Закрыть



Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Оценка: 3.93 (40 отзывов)
   Подгузники-трусики Milly Tilly разработаны специально для подросших малышей, поэтому делятся на две категории - для девочек и для мальчиков. Исходя из анатомических особенностей, усилены разные абсорбирующие зоны. Мягкий дышащий материал обеспечивает свободную циркуляцию воздуха внутри подгузника. Супер-впитывающий внутренний слой быстро превращает жидкость в гель без образования комочков: кожа малыша надолго остается сухой и нежной. Мягкий широкий поясок из многочисленных эластичных резиночек надежно фиксирует трусики и при этом не стесняют движений малыша. Изделия имеют разный эмоциональный дизайн, соответствующий тому или иному полу ребенка: забавный рисунок на каждом подгузнике развеселит малыша и превратит гигиеническую процедуру в увлекательную игру. Milly Tilly удобно одевать через ножки, как обычные трусики, а снимать еще проще: достаточно надорвать боковой шов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для


18 января 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


больше не куплю

Достоинства: дешёвые

Недостатки: толстые дубовые

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Не люблю писать отзывы, но почитав, что пишут про эти трусики, не смогла пройти мимо... они отличные! Тем более за свои деньги. Мы с рождения ребёнка пользовались только японцами, но когда Мерисы стали разочаровывать (отзыв тоже написала), Муни не нашли в продаже (Гуны не нравятся) решили попробовать ещё что-то. Купили трусики•Памперс в зеленой упаковке. Это ужас! Запах, тонкие, да, но ребёнок когда ходит, после одного пописа памперс по колено! Наполнитель дурацкий•Naty. ЭКО трусики. Я в шоке, дороже японцев, жесткие, когда ребёнок пописает 1раз, начинается запах, сразу хочется их снять, а на попе остаются какие-то остатки наполнителя!!!•либеро даже описывать не буду, чёрт дёрнул их купить...•хагис ультра комфорт. Неплохие, но только памперсамиВ общем, эти трусики отличные! Держат влагу отлично, ничего не комкуется, не давит ребёнку 10,5кг, трусы после пописа форму не меняют, у нас не протекают, раздражения ни разу не было, правда ребёнок уже ходит в них не целый день же. Для этого возраста самое то, когда памперс одевается не часто, цена шикарная, ещё и скидки бывают.

Достоинства: Нет запаха, в размер, мягкие, не вызывают раздражения, хорошо впитывают.Сравнили с разными марками-лучше только муни, но эти дешевле;)

Недостатки: Немного толстоваты

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Советую ,хорошая и не дорогая альтернатива японским подгузникам,мягкие,резиночки не натирают,хорошо сидят,при наполненности"попа не висит как у муравья ",отлично впитывают ,нет запаха химии,сняла одну звезду за отсутствие липкой ленты для сворачивания использованного подгузника и отсутствия индикатора!

Достоинства: Мягкие,не пахнут химией,хорошо впитывают!

Недостатки: Нет клейкой ленты для сворачивания использованного подгузника и индикатора

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Больше покупать не буду их.

Достоинства: Яркие

Недостатки: Размер не соответствует. Мой ребенок весит 10,5… малы. Появляется раздражение.

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Мне очень понравились эти трусики.Не пожалаеете.Берите

Достоинства: Супер

Недостатки: Не нашла

12 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Да отличные подгузники для активчиков

Достоинства: Удобно, быстро снять и одеть. Мягкие для жопки малыша и не давит на пузо резинка. Не воняют как памперсы.

Недостатки: Не могу найти

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Эти подгузники-трусики решили попробовать только из-за отзывов. До этого использовали и либеро,и хаггисы.Не наше это и все! Милли-тилли мягонькие,с нежными резиночками. Дочке 1,9 и весим 11 кг.Сидят очень идеально. Ночью выдерживают мою "водохлебку",чему я несказанно рада.

Достоинства: Мягкие,хорошо впитывают,не имеют запаха

Недостатки: Нет

13 июня 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Нам понравились , мягкие, красивый дизайн, хорошая резинка. Плотные, больше подойдут для холодного времени, чем на лето. Маломерки , кстати .

Достоинства: Хорошее качество за невысокую цену .

Недостатки: Плотное волокно , летом жарко, хотя и воздух пропускает.

11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Не буду использовать в будущем

Достоинства: дизайн, не протекают

Недостатки: Впитывают мало, 2-3 раза пописать ребенку, одевали только днем, очень толстые, как скафандр

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Milly Tilly 5 для девочек


Ужасные трусики

Достоинства: Отсутствуют

Недостатки: Ужасные подгузники. Прочитала отзывы и решила заказать. На ощуп не жесткие, но и не мягкие, как пишут в других отзывах, что они ничуть не хуже мерисов и гунов. Разница колоссальная. Очень плотные и тесные трусики. Малыш весит 10 кг, высокий и худенький. Трусики оставили следы на ножках и животике. Ужасно перетягивают, впитывают просто ужасно. Стоит пописить 1-2 раза, памперс полный. Если больше то уже мокрый и не впитывает. Кожа малыша мокрая. До этого пробовала трусики хаггис, думала они самые плохие, оказалось нет, эти ещё хуже. Так что как пользовалась трусиками памперс и гун, так и буду продолжать. Для комфорта сына не жалко никаких денег. Лучше купить дорогие, зато быть уверенной, что малышу сухо и комфортно.