Закрыть



Насосная станция AL-KO HW 3500 Inox Classic


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Высокая мощность всасывания и способность выдерживать высокое давление делает насосную станцию AL-KO HW 3500 Inox идеальным инструментом для полива, повышения давления, передачи или откачки водопроводной воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AL-KO HW 3500 Inox Classic


31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Насосная станция AL-KO HW 3500 Inox Classic


У меня частный двухэтажный дом. Зимой вода иногда на 2ой этаж еле поднималась, а летом даже на 1ом переставала идти (центральный водопровод). Станция решила проблему, высасывает из трубы прекрасно, теперь всегда есть вода с хорошим напором на 2ом. Большой минус это качество сборки. Сразу после установки капала вода из соединения манометра, было закручено без всякого уплотнителя. Посадил на лён - перестало капать. И спускал воздух из бака, не из ниппеля, а из другой стороны. Разобрал, промазал герметиком - пока держит. Жду следующих сюрпризов сборки...

Достоинства: Цена, мощность

Недостатки: Качество сборки

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Насосная станция AL-KO HW 3500 Inox Classic


отличная станция! качает из колодца, глубина 4 метра, только через 9 метров стоят потребители ( 2 крана, боллер и стиральная машинка) тянет отлично, при одновременном включении напор отличный

Достоинства: цена-качество

Недостатки: нет

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Насосная станция AL-KO HW 3500 Inox Classic


Использую подобную АЛКУ. Из особенностей: при низком напряжении сети не сможет накачать номинальное давление, приходилось снижать порог рабочего давления. Через год работы перестал работать расширительный бак, проблема оказалась в том, что пластиковая крышка деформировалась и воздух "ушел" из бака, исправляется укладкой шайб увеличенного размера под болты - деформация становится меньше, воздух держится... В целом, эта станция оставляет очень хорошее впечатление.

Достоинства: Тихая, абсолютно предсказуемая и "ровная" работа станции.

Недостатки: нет недостатков, есть особенности )

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Насосная станция AL-KO HW 3500 Inox Classic


Сделан аккуратно, запчасти можно заказать отдельно-это круто

Достоинства: Мощный, практически бесшумный, поставил и забыл.

Недостатки: Немного хлипковата подставка, которая сделана из пластмассы. Привинчивал болтами к деревянному поддону, почувствовал, что еще немного и треснет, тут главное-не переусердствовать, иначе придется мастерить новую.

31 августа 2015г. Отзыв о товаре: Насосная станция AL-KO HW 3500 Inox Classic


Очень понравился

Достоинства: Inox и этим все сказано, стоит в колодце на даче, шланг с глубины 4 метра Поставил, подключил и забыл

Недостатки: Нет