Закрыть



Лазерное мфу Samsung SCX-3400


Оценка: 2.80 (10 отзывов)
   Быстрый и простой в управлении многофункциональный принтер Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SCX-3400


20 января 2015г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Samsung SCX-3400


Отличный домашний МФУ,свою работу выполняет на 5ку. достаточно экономичный (особо не следил за этим делом, но заправлял картридж, кажется, всего раз). Очень достойная модель.

Достоинства: Работает уже больше 2х лет, никаких проблем с ним нет.

Недостатки: Долгий "холодный" старт. Иногда ждать приходится несколько минут, пока разогреется и начнет печатать. За это и поставил 4 звездочки.

11 января 2015г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Samsung SCX-3400


В малом количестве печати всё нормально но когда надо напечатать листов 200 начинает глючить , жувать бумагу. Хочу купить другой принтер.

Достоинства: Работает больше года, картриджи заправляются

Недостатки: Жуёт бумагу при большом количестве печати ,может схватить листов 5 и застрять печатает с полосками сменил 3 картриджа, 3 картридж поставил печатает с пятнами с нуля, печатает не ровно текст

18 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Samsung SCX-3400


Покупали для филиалов 4 штуки более года назад. Сами аппараты работают нормально. Забудьте о заправке данного аппарата. Да, теоретически его можно перепрошить и засыпать тонер. Но практически после заправки сильно мажет, отпечатки бледные и много грязи на бумаге. Меняли конторы по заправке, искали специалистов. Все как один кричат: эти картриджи заправке не подлежат. Пока обходимся совместимыми кактусами. Для дома нормальный аппарат. Но нет возможности его нормально заправлять. оценка 3.

Достоинства: Недорогой. Все в одном.

Недостатки: Дорогие картриджи. Не подлежит заправке.

15 мая 2014г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Samsung SCX-3400


пиплы, вы тут принтер оцениваете или легкость заправки? тетинькам с маникюром пофиг где вы дырки делаете и где подпиливаете. Некоторые вон даже не знаю что такое динамические адреса, хотя откуда они взялись на USB принтере? о принтере, купил домой под стол. Для домашней редкой печати и сканов документов доволен на все 100%. Сейчас буду первый раз заправлять за полгода, думаю от 300р за чип не разорюсь. Закладка бумаги "дикая", но если ровно сувать, то замятий у меня нет. В целом даволен.

Достоинства: компактный, шустрый. Сканер тихий

Недостатки: глючит ПО. не запоминает "сканировать на ПК" через кнопку, в итоге поставил родную утилиту для сканирования. Уходит "в себя" если при печати нет бумаги. Нет фиксатора бумаги в лотке.

10 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Samsung SCX-3400


Теперь боюсь всех самсов, хотя на до этого был вполне нормальный самс (3200), на работе - тоже. Но этот видимо попался крайне неудачный

Достоинства: особых плюсов перед другими МФУ аналогичной стоимости нету

Недостатки: Не проработал и года, начал дико перегреваться и жевать бумагу

3 марта 2014г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Samsung SCX-3400


В общем неплохое МФУ, должен как все самсы иметь низкую стоимость отпечатка за счет прошивки и долгую жизнь картриджа за счет технологии печати если бы не одно НО. Огромное такое - у аппарата приобретенного мной версия прошивки - 02.00 фикса под нее пока не существует. Так что простых путей прошивки не ищите, единственный способ - в каком нибудь сервисе программировать флеш память. Отсюда и главный недостаток - либо покупать дорогие картриджи (а китайские не факт что пройдут), либо за определенную сумму в руб. издеваться над аппаратом с риском его убить (в крайнем случае при некомпетентности и криворукости сервисменов). P.S. Скоро видимо придется всем переходить на продукцию фирмы "брат".

Достоинства: Компактный, нешумный.

Недостатки: 1. Отсутствует ограничитель в лотке подачи. 2. Установка картриджа 3. Очень маленькая емкость стартового картриджа.

19 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Samsung SCX-3400


Не советую брать. Для дома можно взять подешевле и лучше, для офиса Вы разоритесь на заправке.

Достоинства: Быстро печатает.

Недостатки: Постоянно сам меняет IP адреса. из-за чего отказывается печатать. "Жует" бумагу. Картриджа хватает очень не на долго, а он как известно дорогой, через месяц картридж начал мазать, купили новый, история повторилась. Шумный. Через год эксплуатации сканер приказал долго жить, теперь это только принтер.

18 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Samsung SCX-3400


Твердая четверка. Немного доставляет неудобств с замятием бумаги, но по экономии супер!

Достоинства: Классный дизайн, быстро печатает. Родного картриджа хватило на 100 листов и я сразу понес его перепрошивать (принтер с картриджем вместе, почему-то сказали нести всё!). Хоть и говорили, что картридж можно еще раза 2-3 перезаправлять, я это делаю уже 7 раз за 14 месяцев, т.е. не покупал новых картриджей!

Недостатки: Я его купил жене и у нее он часто жует бумагу. У самого порой бывало, что заглатывает по стопке бумаги и тащит внутрь. Но сколько я себя помню, это косяк большинства лазерных принтеров.

8 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Samsung SCX-3400


Отличный выбор для дома. Если прошить МФУ (процедура занимает минуту, в домашних условиях), то можно заправлять картриджи, а это уже экономия не менее, чем в 5 раз! А уверенные пользователи могут сами заправлять картридж, платя только за тонер (4% от стоимости нового картриджа). Всем рекомендую.

Достоинства: Компактный, недорогой, быстрый и простой МФУ. Никаких проблем с драйверами, работает под всеми современными ОС.

Недостатки: Высокая стоимость нового картриджа, кто не будет прошивать и заправлять МФУ - будет очень дорого платить.

2 июля 2013г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Samsung SCX-3400


Все-бы ничего, но Самсунг пошел по пути HP...

Достоинства: Внешний габарит.

Недостатки: Прежде чем покупать советую смотреть как заправляются к ним картриджи. В отличии от моего старого ML-1210, где достал картридж, вынул пробку, засыпал тонер и печатай дальше, в этой модели картридж надо разобрать (и немножко попилить :)) засыпать тонер, потом думать чего делать с чипом, который и поставлен чтобы не заправляли, а покупали новый картридж в пол стоимости принтера...