Закрыть



Подгузники Mepsi M


Оценка: 3.83 (72 отзыва)
   Подгузники Mepsi - оптимальный выбор любящих и заботливых родителей, отвечающий современным стандартам качества. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение вашего малыша на протяжении всего дня. Качественный наполнитель моментально впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри, оставляя кожу ребенка сухой. Впитывающая основа из лучших сортов целлюлозы и суперабсорбента впитывает не только влагу, но и жидкий стул. Благодаря воздухопроницаемым материалам Air Through Bond, кожа малыша постоянно дышит и надежно защищена от появления опрелостей. Внутреннее покрытие и эластичный поясок позволяют даже самому непоседливому малышу чувствовать себя комфортно и уютно. Мягкие бортики надежно фиксируются на ножках ребенка, обеспечивая защиту от бокового протекания. Особый рельефный слой из материала, идентичного натуральному хлопку, предотвращает прилипание подгузника к коже малыша. Индикаторная полоска на передней стороне покажет вам, что пришло время сменить подгузник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mepsi M


17 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Покупали много разных фирм: мерис, гун, муни, памперс всех видов, на фоне их всех мепси не уступают ни в чем. Пользуюсь и днем и ночью, все нравится. Липучки не отлитали ни разу. Один раз попалась пачка где были с браком несколько штук.

Достоинства: Мягкие, без запаха, впитывают на ура!

Недостатки: Не заметила.

9 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


до этого пользовались и гуном и муни, но т.к. сейчас стараемся экономить, решили попробовать, пока все нравится. да и попа мокрая и протекают только когда долго не меняешь.

Достоинства: цена и качество. да и застежка у меня никогда не рвалась.

Недостатки: количество желательно больше.

31 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Очень довольна,сейчас заказываю еще)))

Достоинства: Подгузники очень легкие и тонкие,хорошо подойдет для летних денечков)

Недостатки: их нет

30 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Приятно удивило качество Российского производства

Достоинства: Подгузники очень мягкие, хорошо впитывают, не протекают. Будем ещё заказывать такие.

Недостатки: Не обнаружено

24 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Вполне довольны использованием, могут составить конкуренцию японцам, особенно, при такой цене (около 12 рублей за штуку)

Достоинства: Тонкие, хорошо облегают, есть резиночки сзади, протекли только один раз, и то, криво памперс был надет. Удобно, что задняя часть немного короче, чем спереди - не надо потом подтягивать их вверх--вперёд.

Недостатки: Маломерят. При весе нашей малышки 3900 подгузники, раcсчитанные до 6 кг, совсем впритык, думаю, когда будет весить 6 кг, будут совсем малы. Широкий поясок спереди очень твёрдый и грубоватый, этим подгузники не понравились. Есть лёгкий химический запах, но не такой сильный, как у настоящих Pampers (терпимо).

17 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Не стоят этих денег

Достоинства: копия японских подгузников, тонкие , мягкие, впитывают хорошо.

Недостатки: слишком яркие, как игрушечные, я считаю чем меньше краски на подгузниках тем они безопаснее. индикаторная полоска такая яркая что возникает вопрос что же они туда добавляют. липучки ужасные, не надежные, на одном так вообще оторвались.плохо держится на теле, все время сползает. вобщем лучше хагисс и японских подгузов ничего пока не нашла.

14 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Никогда не писала отзывов, но тут душа не выдержала. Ребёнку 9 месяцев, поэтому опыт накоплен. Пользовалась за это время и Памперс, и Меррис, и Мунис, и Хаггис. Взяла Мепси только начитавшись положительных отзывов и ЗРЯ! Даже задумалась: может мне какие-то палёные попались? Жалкая пародия на Меррис ( внешне очень похожи). Абсолютно не соответствуют своей цене! Я разочарована и поняла - не надо экспеременировать.

Достоинства: Мягкие. Симпатичные внешне. Больше нет.

Недостатки: Толстые, довольно широкие между ножек, влажная попка даже если немного наполнен. Оставляют следы от резинок, хотя довольно свободно на ребёнке. А на днях ещё и раздражение после них на попе пошло.

11 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Довольны очень данными подгузниками, они ничем не хуже японских (пробовали почти все подгузники!)

Достоинства: НАШИ!!! РОССИЙСКИЕ!!! Мягкие, не протекают, приятные на вид и без запаха.

Недостатки: нет (как не странно)

1 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Российский производитель молодец, сначала отнеслась с недоверием, но послушав совета мамочек которые их используют более 2 лет, взяла и своей малышке. И мое мнение таково, что кроме этих подгузников другие нет желания покупать!

Достоинства: Отличные подгузники,удобные, мягкие, красивые, русский ответ японцам )))

Недостатки: Жалко что эта фирма не делает трусики.А так недостатков нет.

21 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


уступают, конечно, японским. Купили попробовать по отзывам, потому что сравнивали с японскими. Да, они мягкие, но качество страдает. Очень хлипкие. Ночь не выдерживали, протекали. Перешли обратно на японские.

Достоинства: мягкие и дышат

Недостатки: липучки очень хлипкие, вырываются с корнем