Закрыть



Молочко для лица Weleda


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Нежное очищающее молочко для нормальной и сухой кожи Weleda 9573 глубоко очищает, не высушивая кожу и не нарушая ее защитные функции. Средство имеет кремообразную консистенцию, что делает процесс его нанесения простым и приятным. Легкий свежий аромат, созданный из композиции натуральных эфирных масел, пробуждает чувства и доставляет удовольствие каждый день. Уникальная композиция действующих веществ, включающая масло жожоба и экстракт корня ириса, мягко очищает нормальную и сухую кожу, выравнивает ее и сужает поры. Натуральный состав средства обеспечивает хорошую переносимость кожей. Молочко поставляется в удобном стеклянном флаконе, помещенном в картонную коробку, что позволяет брать его собой в дорогу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Молочко для лица
Тип кожи Для нормальной кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования Защита от пересыхания, Очищение
Зона применения Для лица, Для шеи и декольте
Пол Универсальный
Страна производства Швейцария
Упаковка Картонная коробка
Объем100 мл
Активные компоненты Дистиллят гамамелиса, Козье молоко, Кунжутное масло, Масло жожоба, Экстракт ириса
Способ применения Утром и вечером с помощью ватного диска или кончиков пальцев нанести на лицо, шею и область декольте, распределяя средство небольшими круговыми движениями. Снять влажным ватным диском или смыть теплой водой, избегая области вокруг глаз.
Состав Вода, кунжутное масло, спирт, масло жожоба, лизолецитин, аромат (смесь натуральных эфирных масел), козье молоко, дистиллят гамамелиса, экстракт корня ириса, ксантан или ксантановая камедь, лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол, цитраль.
Рекомендации В завершение очищения протереть кожу оживляющим тоником для лица от Weleda. Для удаления макияжа в области вокруг глаз мы рекомендуем использовать не содержащее эфирных масел миндальное масло для лица Weleda.
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 6 x 4 см, вес 0.3 кг
Производитель Weleda
Страна производства ШВЕЙЦАРИЯ


Отзывы покупателей о Weleda


11 июня 2016г. Отзыв о товаре: Молочко для лица Weleda


отличный лосьон мне подошел

Достоинства: Освежает и очищает кожу лица,моя жирная кожа его очень полюбила. При нанесении кожа остается напитанной, не сушит,но и не жирниться.Отличный лосьон.

Недостатки: для меня их нет

15 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Молочко для лица Weleda


Куплю снова!

Достоинства: Средство очень понравилось! Отлично очищает, нет ощущения стянутости. Приятный запах.

Недостатки: Цена.