Закрыть



Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


Оценка: 2.80 (10 отзывов)
   Высококачественная аккумуляторная батарея для мототехники от компании Moratti, серия "Sealed & Activated" Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moratti VRLA - 4Ач


3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


Сезон откатал на скутере. Ни разу не подзаряжал. На зиму принёс домой. Напряжение показывает 11,7В. Кассета с электролитом шла в комплекте. Залил, немного подзарядил и в путь.

Достоинства: Стоил 820р. Даже с учётом доставки обошёлся дешевле, чем купить у нас в городе.

Недостатки: Подорожал

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


Проработал половину лета, по утрам при холодном запуске с трудом проворачивал мотор мопеда, но попытки с 3-4 уже нормально крутил. Пока зимовал в теплой квартире, успел разрядиться почти в ноль, за неделю наверное, реанимировать не получилось, сдохла одна из банок полностью. Уверен что она с самого начала была бракованной.

Достоинства: Дешевый Сухозаряженный

Недостатки: Сдох за 1 не полный сезон.

11 июня 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


Люди, включайте голову и читайте инструкцию! Эта модель не требует заливки ничем. AGM - батареи со связанным электролитом. Это значит, что он не в жидком виде а батарее, потому вам, наверное, кажется, что он сухой и начинаются истерики на тему надо залить, а электролит не прилагается и т.п. Просто будьте внимательны и обслуживайте батарею и она прослужит вам долгие годы

Достоинства: 3й год пашет как заведенный

Недостатки: нет

26 марта 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


Не впечатлила. Купил, зарядил, проверил и оставил стоять на четыре месяца дома. Сейчас проверил - дохлая. Попытался зарядить автоматом - после зарядки 4 часа напряжение 1 вольт.

Достоинства: Цена до подорожания

Недостатки: Сдохла

18 января 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


Куплен в начале августа 2015. Использовался август, сентябрь, октябрь. Затем скутер переехал в теплый гараж. В январе 2016 пошел проверить: стартер не крутит. После 10 часов зарядки он смог провернуть стартер 2 (два) раза. Напряжение формально есть, но под нагрузкой проседает начисто. Для сравнения: мотоцикл с 2х-летним АКБ эксплуатировался параллельно, стоял до января в холодном гараже, был в январе переведен в теплый, и после этого стартер крутил без проблем.

Достоинства: работал какое-то время

Недостатки: время это было весьма недолгим

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


По инфе из Википедии - "в нем содержится абсорбированный электролит, а не жидкий", но всё же я решил добавить электролита. Да он ожил, но очень слабый ток. При зарядке 0,5 А, электролит закипает.

Достоинства: Достоинства отсутствуют.

Недостатки: Принес, поставил, стартер не крутит, попытался зарядить, заряд даже не пошел должным образом. Автомобильная переноска от него не светила.

19 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


Админы исправте название на MF как на картинке и ложите в комплект бутылочки с электролитом

Достоинства: нет

Недостатки: в комплекте нет электролита в инструкции написано должен быть это акб не VRLA а MF в него нужно заливать почемуто только входящий в комплект электролит а его там нет

27 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


....этот AGM батарея тут один по отзыву электролит в него заливал, не вздумайте! ... читайте инструкию, хотя настоящий мужчина не читает инструкций

Достоинства: цена

Недостатки: пока на обнаружил

11 июля 2015г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


после зарядки (заливки) работает с дачной "табуреткой" честно..если покупать на сезон-удачная покупка..да и куда уж больше..крутит стартер бодро.

Достоинства: нет

Недостатки: (мне вот так) продается сухой-надо залить электролитом и зарядить (в комплекте нет)

22 июня 2015г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач


За цену 890 норм. Прошлым летом покупал около 500 руб вроде. Ну тогда и курс доллара был 35))))

Достоинства: Покупал прошлым летом! Простоял зиму в холодном гараже (в ракушке). В этом сезоне завёлся спокойно. Вообщем норм аккум за такую цену)

Недостатки: Их нет