Закрыть



Подгузники Libero Newborn 0


Оценка: 4.64 (22 отзыва)
   Подгузники Libero Newborn разработаны специально для самых маленьких, с учетом анатомических особенностей младенцев с первых дней жизни. На передней стороне предусмотрен вырез для защиты от натираний пупочной ранки. Мягкая внутренняя поверхность подгузника деликатно соприкасается с чувствительной кожей малыша, обеспечивая комфорт при носке. Абсорбирующий слой эффективно впитывает влагу, поддерживая оптимальный уровень сухости детской кожи, высокие мягкие барьеры по бокам предотвращают протекание. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Libero Newborn 0


30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Newborn 0


Подгузы Либеро хорошие, по размерам идеальны для новорожденного ребенка, никуда не сползают. Может показаться, что они чересчур тонкие, но нет, не протекают совсем, внутри подгузник мягкий, обходимся без натираний, опрелостий. Кстати, ребенок в них подвижен, движения ничем не стеснены. Очень удобный индикатор влаги, легко отслеживать наполняемость памперса, чтобы вовремя заменить.

Достоинства: не натирают, не протекают, мягкие, комфортные, цена адекватная

Недостатки: не нашлось

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Newborn 0


недавно у меня родился первенец. И конечно, как еще молодой папаша без опыта, стал набирать все необходимое для ребенка. К выбору подгузников я подошел особенно тщательно, ведь в идеале они должны соответствовать трем главным свойствам: 1. Хорошо впитывать (равномерно распределяясь) 2. Не протекать 3. Не вызывать аллергии. Перечитав кучу отзывов на сайтах магазинов и форумах посвященных новорожденным я остановил свой выбор на подгузниках Либеро. Он единственный справляется со всеми возложенными на него обязанностями. Притом стоит весьма недорого. Сейчас мы уже выросли из №1 и перешли на двоечку.

Достоинства: Хороший подгузник для новорожденного

Недостатки: нет

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Newborn 0


Пробовала несколько марок подгузников, эти понравились больше всего. Они очень удобные, не только для меня, но и для моего малыша. Удобно следить за наполненностью подгузника, так как есть индикатор. Никогда ничего не протекало, застежки хорошо держат. Материал хорошо впитывает и что самое главное, так это то, что он мягкий и не натирает нежную кожу и от него нет раздражения. Рекомендую!

Достоинства: Не протекает, не натирает, качественные материалы

Недостатки: Не заметила

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Newborn 0


Я готовилась к родам основательно и предусмотрела все нюансы. Что касается подгузников для моего новорожденного малыша, то я выбрала данные, потому что они идеально подходят к самым маленьким детям, потому что имеют специальные вырез в области пупка, для того чтобы ещё не полностью зажившая ранка не натиралась и не создавала неприятностей. Плюс данные подгузники очень хорошо впитывают влагу.

Достоинства: не натирают, есть вырез для пуповины, хорошо впитывают

Недостатки: нет

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Newborn 0


На подгузниках Libero остановились тестируя на своем опыте различные аналогичные продукты. Любому нормальному родителю хочется дать ребенку самое лучшее и комфортное. Перепробовав подгузники различных брендов, пришла к выводу, что Libero наиболее качественные и удобные. Их просто надевать, они отлично держатся все время носки. Комфортны, нет раздражения, сыпи и пр. Замечательно впитывают жидкость и ни разу у нас не протекли ни при каких обстоятельствах.

Достоинства: Удобные, комфортные, не текут

Недостатки: нет

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Newborn 0


Для своего новорожденного малыша подбирала подгузы, чтобы они максимально комфортно сидели на ребенке и при этом качественно выполняли свою непосредственную функцию по впитыванию влаги. Моя подруга, мама со стажем, подсказала приобрести данные подгузники Либеро, что я и сделала. Подгузники действительно очень хорошие, потому что абсолютно не протекают, хорошо впитывают и, что очень важно, не натирают пуповину малышу.

Достоинства: не протекают, хорошо впитывают, не натирают пуповину малышу.

Недостатки: нет

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Newborn 0


В первый месяц после выписки из роддома перепробовали несколько марок подгузников. Эти мне понравились больше всего. Выписали нас с еще не зажившим пупиком. А у этих есть специальный вырез и на саму ранку нет давления. Держат жидкость хорошо, какашки не протекали (с другими было несколько раз). У малышки раздражения на эти подгузники не было, попка сухенькая.

Достоинства: Специальный вырез для пупка, жидкость держат хорошо

Недостатки: Нет

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Newborn 0


Хорошие подгузники, за первый месяц использовано 327 подгузников.

Достоинства: Удобные, вырез для пупка, не протекают, хорошие липучки.

Недостатки: Цена.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Newborn 0


протестировали на сыне, понравились, когда родилась дочка тоже пробовали разные в итоге вернулись к либеро, для новорожденных само то!

Достоинства: очень хорошо сидят

Недостатки: не обнаружил

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Libero Newborn 0


Положительные, тестировали одновременно с Либеро для новорожденных

Достоинства: Лучшие в своём сегменте для новорожденных. Проверено дочей. Более большие размеры от 2 и выше испытания не прошли.

Недостатки: Дороговато, в детских магазинах немного дешевле. Ждём распродажи.

Страницы: 1 2 3   >>>