Закрыть



Вещмешок-рюкзак USA Хаки 100л


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Вещмешок 7909-100 изготовлен из водоотталкивающей ткани. Регулируемые лямки, усиленные стропой, позволяют использовать этот вещмешок как рюкзак. Горловина мешка затягивается усиленным шнуром, сбоку есть карман на кнопке. Для удобства погрузки в транспорт вещмешок оснащен двумя ручками. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вещмешок-рюкзак USA Хаки 100л


12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Вещмешок-рюкзак USA Хаки 100л


Прочная ткань

Достоинства: Поместился даже ребёнок 6 лет))

Недостатки: Нет

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Вещмешок-рюкзак USA Хаки 100л


Купил напарника для 70-литрового.

Достоинства: 1. В поход не для длительной носки,в машину самое то.

Недостатки: За эту цену не вижу

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Вещмешок-рюкзак USA Хаки 100л


у!!! класс!

Достоинства: лодка с креслами + насос с жилет для ребенка.очень доволен.

Недостатки: описаны выше. не критично.

1 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Вещмешок-рюкзак USA Хаки 100л


За такие деньги - идеальный вариант, чтобы переносить содержимое, например из дома до машины и из машины до места назначения.

Достоинства: Цена, размер. Он просто огромен, брал для хранения и транспортировки бухт веревок и снаряжения для альпинизма, думал все не поместится, но по результату 3 бухты веревки и все снаряжение заняли только половину емкости.

Недостатки: Неудобные завязки, слишком тяжело завязывать, боюсь порвать шнурок, вероятно эта проблема уйдет если набить его под завязку. Нет регулировки на случай если наполнен не полностью. Нет мягкой спинки, для удобного ношения на спине. Если содержимое тяжелое, то нести не удобно.

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Вещмешок-рюкзак USA Хаки 100л


Неплохой мешок. На фоне цен на стандартные рюкзаки выглядит доступно. Со свистом вошли 2 пенки, 2 спальника, 2 надувные одноместные кровати. Осталось место для пары небольших подушек и чутка личных легких вещей. Отсутствие полноценных карманов предполагает что вся ваша мелочевка будет в одной куче с остальными вещами. Материал выглядит крепким. Ручки и лямки пришиты не плохо, но я бы не стал излишне перегружать мешок - площадь прошива невелика и есть риск вырывания с мясом. Как упаковка для транспортировки турвещей до машины в принципе неплохо. Хотя и не идеально.

Достоинства: Большой. Думал взять 120 литров, но и сотки на двоих с дочкой вполне хватит.

Недостатки: Карман сделан для галочки. Просто пришит кусок материи - при набитом рбкзаке кроме пластиковой карточки туда ничего не впихнешь. Че было не сделать 2 боковые вставки, шириной в 5 см, чтоб карман был объемный и функциональный? Жесткая подкладка из ПВХ делает непростой задачу затянуть горловину. Недостатки не критичны, но они есть.

18 мая 2015г. Отзыв о товаре: Вещмешок-рюкзак USA Хаки 100л


Это огромный рюкзак из прочной ткани за смешную цену :)

Достоинства: Огромный рюкзак.Прочная Ткань: Оксфорд 600 ПВХ. Язык не поворачивается назвать его "Вещмешок". Это Рюкзак!

Недостатки: Отсутствуют.