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Коптильня Дачный Сезон ИНДИГИРКА КПНИ-5-6


Всем доволен. При получение смотрите комплектацию

Достоинства: Цена качество гидрозатвор

Недостатки: Отсутствует подставка в комплекте но это не кретично. Нести на обмен просто влом. Сварю если будет нужно минут за 15

20 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Коптильня Дачный Сезон ИНДИГИРКА КПНИ-5-6


Очень понравилась! Удобна для хранения и переноски! Из-за небольшого размера приготовление гораздо быстрее чем в большёй коптильне! Запах конечно есть но не единого намёка на дым.

Достоинства: РАЗМЕР- удобна для хранения!

Недостатки: Отсутствие шланги для отвода дыма- если использовать в квартире надо идти покупать!

27 июня 2015г. Отзыв о товаре: Коптильня Дачный Сезон ИНДИГИРКА КПНИ-5-6


Коптилка хорошая, качественная. Пока коптил только в квартире. Не единого намека на ржавчину. Небольшой запах дыма появляется примерно через 20 минут использования, когда вода из гидрозатвора растворяет дым и начинает испаряться. Можно попробовать установить на ребро крышки уплотнительную резинку, но не факт что поможет. Отмывать лучше сразу после остывания.

Достоинства: Гидрозатвор Отвод дыма Качество Простота Наличие сумки и подставки для костра

Недостатки: Не очень надежная и удобная сумка: закрывается на три липучки, а не на молнию (чуть зацепил и открылась), нет ремня и креплений для оного для переноски сумки на плече. Нет в комплекте шланга для отвода дыма.