Закрыть



Монитор Dell UltraSharp U2515H


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
   Оживите вашу работу благодаря ярким, цветным детализированным изображениям, четкому разрешению QHD и широкими возможностями подключения для повышения удобства использования. Большое количество портов позволяет заряжать и подключать карманные устройства и другое оборудование, а также передавать с него изображение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dell UltraSharp U2515H


29 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2515H


В целом хороший монитор с высоким разрешением за свои деньги.

Достоинства: Цена/качество

Недостатки: контраст и яркость уступают старому ДЭЛу на самсунговской матрице :(

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2515H


Хотел менять видеокарту, а оказалось надо было сменить монитор,рельно с его разрешением как пелена с глаз упала, но подключайте по дисплей порт, если нет, то смысла от этого монитора нет, будет работать как обычный монитор через HDMI.

Достоинства: Красивый,стильный,очень порадовала подставка с ее настройками, кабель дисплей порт в комплекте, все переходники которые продаются туфта полная, определяет монитор только с 20 го раза.

Недостатки: Не обнаружил,хотя есть одно не критичное, кнопки настроек без подсветки в темноте приходится на ощупь.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2515H


Монитор отличный, в Windows 10 некоторые программы так и не научились нормально масштабироваться на такое разрешение, в KDE и gnome, дела обстоят хорошо, интерфейс и ПО выглядят приятно

Достоинства: IPS, отличное качество картинки

Недостатки: если подключать его к Mac, картинка очень мелкая, MacOS не поддерживает HiDPI на сторонних мониторах

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2515H


Монитор отличный, советую к покупке.

Достоинства: 1. Разрешение/размер 2. Цветопередача 3. Углы обзора 4. Яркость 5. Дизайн 6. Регулировка по высоте и поворот

Недостатки: их здесь нет

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2515H


Очень хороший баланс между разрешением и диагональю, удобно работать. Рекомендую на замену мониторам 23-24 дюйма FullHD.

Достоинства: Стильный безрамочный дизайн Очень удобная подставка Куча всевозможных портов Высокое разрешение

Недостатки: Пока не заметил

28 марта 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2515H


Все нравится, хочу купить второй и поставить на одну Dell-овскую подставку.

Достоинства: Отличный монитор! Всем доволен - хорошая цветопередача, равномерная подсветка, высокое разрешение.

Недостатки: Пришлось адаптироваться к высокому разрешению монитора (пример - увеличивать масштаб в браузере). Покупал летом 2015. Монитор стоил 21500 рублей. Сейчас - 32 тысячи. Слов нет!!

24 января 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2515H


Изначально стоял выбор из изогнутых... Но именно этот подошёл под все мои требования. Матовый антиблик, широкий выбор наклона, годная настройка высоты - как раз то, что мне нужно. Монитор занял своё место, как родной.

Достоинства: Отсутствие битых пикселей. Сенсорные кнопки Поворачивается в любую нужную сторону Не бликует даже при приличном наклоне Иного внутренних настроек Очень яркий Внешний вид (узкая рамка, заглушка проводов, ничего лишнего)

Недостатки: Плохо видно сенсорные кнопки т.к. они никак не подсвечены. Могли бы в комплект положить и HDMI провод, пришлось побегать.

9 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2515H


Да, это она - Вещь с большой буквы "D"! Предмет гордости и зависти) Превосходный апгрейд с 24"-FullHD! Идеальное (для меня) сочетание диагонали и разрешения - после трех моих неудачных попыток адаптироваться под 27"-FHD - четкость фантастическая, особенно, если чуть ближе сесть к экрану. Вин8.1 нормально масштабирует современные приложения (у меня 150% сейчас стоит - люблю покрупнее), со старыми бывают казусы и размазанность шрифтов/значков. Но надо быть готовым к возросшей нагрузке на видеокарту в играх, моя 770-я с 2-мя гигами тянет, но запаса нет никакого теперь - все на пределе). И, да, Спасибо, Юлмарт!

Достоинства: Качество изображения и цветопередача. Конструкция ноги-подставки. Общий дизайн гармоничен. Кабель mini-DP в комплекте. Нет ненужных мне убогих динамиков в корпусе. Внутренний блок питания - больше порядка в проводах. Озвучка нажатия на сенсорные кнопки меню, которые тут еще и работают адекватно. Сама матрица достаточно быстра - фильмы и игры вполне приемлемы. Улыбнул сертификат калибровки в комплекте). Настраиваемый индикатор питания (он ярко белый).

Недостатки: Нет портов для подключения по старым стандартам (D-Sub и DVI) - иногда бы очень пригодилось, пусть бы и в низких разрешениях. Хотелось бы механическую кнопку питания.

16 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2515H


Для игр и просмотра фильмов монитор подходит, для работы с текстом будет мелковато. Ранее опыта использования монитора с таким разрешением не было, думал чем меньше пиксель и выше разрешение тем лучше, понял что ошибся. Если монитор 24-25 дюймов, то разрешение больше 1920 не имеет смысла брать, все будет мелко. Для 27 дюймов такое разрешение будет идеальным.

Достоинства: - Отличная цветопередача и картинка - Дизайн монитора (тонкая рамка по краям), покрытие экрана, подставка. - Хорошие углы обзора

Недостатки: - На родном разрешении мелковато все, особенно текст.

11 июня 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell UltraSharp U2515H


Одним словом Dell! Спасибо Юлмарт!

Достоинства: Супер чёткий экран! Используется для работы в 3dsmax! Пиксель к пикселю. Яркости с запасом,используем на 50 %! IPS. 2560x1440!!!!!

Недостатки: Для меня их нет!