Закрыть



Монитор Acer G237HLAbid


Оценка: 4.91 (57 отзывов)
   Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 23-дюймовый монитор Acer G237HLAbid будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer G237HLAbid


13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer G237HLAbid


Нужен был новый монитор в офис Предыдущие Acer ни разу не подвели за 5 лет Это самый доступный ISP! монитор 23" (за 8950) Порадовала даже упаковка - весь монитор оклеен плёночкой, жалко даже снимать Классно сделаны кромки у монитора - очень приятно смотреть - в жизни выглядит лучше чем на фото Покупка очень порадовала :)

Достоинства: Цена/Качество Очень красивый - приятно на него смотреть Тоньше аналогов прошлых лет (убрали блок питания из корпуса монитора) Классное яркое сочное изображения Наличие 3-х портов для входа

Недостатки: не выявил и не искал

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer G237HLAbid


Купил сегодня. Моник годный цена/качество.

Достоинства: Большой экран, хороший угол обзора. Для игр подойдёт.

Недостатки: Нет.

18 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer G237HLAbid


.

Достоинства: Шикарный монитор.Качество не а высоте!

Недостатки: Не выявил.

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer G237HLAbid


Нормальный монитор, правда больше 5-6к я бы за него не отдал. Купил как времянку.

Достоинства: Углы обзора. Мало бликов от солнца.

Недостатки: Хлипкое крепление к ножке. Монитор с легкостью начинает болтать. Пришлось поставить подставки по бокам. Цена.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer G237HLAbid


Хорошие

Достоинства: Купили этот монитор год назад и не пожалели. Отлично работает. Хорошие цвета. Яркие и четкие краски. Отличная цена для монитора. Темболее эта фирма на рынке давно и хорошо себя зарекомендовала.

Недостатки: Нет

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer G237HLAbid


IPS как и везде, со всеми своими достоинствами и недостатками (устают глаза) в общем про IPS надо отдельно читать. Zero Frame = 1см. Фильтром синего света не пользуюсь, а использую программу на компе. Глянцевый корпус не радует, это проблема всех глянцевых поверхностей. Обязательно проверьте цветопередачу своего монитора, т.к от партии сильно зависит качество (наберите в гугле "тест для монитора" - видеоролик fullHD с разными картинками). Углы обзора радуют, сбоку картинку видно, кто то пишет по вертикали не очень - не знаю, нет нужды. Как итог: Если хотите немного сэкономить, возьмите младшего брата от Acer, V226HQLBd, но у него матрица TN.

Достоинства: IPS - нравится четкость, нормальная цветопередача.

Недостатки: мне не понравилось меню настройки, глянцевый корпус, остаются следы от рук.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer G237HLAbid


Купил полгода назад, полностью доволен. Идеальный размер матрицы. IPS - картинка чудо, насыщенная, контрастная, яркость высокая. Изображение отлично видно при любом угле. Потребляет мало энергии ,нагревается очень слабо, практически холодный. Корпус крепкий, пластик хороший, щелей облоев не обнаружено. Смотрится современно, стильно. Если нужен недорогой монитор с отличной картинкой присмотритесь к этому экземпляру.

Достоинства: Характеристики, качество, цена.

Недостатки: Не нашел.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer G237HLAbid


То что надо!!!

Достоинства: Хороший внешний вид ,не бликует на солнце,отличная картинка.

Недостатки: Недостатков по мне нет.

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer G237HLAbid


Брал данный монитор для игр, на смену своему старому монитору. Почитал обзоры про него, поэтому знал уже заранее чего ожидать. Личное использование только подтвердили ожидания: цвета и углы обзора отличные. Не сравнятся с обычными TN матрицами. По мне так лучше доплатить тыс 3 и купить IPS, чем TN. Покупкой доволен.Те, кто ещё думает и выбирает - берите его, не пожалеете.

Достоинства: Хорошая матрица с сочной цветопередачей, большие углы обзора, т.к. это всё-таки IPS-матрица, яркость у данного монитора с запасом, все необходимые разъёмы для подключения к ПК.

Недостатки: Не выявлены.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer G237HLAbid


Отличный монитор для дома. Разница между простым монитором с TN-матрицей очевидна и бросается в глаза. Отклик небольшой, в играх хорошо себя проявил, фильмы, программы - всё удобно и глаза не устают. Яркости хватает с запасом, 1 раз отрегулировал под себя и всё. Покупкой очень доволен, своих денег определённо стоит!

Достоинства: Качественная матрица, отсутствие бликов, FullHD разрешение, шикарные углы обзора, наличие всех современных интерфейсов, тонкие рамки, красивый дизайн, экономичный, удобное меню настроек, 3х летняя гарантия производителя.

Недостатки: Нет встроенных динамиков, но не беда.