Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Pants 3


Оценка: 5.00 (73 отзыва)
   Непревзойденно сухие трусики* Для сухой ночи и спокойного сна малыша мы создали трусики Pampers Active Baby. Благодаря микрогранулам, они надежно удерживают влагу и гарантируют до 12 часов сухости. А для легкой смены подгузника просто разорвите боковинки и выбросьте, используя ленту-утилизатор. Спокойной ночи с новыми трусиками Pampers. Преимущества: - До 12 часов сухости и легкая замена трусиков. - Впитывающие микрогранулы впитывают до 30 раз больше собственного веса. - Дополнительный слой для лучшего сна: быстро впитывает жидкость и надежно удерживает ее. - Тянутся со всех сторон: идеальное прилегание трусиков благодаря эластичному пояску и манжетам вокруг ножек. - Дышащие материалы: микропоры направляют испарения наружу, чтобы кожа под трусиками оставалась сухой. - Мягкие как хлопок**: трусики созданы с использованием мягких как хлопок материалов, чтобы малышу в них было так же удобно, как в обычных трусиках. **Не содержит хлопок. Состав бальзама: вазелин, стеариловый спирт, медицинский жидкий парафин, экстракт листа алоэ. *По сравнению с подгузниками-трусиками (на основании исследования Института Фрезениус, Германия, декабрь 2015 - январь 2016, по критерию обратной сорбции) Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Pants 3


2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants 3


Самые лучшие подгузники. Пробовала разные, но ничего лучше не нашла

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants 3


Подгузники Pampers Active Baby-Dry обеспечивают сухость всю ночь. Моя дочь спит ночью не просыпаясь! Между ножек не образуется ""комок"", а влага распределяется равномерно! Спасибо производителям за заботу о малышах!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants 3


Хорошие трусики , очень хорошо сидят на малыше, мягкие и приятные на ощупь !

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants 3


Очень классные трусики...Очень мягкие,ребенок в них активно двигается,т.к. они хорошо сидят и хорошо впитывают. И вообще вся продукция памрерс супер

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants 3


Ребенок подрастает и становится подвижным, поэтому сложнее одевать обычные памперсы на липучках. Выходом для нас стали трусики Pampers Pant. Хорошо сидят, удобно приучать к горшку, хорошее соотношение цены и качества. И самое главное нет раздражения и протеканий. Спасибо)

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants 3


нам с сыном понравились. хорошо держат. хватает на 6 часов.(дольше не пробовали)

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants 3


Пользуемся с рождения именно продукцией памперс,еще в роддоме давали пробник подгузника,и сразу подошли и не стали изменять фирме . Сейчас почему ребенку 1,3 года перешли на трусики, очень удобно и ребенку в них и мне менять ) со своей главной задачей справляется на ура ! Хватает на всю ночь , при том что ребенок пьет воду 2-3 раза. Очень довольна и всем рекомендую

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants 3


Понравились, были бы дешевле, брала бы их всегда

Достоинства: Оставляла на всю ночь. Не протекли, кожа не более мокрая, чем в других подгузах. Дизайн симпатичный, прям миленькие. Пахнут детским кремом. Приятно.

Недостатки: Дороговато. 1 трусики получаются по цене выше среднего...

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants 3


Я брала такие подгузники-трусики своей старшей дочке теперь беру и младшей очень хорошие, форма трусиков очень удобная, а главное быстро одевать. До этого перепробовала очень много разных подгузников, и подгузников-трусиков остановилась на этих подгузниках-трусиках. Очень хорошо сидят, не протекают, не давят. Доченьке очень удобно, с учетом того что она у нас очень активная. По цене очень доступные, компактная упаковка и надолго хватает. Всем советую и рекомендую.

Достоинства: доступная цена,удобные, не протекают, мягкие на ощупь, без запаха и малыш спит спокойно с ними)

Недостатки: нет.

3 мая 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Pants 3


Подгузниками Памперс пользуемся с рождения. Пробовали другие марки, но все время возвращаюсь к этим. Теперь, когда малыш подрос, решили перейти на трусики. Супер! Довольна! Спасибо Памперс! Жаль, что наши не умеют делать что-то подобное!

Достоинства: Очень мягкие, надежно сидят, не протекают. Ночь выдерживают на отлично. Классный дизайн!

Недостатки: Бывает сложно разорвать боковые швы, иногда рвутся не по шву, а рядом. Но, возможно, это я никак не приспособлюсь после подгузников...)))