Закрыть



Гриль Weber Compact Kettle 1321004 57


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Гриль-барбекю Weber Compact Kettle - простейшая базовая модель по выгодной цене. Объединяет в себе минимальный набор функций, необходимых для качественного и быстрого приготовления любимых блюд. При желании вы можете убрать решетку гриля и воспользоваться шампурами для приготовления шашлыка на гриле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Weber
Модель1321004
Тип Гриль
Вид топлива Брикеты
Материал корпуса Сталь
Основная решетка Сталь
Ножки / колесики1 ножка,2 колеса
Датчик температуры Нет
Вентиляционная заслонка Есть
Вертел Нет
Общая площадь приготовления, см. кв2552
Дополнительно Поддон для золы
Особенности Ручка крышки с жароотсекателем: для оптимальной безопасности Компактный котел Вентиляционные заслонки на дне котла - для осуществления воздушной вентиляции Вентиляционные отверстия и тарелка для золы из алюминия Две ручки из термореактивной пластмассы с удлиненным основанием, чтобы сама ручка находилась максимально далеко от нагретой части гриля Дополнительный экран внутри крышки, для дополнительной защиты Крышка и котел покрыты фарфоровой эмалью Крюк с внутренней стороны крышки Хромированная решетка для приготовления Колеса из прочных материалов, устойчивы к атмосферным явлениям Цвет: черный
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Размеры (ШхВхГ), мм570 x 890 x 560 мм
Вес, кг12.56
Размер упаковки (ДхШхВ), см63 x 63 x 21 см, вес 12.19 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.weberstephen.ru/
Производитель Weber
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Weber Compact Kettle 1321004 57


12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Weber Compact Kettle 1321004 57


"Ну просто очень большая решетка! Кроме того, что это знаменитый Weber, этот гриль я выбрал из-за внушительных размеров и возможностей. Считаю, что мне очень повезло: у самого семья большая, и бывает что братья с семьями приезжают, когда все в сборе то устраивай пир на весь мир. Поэтому компактность не для меня - а на этом гриле всего за один заход можно наготовить человек на восемь. Плюс, гораздо больше времени появляется на общение, чем когда готовишь на мангале. Там если начал, то на несколько часов привязан и гляди, чтоб не подгорало, а с грилем куда проще. Здесь тоже многое делается быстро и требует внимания, но есть рецепты, когда поставил блюдо на решетку, накрыл крышкой, и можно час заниматься своими делами. Вся готовка расписана по времени и по температуре, а термометр на крышке гриля и вовсе незаменимая вещь! Специально докупил решетку с дверками, чтобы можно было подкладывать уголь, не снимая ее с гриля вместе с блюдами. Ручка на крышке не нагревается, покрытие внутри и снаружи качественное. Все продумано до мелочей кроме, пожалуй, сборника для золы. Ветром ее может разнести вокруг. И в машине, если везти куда-то с собой, гриль занимает довольно много места. "

Достоинства: Очень большая решетка

Недостатки: Нет

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Гриль Weber Compact Kettle 1321004 57


Годная вещь. Испробовали с друзьями на даче, всем понравилось! На решетку помещается много стейков одновременно. Стейки до степени Rare готовятся под крышкой буквально за 5 минут, и можно их вытаскивать, и закладывать новую партию в гриль. С крышкой очень удобно. Можно поставить запекаться большой кусок мяса, накрыть его крышкой, и заняться своими делами, пока оно само готовится. Я считаю отличный результат за свои деньги.

Достоинства: Отличный Гриль

Недостатки: Не обнаружил

22 мая 2015г. Отзыв о товаре: Гриль Weber Compact Kettle 1321004 57


Надо было брать с термометром! Вообще после мангалов к идеологии гриль (закрытой крышки) нужно некоторое время на привыкание. Но потом привыкаешь. Тем более, что и привычный вариант без крышки тоже не воспрещается.

Достоинства: Продуманная конструкция. Отличное качество. Ручки не греются. Хромирование решётки не облезает и не корродирует. Очень хорошо разгораются угли.

Недостатки: Не обнаружил