Закрыть



Тоник для лица Weleda


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   100% натуральный тоник для лица Weleda 9570 подходит для всех типов кожи. Он сужает поры, освежает кожу, а также дарит ей упругость и приводит ее в тонус. Тоник оптимально подготовит Вашу кожу к последующему использованию продуктов из Ирисовой, Розовой и Гранатовой серии средств для лица Weleda. Экстракт из листьев шиповника сужает поры, гамамелис успокаивает кожу, а легкий и свежий аромат натуральных эфирных масел дарит удовольствие и пробуждает чувства. Натуральный состав средства обеспечивает хорошую переносимость кожей, что подтверждено дерматологическими тестами. Тоник для лица Weleda 9570 поставляется в удобном стеклянном флаконе, помещенном в картонную коробку, что позволяет брать его собой в дорогу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Тоник для лица
Тип кожи Для всех типов кожи
Эффект от использования Очищение, Тонизирование
Зона применения Для лица, Для шеи и декольте
Пол Универсальный
Страна производства Швейцария
Упаковка Картонная коробка
Объем100 мл
Активные компоненты Дистиллят гамамелиса, Сок лимона, Экстракт шиповника
Способ применения Утром и вечером после применения очищающего молочка Weleda смочите тоником увлажнённый ватный диск и протрите лицо, шею и область декольте, избегая области вокруг глаз.
Состав Вода, спирт, экстракт лепестков шиповника, дистиллят гамамелиса, лимонный сок, аромат (смесь натуральных эфирных масел), лимонен, линалоол, гераниол, цитраль.
Рекомендации Тоник оптимально подготовит Вашу кожу к последующему использованию продуктов из Ирисовой, Розовой и Гранатовой серии средств для лица Weleda.
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 6 x 4 см, вес 0.3 кг
Производитель Weleda
Страна производства ШВЕЙЦАРИЯ


Отзывы покупателей о Weleda


11 июня 2016г. Отзыв о товаре: Тоник для лица Weleda


отличный лосьон мне подошел

Достоинства: Освежает и очищает кожу лица,моя жирная кожа его очень полюбила. При нанесении кожа остается напитанной, не сушит,но и не жирниться.Отличный лосьон.

Недостатки: для меня их нет

15 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Тоник для лица Weleda


Куплю снова!

Достоинства: Средство очень понравилось! Отлично очищает, нет ощущения стянутости. Приятный запах.

Недостатки: Цена.