Закрыть



Подгузники Mepsi M


Оценка: 3.83 (72 отзыва)
   Подгузники Mepsi - оптимальный выбор любящих и заботливых родителей, отвечающий современным стандартам качества. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение вашего малыша на протяжении всего дня. Качественный наполнитель моментально впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри, оставляя кожу ребенка сухой. Впитывающая основа из лучших сортов целлюлозы и суперабсорбента впитывает не только влагу, но и жидкий стул. Благодаря воздухопроницаемым материалам Air Through Bond, кожа малыша постоянно дышит и надежно защищена от появления опрелостей. Внутреннее покрытие и эластичный поясок позволяют даже самому непоседливому малышу чувствовать себя комфортно и уютно. Мягкие бортики надежно фиксируются на ножках ребенка, обеспечивая защиту от бокового протекания. Особый рельефный слой из материала, идентичного натуральному хлопку, предотвращает прилипание подгузника к коже малыша. Индикаторная полоска на передней стороне покажет вам, что пришло время сменить подгузник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mepsi M


13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Отличные

Достоинства: Отличные памперсы. Пользовались Муни,Мерриес, хорошие, но дороговато! Попробовали Мепси, не пожалели, очень понравились, есть резиночка на спине, мягкие, не жмут в ножках! Рекомендую!

Недостатки: Их нет

11 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Пользовалась мериес, но из-за цены мериес одеваю только на ночь. Днем использовала памперс премиум кеа, но у них жуткий запах и они дороже. А мепси выигрывают по сравнению со всеми подгузниками фирмы памперс и хагис. На ночь не пробовала, пока не хочу рисковать, потому что даже мериес к утру сильно переполнены

Достоинства: Долго не решалась их купить. Но потом все-таки рискнула. Похожи на мериес, ночью без света я их даже как-то перепутала. Мягкие, тонкие, без запаха. Надежно удерживают влагу. Попробовала протестировать -вылила целый стакан воды, но подгузники остались сухими

Недостатки: Действительно, липучка может оторваться. Происходит это не из-за того, что с остервенением надеваешь подгузник, как кто-то здесь предположил, а просто, чтобы выровнять по центру, тянешь за липучку и она остается в руке ((((

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Отличные подгузники, прекрасная и выгодная цена. Лучше чем японские!!!

Достоинства: Мягкие,дышащие, нет постороннего запаха, резиночка. на спинке, резинки на ножках не давят. Жидкий стул держат замечательно, ночь отлично ребенок спит. И тоньше чем японцы, советую на 100%!!!

Недостатки: Нет

27 марта 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


На протяжении полугода использовали памперсы премиум кеа.. Mepsi супер!! памперсы премиум дрянь..

Достоинства: Мягкие, БЕЗ ЗАПАХА!!!

Недостатки: Читала отзывы, где пишут про непрочные застежки, которые отрываются при одевании подгузника.. Мамы и папы это ж с каким остервенением вы дитю подгуз напяливаете??

25 марта 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


На уровне японских подгузов. Производитель молодец, ценник только пониже бы за отечественное то.

Достоинства: Хорошие отечественные подгузы. Мягкие и сухие.

Недостатки: Недешевые.

23 марта 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Узнали о мепси недавно, взяли 1 пачку на пробу, на следующий же день купили еще пару пачек, т.к. цена была адекватная, чуть более 500р. и по качеству все устроило. 3-4 года назад пользовались только памперсами, т.к и по качеству, и по цене, и самое главное ребенку они подходили. Родился 2-й ребенок, за это время качество памперсов сильно упало, (практически не впитывают и протекают), премиму - получше обычных, но однозначно хуже всех японских и мепси.

Достоинства: Отличные подгузники. Лучше некоторых японских и однозначно лучше испортившихся памперсов. Реально аналог мерис.

Недостатки: Цена. С недавнего времени стоят, как японские

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


СУПЕРСКИЕ

Достоинства: ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ . НЕ УСТУПАЮТ ЯПОНСКИМ, МЯГКИЕ , С ИНДИКАТОРОМ. НЕ ПРОТИКАЮТ ПОПА СУХАЯ ВСЕГДА НА НОЧЬ ПОЛНОСТЬЮ ХВАТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ДО 12 ЧАСОВ

Недостатки: НЕТ

21 марта 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


отличное

Достоинства: российское производство!!! достойный аналог "японцам"

Недостатки: не обнаружен

16 марта 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Аналог японцев.

Достоинства: Хорошие мягкие памперсоны. Лучше памперсов однозначно.

Недостатки: Подорожали вместе с баксом как и не отечественные вовсе.

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Понравились, буду брать вместо японских. Очень здорово, что появились на юлмарте!

Достоинства: Мягкие, без запаха, похожи очень на японские, приемлемая цена, лучше памперс и хагис.

Недостатки: На мой взгляд (даже недостатком трудно назвать) немножко хлипковаты крылышки на которых липучка держится, чуть сильнее потянешь она начинает рваться.