Закрыть



Подгузники Mepsi M


Оценка: 3.83 (72 отзыва)
   Подгузники Mepsi - оптимальный выбор любящих и заботливых родителей, отвечающий современным стандартам качества. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение вашего малыша на протяжении всего дня. Качественный наполнитель моментально впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри, оставляя кожу ребенка сухой. Впитывающая основа из лучших сортов целлюлозы и суперабсорбента впитывает не только влагу, но и жидкий стул. Благодаря воздухопроницаемым материалам Air Through Bond, кожа малыша постоянно дышит и надежно защищена от появления опрелостей. Внутреннее покрытие и эластичный поясок позволяют даже самому непоседливому малышу чувствовать себя комфортно и уютно. Мягкие бортики надежно фиксируются на ножках ребенка, обеспечивая защиту от бокового протекания. Особый рельефный слой из материала, идентичного натуральному хлопку, предотвращает прилипание подгузника к коже малыша. Индикаторная полоска на передней стороне покажет вам, что пришло время сменить подгузник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mepsi M


19 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Хорошие подгузники! Ничего не протекает, раздражения не вызывают!

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают

Недостатки: Не обнаружила

11 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


лучше чем памперс, но муни лучше сидят. можно взять попробовать когда выбор не велик

Достоинства: мягкие ,без запаха.

Недостатки: жесткие не прочные липучки. первый раз одевала 2 сразу порвались ,оторвались липучки с 3 попытки только удалось. нем как у муни резинок с переди

3 августа 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


с японскими даже не сравнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: индикатор

Недостатки: жесткие, если ребенок юркий застежки отрываются легко

24 июля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Неплохие подгузы, но для своего качества должны были быть подешевле.

Достоинства: Не вызывают раздражение, мягкие, не пахнут.

Недостатки: Действительно, очень хлипкая липучка. Считай, только из-за этого перестали ими пользоваться. Производителю надо хорошенько поработать над этим. Из-за этой липучки боишься сильно натягивать застёжку, в итоге подгуз протекает..Слишком дорогие. Перешла на японцев, т.к. разница в 1 рубль совсем уж невелика.

24 июля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Хорошие подгузники.

Достоинства: Хороший аналог японским,хорошее качество,бюджетный вариант!

26 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Отечественные. Не хуже Мерис.

Достоинства: Я ради прикола и чисто из интереса попробовал все премиальные подгузники... Больше всего нам с женой понравились Мерис. Но тут появились эти, и я опять-таки из интереса купил их. И о ЧУДО!!!! Они реально не хуже Мерис, но ощутимо дешевле. Буду брать их из уважения к отечественному производителю в том числе.

Недостатки: Сделайте пачку побольше, 60 штук хотя бы!!!

25 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Неплохие по своей стоимости. Тонкие, но жестковаты. На ночь не хватает, протекают. Данный размер для моей дочки весом 7 кг великоват, оборочки вокруг ножек просто огромные, зато резиночки очень мягкие, не натирают. После использования кожа малышки влажная, конечно лучше, чем у памперсов - там кожа вообще сырая. Купленную паку буду использовать днем, но больше не куплю

Достоинства: Тонкие, резиночки не натирают, цена

Недостатки: Липучки не тянутся, как на памперсах, протекают, кожа малыша влажная

21 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Только положительные.

Достоинства: Они действительно суперские! После рождения сына купила подгузники разных известных производителей "на пробу". Эти оказались самыми мягкими, без запаха, с индикатором, внешний вид довольно веселенький :) резиночки все мягенькие ничего нигде не давит! А главное производитель наш, как уже некоторыми было замечено на японские очень похожи. теперь беру только их, если могу найти... к сожалению в обычных магазинах их пока не встречала.

Недостатки: Пока пупочек не зажил их использовать проблематично.

20 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Очень понравились, только с размером немного не угадала, надо было брать S размер. На ребенка весом около 5 кг немного маловаты. Резинка не рвется, липучки хорошие. Понравились больше, чем Памперс Премиа Кеа. Резинка не натирает. Покупкой осталась довольна.

Достоинства: Без запаха, очень мягкие.

Недостатки: немного маломерят.

19 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi M


Отличные подгузники. Впитывают очень много. Никакого раздражения на коже.

Достоинства: Никакого раздражения на коже.

Недостатки: Попадаются бракованные подгузники без липучек , из упаковки 1 или 2 шт постоянно без липучек. Это плохо. Ну это российские подгузники, что вы хотите.