Закрыть



Боди Lucky Child 20-5


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Боди с длинным рукавом Lucky Child - практичная дизайнерская одежда, разработанная специально для повседневного гардероба младенца. Строгая расцветка и оптимальное количество декоративных элементов придают изделию нарядный внешний вид. Оригинальный ассиметричный крой защищает нежную детскую кожу в области пупка от соприкосновения с застежками и кромкой ткани, предотвращая раздражение и натирание. Модель изготовлена из качественного износостойкого материала «интерлок», на 100% состоящего из хлопковых волокон. Одежда из интерлока отличается нарядным внешним видом и приятной на ощупь фактурой, обеспечивающей комфорт и свободу движений, что особенно важно для активных любознательных малышей. Расположенные по всей длине боди, застежки-кнопки позволяют легко и быстро переодевать малыша, а также упрощают процедуру замены подгузника. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Пол Для девочек, Для мальчиков
Сезон Круглогодичный
Основной цвет Синий
Описание цвета Темно-синее боди с белым кантом по линии застежки и на манжетах, кнопки с белым ободком, карман декорирован гербовой вышивкой (белая нить)
Тип застежки Кнопки
Комплектация1 изделие
Возраст, от2-3 месяца
Способ ухода Гладить слегка нагретым утюгом (температура до 120 С), Не отбеливать, Предварительная стирка обязательна, Только ручная стирка не более 40 С
Описание карманов Нагрудный накладной карман
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 20 x 2 см, вес 0.1 кг
Цвет Синий
Размер, RU62-68
Производитель Lucky Child
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Lucky Child 20-5


6 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Боди Lucky Child 20-5


Очень красиво смотрится. Но быстро потеряет цвет, т.к. линяет.

Достоинства: Очень классно смотрится, мягкий, идет в размер (не маломерит).

Недостатки: Линяет! (Стирали в теплой воде).Очень нравятся вещи этой фирмы, поэтому немного разочарованы. Цена - брали около 300 рублей.