Закрыть



Компостер Мастер Сад 800л


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Компостер "Мастер Сад" предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый, питательный перегной. Благодаря эффективной аэрации смеси обеспечиваются лучшие условия для созревания компоста. Оригинальная конструкция позволяет доставать нижний слой перегноя, не разбирая весь компостер. Достаточно снять нижнюю планку для того чтобы получить доступ к компосту. Компостер изготовлен из морозоустойчивого химически инертного пластика. В собранном и установленном виде выдерживает температуру до - 40°С, однако, при отрицательных температурах следует избегать ударных механических нагрузок на элементы компостера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Мастер Сад
Материал Пластик
Объем, л800
Прочие характеристики Цвет: чёрный.
Особенности Сборку и установку компостера следует производить на ровном горизонтальном участке. В собранном и установленном виде выдерживает температуру до - 40° С. Располагать компостер рекомендуется в отдаленном полутемном участке сада. Сборку и установку компостера следует производить на ровном горизонтальном участке. Для ускорения процесса компостирования и повышения качества готового компоста допускается применение биопрепаратов, комплексных минеральных удобрений, раскислителей.
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Ширина, м1.25
Высота, м0.84
Длина, м1.05
Размер упаковки (ДхШхВ), см75 x 53 x 25 см, вес 14.54 кг
Ссылка на сайт производителяwww.mastersad.ru
Производитель Мастер Сад
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Мастер Сад 800л


17 июля 2017г. Отзыв о товаре: Компостер Мастер Сад 800л


В целом довольна покупкой

Достоинства: Компактный. Первый компостер купила в 2011 году. До сих пор в отличном состоянии. Прикупила еще 3 (себе и в подарок). По поводу установки - у меня ящик стоит на большом металлическом листе. У родителей на земле. Собирается быстро - Лего для взрослых.

Недостатки: Не всегда удобно выгребать землю, но это мелочи.

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Компостер Мастер Сад 800л


Самый удобный компостер. Купил несколько штук.

Достоинства: Быстро собирается и разбирается, вместительный, свободный доступ воздуха, в целом достаточно крепкий.

Недостатки: Доставать компост снизу неудобно, эту деталь лучше вообще не ставить, а разбирать компостер полностью. Детали сделаны из более тонкого пластика по сравнению с оригинальным немецким, при сильной механической нагрузке соединители можно сломать.

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Компостер Мастер Сад 800л


Супер, ещё точно такой же один куплю.... Хотя пока первого хватает на всю траву с 11 соток... главное придавить сверху кучку.

Достоинства: Пошёл 4й год, а он живее всех живых. Покупался в оби в 2012м, первый год думал унесут.... не унесли, конструктив очень продуман, собирается за 10 минут, под перекосы углок кладёте кирпич и забываете, лучше камень.... пластик толстый думал после морозов рассыпется, нет ему пофиг, и в правду пластик 1000 лет после нас ещё жить будет.

Недостатки: Да их нет, кроме как из нижней части не особо удобно что доставать, но если раз в год вынуть то проще разобрать и развести.